Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Офис организаций · МТС

МТС

23 отзыва
Закрыто до 08:30
+7 (8422) 42-18-03
Показать телефон
Ульяновск, 2-й пер. Мира, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации МТС, Ульяновск, фото
Офис организации МТС, Ульяновск, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Ульяновск, 2-й пер. Мира, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8422) 42-18-03
Показать телефон
uln.mts.ru
2

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Центробанк
245 м
4
ЦентробанкЦентр / Стадион ТрудГостиница ВенецДом бытаТехникум экономики и права
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом.ru
Ещё нет оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Reallybiological
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2025
Сломалось тв, попросил починить, мастер который должен был приехать не приехал, обвинил меня что не пустил его, нахамил по телефону. Три оператора наврали мне и ни чего не сделал. Так и сижу без телевидения! пользуюсь услугами больше 10 лет Клиентский сервис дно.
Ilya Omega
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2025
Отвратительное отношение к клиентам!!! Трафик не переносят, качество связи оставляет желать лучшего
королевский хомячок
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Пребываю немножко в шоке от общения с операторами ( при этом самый хамоватый сотрудник гордо звался руководителем ).Но начну с начала.Впервые в жизни подключилась к МТС - ранее и по сей день успешно сотрудничаю с другими операторами связи, и нигде!! Ни разу за 20+ лет пользования сотовой связью, не встречалась с таким непотребным и надменным отношением с клиентами. Мой сын в срочном порядке убывал на военные сборы, понадобился телефон для связи без интернета и камеры, приобрела кнопочный телефон к которому соответственно понадобилась симка. Так случилось, что в салоне связи моего оператора была огромная очередь, а время поджимало.Подключилась в МТС - тариф предполагал 700 минут на звонки и 700 смс.Сын убыл на сборы.Тем же вечером оператор в одностороннем порядке и без предупреждения абонента отключает услугу смс( ни отправить, ни получить невозможно).При этом услуга мною полностью оплачена.При первом обращении в call-центр мне сообщили, что заблокировали услугу, так как посчитали смс от сына ко мне рассылкой спама ( очень дотошный спамер какой-то, пишет смс исключительно на 1-2 номера, мой и бабушки,ага)и предложили проверить телефон на антивирус ( ага дважды, телефон который кнопочный!!).На мои претензии, что пакет услуг я оплатила и желаю пользоваться оплаченным трафиком здесь и сейчас - раздраженно заявили что блокировка действует 24 часа, пользоваться вы сервисом смс не будете и все тут! Попросила соединить с отделом качества и оставить жалобу, на что девушка просто попрощалась и СБРОСИЛА звонок! Эм..с таким я вот лично давно не встречалась, ну думаю,мало ли- новенькая или нервная.Перезвонила повторно - продублировала претензии, на что меня пообещали направить к руководителю который снимет блокировку, ну слава богу решила было я, однако то что произошло дальше вызвало яркий флешбек из начала 90х.Дама руководитель общалась тоном дознавателя, который оформляет мелкую шпану в обезьянник.Требовала заткнуться и не перебивать ее, на претензии и возражения с усмешкой парировала, что мы вам ничего не должны - вы оплатили не 700 смс,а тариф, запись разговора для дальнейшей жалобы в службу охраны прав потребителей мы вам не предоставим и жалобу никакую рассматривать не будем!А вы сидите и ждите 24 часа- нам плевать на ситуацию которую мы же вам и создали!!(и это практически цитата госпожи- руководителя)Я, как мать потеряла на этот срок связь с сыном и столкнулась с вопиющим для нашего века "хамством - вахтёрши", высокомерием, и какой-то безнаказанностью что-ли...А дальше мальчики идут на СВО..Матери ,превратившиеся в полутени ждут весточку и строчку, а МТС успешно вбивает ржавый гвоздь в наше спокойствие за наши же деньги и голосом довольной девочки- руководителя требует заткнуться и потерпеть , им же решать кому и сколько сообщений за свои деньги должны отправить абонементы!! Никогда никому не посоветую столкнуться с этой конторой .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных