Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
105 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марина П.
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2024
Хороший салон, тут можно получить качественную консультацию, приобрести широкий ассортимент товара и еще ребята шикарно клеят пленку🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Элина Каперулина
Знаток города 3 уровня
20 июня
Директор точки не очень по хамски разговаривает
Посмотреть ответ организации
Мира Ратник
Знаток города 20 уровня
18 апреля
Просторный офис,доброжелательные специалисты,все решили быстро,максимально выгодные условия сейчас у МТС ,я очень довольна,рекомендую🌹
Посмотреть ответ организации
Tata
Знаток города 16 уровня
21 июля 2025
Сотрудники или нагло врут или не владеют информацией. Но скорее всего первое. Ввели в заблуждение с условиями обслуживания. Категорически не рекомендую данную организацию. При первой же возможности буду уходить от этого оператора!
Посмотреть ответ организации
Мария Финагеева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хороший салон связи с правильным персоналом ,но сейчас зашла и очень сильно воняет потом и не возможно стоять в очереди где один единственный менеджер обслуживает большую очередь .Просьба проветрить помещение либо поставить диффузоры
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бугаенко
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отвратительное обслуживание, некомпетентность сотрудников!Работу не выполнили,деньги взяли и не вернули!Ответ от МТС получил 22.11.24,который конкретики не несёт!Отправили по определенной ссылке,но такой не нашел!Денежные средства не возвращают!Пришлось обратиться в полицию!
2
Посмотреть ответ организации
Дана Д.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
хожу уже 3 дня, не могу забрать срочный заказ. висит табличка «нет света» , но у всех есть, кроме них 😕 интересно когда же все таки работники будут работать
Посмотреть ответ организации
dorozhckina.1168
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Оператор взял мой телефон и начал что- то там тыкать и натыкал: платную услугу подключил за границей, переадресацию поставил и отпечатки пальцев, а я не поняла для чего пин код у меня спрашивал, кому и куда на него пожаловаться
Посмотреть ответ организации
Станислав Самусь
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Не хороший салон! оформляют на вас (госуслуги)несколько номеров при покупке симкарты.Будьте бдительны
Посмотреть ответ организации
Наталья Садомова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
огромная благодарность Автандилу за оказанные услуги на высшем уровне, я покупала телефон, на все мои вопросы я получила грамотные ответы, работа директора офиса выполнена качественно.
Посмотреть ответ организации
Виктор Калинин
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Автандил очень честный и добросовестный сотрудник, помог с выбором телефона и подсказал отличные условия для оформления дополнительной гарантии, а также помог сделать скидку , отличный салон рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Неделю езжу постоянно не работают. Написано нет света хотя рЯдом свет везде есть. Все работают до 20:00 а здесь до 18:00 после работы не когда не успеешь.
1
Посмотреть ответ организации
АМИК
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Не был в городе 3 месяца, потерял сим карту. Пришел в данный офис МТС, сотрудник офиса в хамской форме отказался восстанавливать мне сим карту, мол на ней стоит блокировка и долг. Я пояснил что сейчас оплачу всё, нет проблем, восстановите сим карту, мне нужен номер, долг сейчас оплачу. Начал орать, ходить по салону что он меня не будет обслуживать. Что я должен оплатить ЕМУ, что должен написать заявление итак как на номере долг, в течении недели это заявление рассмотрят и примут решение о разблокировке номера, хотя любая блокировка снимается после оплаты долга. Большего бреда не слышал не разу. Представляться отказался на отрез, сослаться не на один нормативный документ не смог, отказ восстановить сим незаконный, абсолютно неадекватное поведение. Не советую данный офис, гнать в шею подобных специалистов. Надеюсь информация дойдет до руководства офиса.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Ребята молодцы всем помогут, объяснят что да как. В салоне чисто тепло. Место расположения отличное конечная остановка пересечения улиц, в целом норм.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Пришёл купить сим карту мтс. Не предупредив меня, менеджер при покупке сим карты списал деньги за разные услуги, за подключение, за тариф, за смену номера, которого у меня ещё даже не было, и тд. Заплатив 550р, на счету остаток 14р, а я всего лишь пришел купить сим карту. За подключении сим карты взял 100р, не сказав что оказывает платную услугу, подключил сим карту и тут же сменил номер(я не просил), за это тоже списались деньги 250 и 76р. За тариф "На лёгкие" взяли 450р, а на счёт поступило только 340р, а 110 р. вобще исчезли, их просто не стало, их нет не в списании, не ещё где либо. Буду жаловаться в отдел по защите прав потребителей.
4
Посмотреть ответ организации
ViolaF
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Нужна была симка на кассу, очередь была огромная, сотрудник работал очень быстро и лояльно отвечал на все вопросы! Отличный салон.
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Прекрасный салон в хорошем месте, грамотные сотрудники и превосходное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Л.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Прилепили не заверенную бумажку с отсебятиной о том, что не работают после 18:00, хотя в официальном расписании стоит до 20:00. В следствии чего невозможно забрать заказ, а он оплаченный пылится в этом злополучном месте и скоро уедет, ведь с их вымышленным графиком невозможно совпасть
3
1
Артем Цуканов
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Оформляют по тихому на ваш паспорт несколько сим-карт , сейчас пришли уведомление в личный кабинет что я должен деньги за абонентскую плату, будьте внимательны!!!! Оформление было 24.12.25
1
Алексей Короткий
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Главный плюс - адекватные сотрудники! Возникла необходимость переоформить сим карту на другого человека. В другом офисе мальчик откровенно не хотел этим заниматься, придумал кучу причин, почему это невозможно... В этом офисе без лишних вопросов оформили всё, что нужно. Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
galina t.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Добрый день! Я подошла в мтс 26.12.2024г. В 18.02 который находится рядом с теле 2 было закрыто висело объявление перерыв 30 минут, когда сотрудник вышел я спросила "почему перерыв" ответ "потому" и я зашла мне надо было отключить автоплатеж, он ответил " у него что не работает и отправил атарбекова 5" нельзя было сразу написать что ближайший пункт есть атарбекова 5.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гребенщикова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Пришли с подругой взять айфон в рассрочку, предварительно оформив заявку, одобрений пришло несколько, выбрали МТС, т.к. там были наиболее выгодные условия. Пришли, 2 посетителей, 3 консультанта, один из которых просто стоит. Подошли к нему, попросил подождать. При оформлении заявки на месте консультант допустил ошибку при указании личных данных(а именно, в дате рождения) из-за чего пришел отказ. Он сказал, что отказ «по неизвестной причине», предлагали вместо рассрочки оформить кредитную карта. Когда мы пошли в магазин техники нам сказали, что в то время, когда мы находились в данном салоне была оформлена заявка с ошибкой и сказали, где она была. ИТОГ: 50 минут потраченного времени и проблемы при получении рассрочки в других местах. - за очередь и за пассивность консультантов -за ошибку при оформлении рассрочки -за ложь и непризнание вины
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Антоновна
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Посетила офис МТС, осталась очень довольна.начальник офиса Автандил очень внимательный, грамотный, обращаюсь не первый раз, всегда получаю ответы на все мои вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Соболев
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Очередь километр и не двигается ! Один сотрудник на десяток клиентов в очереди
Посмотреть ответ организации
Король
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Рекомендую этот салон. Один из немногих где не отошьют, а помогут по максимуму. Спасибо за реально качественное обслуживание. И именно этим ребятам точки, а не их дп или здп или кто там выше из руководства.(эти обычно кроме командовать и требовать умеют ничего😀 я знаю, я помню) P.S. Артур Санжаров:-)
1
Посмотреть ответ организации
В М
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Обращался три раза, мой вопрос до сих пор не решён. Прошло уже 2 месяца. Буду ещё раз обращаться. Но надежды нет , так как сотрудник говорит что все сделал и завтра все обновился, но это обман.
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Sh.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Наша бабушка зашла в этот салон проконсультироваться по тарифу, а менеджер обманными уговорами всучил ей карту МТС банка, за выпуск которой со счета сразу списали 300 рублей и ежемесячно за обслуживание плата 99 руб. Бессовестные продажники!!!
2
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Спасибо за помощь, молодой человек помог со всеми вопросами, зовут Тейран, рассказал о всех пакетах, помог с подключением опций, не было интернета без вопросов предложил свой рекомендую за новым тарифом к нему
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Курков
Знаток города 4 уровня
29 января
Хороший салон быстро помогли решить, спасибо содруднице Ксюше
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириченко
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Вежливый коллектив, в решении моего вопроса мне помогли. Обращаюсь не первый раз в этот салон, в целом всем довольна. Спасибо за отшение к клиентам.
1
Юнус Ю.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Зашёл я так сказать оставить заявления ,хотел перейти с мегафона на мтс и для этого дела я приехал с Крыма в Краснодар все хорошо все норм. Решил я думаю все проблемы еду обратно в Крым и звоню оператору а операторша тоже хамло ещё та , мне говорят у меня регион другой из-за этого отменили мое заявление аха думаю а зачем я говорю ваш сотрудник берет мой паспорт если он не знает свою работу там же написано с какого я региона и все остальное . Короче скажу одно если решили перейти на этот оператор будте готовы что вам будут хамить без конца !
6
1
валентина чибрикова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Прекрасное обслуживание,грамотно,быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Моисеенко
Знаток города 24 уровня
21 сентября 2021
Хороший филиал. Был там не раз, поэтому скажу одно,что местоположение хорошее, персонал нормальный,много пространства, поэтому всем советую.
1
1
Влад Третьяков
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Купил айфон 15 в трейд ин, даже не ожидал что заплачу такую маленькую доплату, вообщем всем доволен
Посмотреть ответ организации
Андрей Аксененко
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Очень понравился сотрудник Автандил. Доброжелательный, отзывчивый,спокойный.
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 30 уровня
6 мая 2021
Как-то надо было срочно купить телефон, долго морочили голову, навязывали страховку, говоря, что теперь без страховки не продают . Такой тупой "развод"...Больше не захожу.
3
Д
Даниил
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Хороший сервис ,компетентные ребята
1
Посмотреть ответ организации
Иван Николаев
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Ужасные работники.Проблему мою не решили,а только усугубили.Нахожусь в тупиковой ситуации по смене номера.Как только могут брать таких ТУПЫХ на работу.Девушки явно не понимают,что там происходит,они как на рынке навязывают всем сим-карты с якобы выгодными тарифами….А тарифы такие что глаза на лоб вылазят….ЛЮДИ МТС уже не тот,уходите от этого оператора!
2
Посмотреть ответ организации
CarinaTo
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Продавцы-консультанты в этом салоне откровенно врут и обманывают, лишь бы воспользовался услугами и доп.подписками, лишь бы втюхать. До посещения данного заведения надо самим изучить инфу на сайте. И идти с конкретной целью.
1
Katya Katenka
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Пытались продать вскрытый и пользованный телефон.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Нудык
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин , всегда уходу с хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
Алексей Федосеев
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
лучший салон в городе, большое спасибо сотруднику Автандилу, во всем помог и подсказал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Горбунов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Персонал знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Быстро обслужили!) спасибо парням!)
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ткаченко
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Купили сим карту все помогли рассказали помогли
Посмотреть ответ организации
елена духатина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Обращалась с проблемой , но от меня отмахнулись .Наверное им некогда , заняты.
Посмотреть ответ организации
12345 12345
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Мошенники,наглые и некомпетентные специалисты,так и стремятся обмануть,лсобенно пожилых людей
3
1
Диана Красногир
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
ароматный запах кофе и приветливые сотрудники мтс, разъяснили всю ситуацию
1
Посмотреть ответ организации
Igor I.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Пьяные продавцы ! Это просто нонсенс! Добро пожаловать в МТС! Такой уровень сегодня , это просто ещё надо поискать ! Не вздумайте обращаться в этот салон ! Потеряете кучу времени , и не решите свои вопросы ! Ужасное отделение
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коршунова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Компетентные ребята,знают свою работу.
1
2
  1. 1
  2. 2