Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
133 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Полина Притыкина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
В салоне приятная атмосфера, чистота и порядок. Чувствуется, что здесь действительно работают для клиентов, стремятся помочь и решить любую задачу. Особенно приятно, что после покупки не исчезают — можно обратиться с вопросом и получить поддержку. Однозначно рекомендую этот салон связи! Это место, где вам помогут сделать правильный выбор с максимальным комфортом. Буду обращаться только сюда и советовать друзьям. Спасибо за отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
25 июня
25.06.26 в 15:28 подошла к офису, он закрыт, 5 минут подождала из соседнего магазина вышла девушка (сотрудник, светленькая), открыла офис, забрала сигареты и вышла, на вопрос "вы работаете?" сначала промолчал, потом говорит у нас перерыв, поинтересовалась до которого часа? На что её знакомая подсказала ей время 15:34, и девушка подумав ответила: до 15:45. К сожалению не у всех людей есть возможность по 20 минут ждать сотрудников, учитывая что решение проблемы так же заняло бы не малое количество времени. Я понимаю отойти "по нужде", но постоять покурить и поболтать в рабочее время, когда клиенты ждут, считаю неприемлемым.
тимер228337 о.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Специалист не компетентен и не внимателен,номер оказался заблокирован из за ошибки в фамилии из за чего номер не может быть разблокирован!
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Очень приятное отношение к людям, всё очень понравилось, решили проблему быстро и оперативно и самое главное качественно. Салон хороший
Посмотреть ответ организации
Kirill Vladim
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
При попытке купить сд-карты с адаптером цену относительно выставленного ценника подняли так, чтобы покупатель переплатил ~800 рублей. Мотивировано светловолосой сотрудницей это было тем, что «ценники меняются каждые полчаса». По-хорошему такое нужно фиксировать в книге жалоб, но не было времени, либо обратиться в Роспотребнадзор
Посмотреть ответ организации
Валерия Табакова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Хороший магазин,приветливые сотрудники которые помогут в любом вопросе,проблему с которой ты пришел решают быстро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Торгаши китайского бракованного хлама. При возврате стоишь у них по 10-15 минут, ждешь как они заполняют анкеты, тыкают вальяжно нерасторопно по клавиатуре. Ни каких извинений, что задерживают людей. В общей сложности проторчала у них минут 40!!!!!!!!! чтобы только оформили возврат. Ни разу не принесли извинений, ни за сам бракованный товар, ни за потраченное время. Разговаривают по хамски. Только одна девушка со светлыми волосами вежливая и идет навстречу. Другая мадам с темно-коричневыми волосами и мужчина абсолютно равнодушные, хамоватые. Отказываются дать телефон начальника и предоставить запись с камер видеонаблюдения. При возврате товара я случайно отдала свой личный провод, который покупала у них же. Они забрали. Но говорят, что никакого провода у них нет. Отказываются возвращать.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сергеева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Со мной произошла ужасная история в данном салоне! Поэтому не советую этот Салон связи никому и вообще МТС, бегите оттуда. В начале июля мне понадобилось приобрести сим карту для роутера на дачу, я пришла, всё оформила и была вполне довольна. Но через месяц я пришла в ужас от смс сообщения которое мне прислал оператор, а именно, то что у меня имеется задолжность по 10 номерам, 10, которые были открыты на мои паспортные данные!!!! Которые я не открывала! На горячей линии мне сказали, что наверное какой-то сотрудник воспользовался моими данными, так сказали, как буд-то это норма!!!! С трудом я добилась блокировки всех этих номеров, но по прежнему не чувствую себя в безопасности! Задумайтесь перед тем как идти в данный салон связи и что-то там оформлять с паспортом, ведь в следущий раз они могут открыть на ВАШИ паспортные данные кредитную катру!
6
1
Посмотреть ответ организации
егор кирюшкин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличный магазин по моему мнению всегда помогут и подскажут и очень приятно находиться в чистом магазине
Посмотреть ответ организации
Katty_Murrr
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Хорошее место. Отзывчивые сотрудники. Можно получить консультацию по своему вопросу Не банк, только выдают кредитки и просто банковские карты Телефоны продаются только с сим картами
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хорошие девушки-консультанты. С разными вопросами , помогают, объясняют достаточно грамотно и профессионально, да и сам салон расположен достаточно удобно, рядом с остановкой
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Отличный магазин. Приятные сотрудники со всем помогут ,всё расскажут и покажут. Не первый раз прихожу всё очень нравится. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ларцев А. А.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
1. Если берешь телефон в рассрочку или кредит, то нет возможности оплачивать его онлайн, нужно приходить с наличкой. В 21 веке это сильно не удобно. 2. Как и у всех операторов, кроме теле2 (у них лучше), не большая зона покрытия, но ничего не поделаешь. 3. Обслуживание в данном магазине не ввсого уровня, профессионализм работников оставляет желать лучшего, ну а на тех железах что они работают, вообще древний век, оформление бумаг так же долго происходит. 4. Если не хотите разочароваться, лучше делать все в салонах Москвы, естественно, если Вам это по пути и не сложно.
3
1
Гостья
Знаток города 9 уровня
3 мая
Простояла примерно минут 20 в ожидании пока иностранный гражданин через переводчик приобретет сим карту... Когда дошли до меня обыстро и оперативно решили вопрос
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стрельцов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Хороший салон сотовой связи, в котором сотрудники помогли разобраться с моей проблемой, в особенности хочется выделить прекрасного директора Анну за оперативную помощь в решении моего вопроса!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Pukhova
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Пишу отзыв-похвалу менеджеру Анастасии, которая максимально оперативно помогла мне с заменой сим-карты сегодня. От души благодарю за профессионализм ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Sofia
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Чистый магазин, вежливые сотрудники, всегда помогут и решают все вопросы.
Посмотреть ответ организации
VadGus
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Оператор Юровская Т. абсолютно не разбирается в своей работе. Простейшее действие - перевод денег через Золотую Корону осуществила неправильно и со всеми возможными нарушениями, на просьбу исправить ошибку, что можно было сделать сразу же, не желая сознался в своей некомпетентности, стала откровенно врать об изменениях в программе и проч. Кроме того без всякого чека взяла деньги якобы за комиссию, правда потом их неохотно вернула. Результат - потерянное время,  деньги, нервы, отвратительный осадок от общения с этой особой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Клыков
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Большое спасибо персоналу магазина, в лице Директора Антона. Помог с выбором телефона и подбором тарифа. Телефоном пользуюсь уже 3 недели и полностью доволен выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ilya 🥷
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Сотрудники Полина помогла с выбором зарядного устройства Проконсультировала по новым тарифам
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Не работают сегодня без всякого предупреждения на двери
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2020
продавец Нурия уюасно работает. Изза нее пришлось платить лишние деньги за кредит. Приняв заявление на досрочное погашение просто тупо забила и не стала отправлять его в банк... Нам об этом было неизвестно, и мы были удивлены, когда спустя месяц нам в банке сообщили, что кредит не закрыт, и мы должны платить проценты. Не советую обращаться в этот офис, да и вообще связываться с МТС черноголовка.
4
2
bellllakkak
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Доброжелательный коллектив, помогли, не посылают как в остальных салонах в ногинск и тп. Все супер!
Посмотреть ответ организации
Yva
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Отличный офис. Хорошие сотрудники помогут сделать правильный выбор
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
9 мая 2020
Первый раз зашли, купили ребёнку телефон на день рождения. Через три часа пользования из динамика при видеозвонках ревела сирена вместо разговора. Жесть. Отнесли обратно, будем ждать, когда проверят...
3
1
Василий Говоров
Знаток города 15 уровня
7 мая 2021
Мало места. Дорогие смартфоны. Стоит терминал, принимает карты МТС Банка, также других банков, оплатить можно что угодно. Но всё таки мало места и большие очереди.
2
1
Надя Маркова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Хочу оставить негативный отзыв. Постоянно не работает магазин , когда я прихожу в любое время. Нету даже вывески почему и по какой причине ! Прошу принять меры
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2019
Хорошие девушки-консультанты. Информация исчерпывающая. Ну, и как дополнительный плюс - при выдаче товаров с Озона - вежливые, все быстро, с улыбкой.
3
Виктория Золотова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Приходила с вопросами не раз , всегда вежливо и грамотно помогут
Посмотреть ответ организации
Евгений Соколов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Очень плохой офис, п постоярно закрыт. Выходные суббота, воскресенье и весит объявление 18 и 19 августа тоже выходной, бардак.
Посмотреть ответ организации
Виктория Буланова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Очень приятная девушка сидит. Вежливая. Помогла с выбором наушников. Буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Нормальный салон связи. Большая парковка, рядом остановка автобусов на Москву. Не хватает тут нормального небольшого торгового цента, палатки пора снести уже, ибо прошлый век
4
Annet_fe
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Покупала телефон, сотрудники помогли подобрать к нему чехол и ещё плёнку наклеили в подарок, класс 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 19 уровня
12 января 2022
Консультант - Кирилл помог мне во всём разобраться и грамотно объяснил. Очень ответственный сотрудник! Довольна салоном. Рекомендую.
3
1
Билли Рубин
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
При оформлении E-SIM забыл у них паспорт в ксероксе. Перерыл всю квартиру потом, сумки, диваны, вообще всё. Хотел уже сесть и заплакать. Вдруг звонит фея Настя и ссообщает, что мой паспорт у них! А-а-а! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
nezdominov.evgeniy1
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Работают профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Максим Горький
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Написал отзыв только из-за прекрасной светловолосой девушки, которая во всем помогла и подсказала. Хорошое место, с отличным персоналом!😁
Посмотреть ответ организации
B
Baby Sun
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Помогли с решением вопроса. Грамотно проконсультировали.
1
Посмотреть ответ организации
❤️
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Прихожу не один раз, очень вежливые и грамотные всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ О
Знаток города 14 уровня
23 января 2020
Сегодня был в салоне. Плохо разбираются в своей работе. Мне кажется, что в мтс есть несколько тарифов для интернета. В этом салоне только один - 800 рублей. Очень странные люди.
5
1
Елена Савенко
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Салон хороший, но работают непрофессионалы. Нахамить- это частая реакция на вопрос по существу.
2
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отличный магазин , приветливый персонал !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мошаров
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Очень хороший магазин,вежливые помогут смогут помочь
Посмотреть ответ организации
Юлия Гарилевич
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Грамотная консультация и вежливая сотрудница)
1
Посмотреть ответ организации
Fettuccine
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2021
Ничего хорошего. Консультанты не расторопные. Еще и впарить каждому что-то пытаются.
3
Y
Ygfdr
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Обратились в салон для приобоетееие телефона. Помогли выбрать очень осталась довольна. Самый лучшей салон
1
Посмотреть ответ организации
антон капрелов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Хороший салон, быстрое обслуживание без очередей
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Малышева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Несколько раз приходила в выходные дни, в салоне выходной, хотя на сайте указаны дни работы без выходных.
1
Посмотреть ответ организации
858266 Белокриницкая Татьяна
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Обращалась,рассказали всё грамотно,мне понравилось.
3
Андо Петросян
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Здравствуйте сначала меня объяснили что карточку меня будет без годовое обслуживание оказывается они мне обманывает.. после это не хочет решать мои вопрос
3
1
  1. 1
  2. 2