Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
13
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
82 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Александр Бердник
Знаток города 2 уровня
30 марта
Зашел 30.03 в 12.00 разобраться с историей списаний за несовершенный разговор . Ждал в очереди 40минут!!! (было всего2 человека) Вразумительного ответа так и не получил. Было заявлено что ничего не знаем звоните на горячую линию а оператор только продавец ! Классно ! Зачем сидит там оператор ????
1
Руслан З.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Менеджер девушка обслуживает клиентов по 20 минут, даже уточнить вопрос по номеру не дала, велела ждать, таких точно скоро ИИ заменит)
Алёна
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хороший салон , всегда чисто . Обслуживание на высшим уровне , сотрудники грамотные всегда рассказывают про новые акции и подбирают выгодное решение 👍
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
18.11.2025 зашла в салон МТС по адресу г.Волгоград ул. Качинцев д. 87. С целью приобрести телефон и сим карту. Ценник на телефон 790 руб. Не очень любезная сотрудница сообщила, что телефон не продаётся без сим карты, на вопрос о цене сообщила «примерно также", я несколько раз уточняла по цене, не получила ответа. несколько раз уточняла по сим карте, с трудом добилась, что оплачен будет месяц, про точную цену по прежнему ни слова. по истечении 20 минут и нескольких звонков сотрудницей кому то по телефону (судя по всему консультировалась, как ей осуществить продажу), настало время оплаты, тут наконец она озвучила "300 руб сначала оплатите", я (по наивности) приложила карту и оплатила, по прежнему не зная финальной суммы и рассчитывая на сумму 790руб. тут же сотрудница магазина выводит вторую сумму 990 руб и просит оплатить, на резонный вопрос откуда взялась такая сумма, спутанно начала настаивать, что это скидка (я не шучу, она мне проговорила, что это скидка. скидка??? откуда она взялась и как может быть цена со скидкой выше чем цена по ценнику?). с трудом, попросив сотрудницу не нервничать, мне удалось добиться ответа, что все таки я ДОЛЖНА оплатить за 3 месяца абон плату сим карты. откуда взялись 3 месяца, объяснить не смогла и вообще закончила диалог направив звонить на горячую линию, но туда тоже невозможно дозвониться. деньги не вернули, симку на меня зарегистрировали и не отдали, т.к нужно было еще что то платить. как это понимать? около 40 мин моего драгоценного времени потрачено и как и мои 300 руб. Уважаемый руководитель МТС по адресу г.Волгоград ул. Качинцев д. 87 уделите внимания обучению сотрудников. Объясните, что деньги клиентов это не фантики и нужно своевременно озвучивать сумму и условия тарифов ВЕРНО, чтобы клиенты не теряли свои деньги и свое время.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Обслуживание отвратительное! Сотрудницы хамят, хлопают дверьми. Мне нужно было переоформить номер с одного владельца на другого и сделать eSIM. Мы сказали, давайте сначала переоформим номер, потом только оформим eSIM, что отпустить человека. В итоге сделали все по своему! Одна из обслуживала, потом встала ушла, когда мы пошли за ней, у нас закатила глаза и сказала «у меня еле полчаса обед», вторая сказала, что вызовет сейчас охрану. Пришли бабушка с дедушкой, они повышали голос на них, закатывали глаза. Смена 26.04.26.
Посмотреть ответ организации
Людмила Бенкс
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличный салон МТС! Чисто, уютно, вежливые сотрудники. Быстро помогли с заменой SIM‑карты и проконсультировали по тарифам. Всё чётко, без очередей и задержек. 5 звёзд, буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Был в этом салоне, все понравилось, чисто, аккуратно, работала девушка софья, очень приветливая, вежливая, все объяснила, рассказала. Спасибо ей. Все хорошо, все понравилось. Буду ходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидоров
Знаток города 6 уровня
5 мая
Салон МТС на Качинцев 87А не рекомендую ни в коем случае. Был там 3 мая 2026 года, так как оператор сказала, прийти в салон с заявлерием на открытие личного кабинета, хотя как выяснилось после, приезжать вовсе и не надо было, ну у оператортв МТС регулярно разные ответы на одни и те жи вопросы. Девушку в этом салоне могу охарактеризовать так - ленивая и не клиентоориентированная. Это просто ужас ужасный.
Посмотреть ответ организации
К
Катя Лебедева
Знаток города 2 уровня
4 июня
Не помогли с авторизацией сим-карты
Посмотреть ответ организации
Данил Д.
Знаток города 3 уровня
5 июня
На днях посетил салон МТС ,вызвали только положительные эмоции , сотрудники оперативно решили мой вопрос , спасибо! 👏👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9118
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Забирала интернет-заказ в данном магазине, очень довольна обслуживанием. Приятные и отзывчивые сотрудники, большой выбор товаров. Обязательно зайду ещё!
Посмотреть ответ организации
дмитрий амелин
Знаток города 2 уровня
4 июня
В салоне всегда чисто, девушки радушны и готовы всегда помочь. Салон на высшем уровне. 🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Tanya V.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Очень понравилось обслуживание Анны . Все четко и детально рассказала по поводу разновидностей тарифов ! Свою работу знает на твердую пятерку ! Вежлива и приветлива в общении
1
Посмотреть ответ организации
А
артур т.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
вечно не работает. Выходной-пн, вт? странный график, когда люди толпятся возле двери.
1
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 4 уровня
5 июня
Зашел посмотреть телефон, девушка рассказала о действующих акциях и скидках, взял не раздумывая, остался очень доволен, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
энеджан казакова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Подключили подписки, даже не спросив меня и списались деньги, зачем мне подписка лишняя трата
Посмотреть ответ организации
Нина Буденкова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Была в салоне девушка Соня все доходчиво объяснила очень помогла спасибо. Буду посещать салон
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2023
После смс-оповещения ,о готовности к получению интернет-заказа,выяснилось,что его нет,просто не привезли и где он никто не знает,что делать тоже не знают,сотрудник дозвониться никому не может на горячую линию,чтоб решить что делать,просто оператор не берет трубку,около часа пытались решить вопрос,в итоге так и отменили заказ.Интернет-покупка в МТС-не рекомендую.Плюс ко всему навязывают Премиум-подписку,иначе просто нельзя кэшбэк списать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Суздаль
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Спасибо большое Анне, все доходчиво объяснила, помогла с оформлением. В целом обслуживанием и салоном осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Очень понравилось обслуживание. Продавец вежливый,все рассказал про тарифы,удалось выбрать подходящий для себя
1
Посмотреть ответ организации
Даша Дашуля
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Очень понравилось обслуживание, сотрудница Анна помогла в моем вопросе. Вежливый и добродушный персонал. Большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Шикарный салон, всегда добрые и отзывчивые продавцы,
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Ужасное, отвратительное отношение к клиентам. Сотрудники безграмотные. А сегодня днем в 14:10 двери на данной точки были закрыты в течении 15 минут (может и больше, дольше я не могла уже их ждать),свет внутри горел,т.е. точка должна работать, но двери закрыты и сотрудников на месте не было. На двери график работы с 08:00 до 21:00, информации о каком-либо перерыве не было!!!
5
1
Евгения Чуйко
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Отличное обслуживание. Помогли быстро и качественно решить вопрос.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Yordan
Знаток города 16 уровня
28 января 2020
Хорошо, что эта точка есть. Есть где положить деньги карту. Но большой минус - неподготовленный персонал, Или его вообще нет. Если нужно решать какие то более сложные вопросы, придется ехать в ближайший ТЦ.
4
Инкогнито 7443
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин и вежливые сотрудники! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Микола
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Отзывчивый , внимательный сотрудник (сотрудница). Я был там один раз. По моему вопросу,мне, помогли. Даже оказали дополнительные услуги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ковка Волгоград
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Не рекомендую !!! Сотрудник не знает точные цены тарифов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Очень приятный сотрудник, в салоне чисто
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шилин
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Взяли новый ноутбук стоимость 41 тысячу рублей , с коробкой с мышкой и чехлом , за 21 тысячу рублей, и не как не хотел повышать,
Посмотреть ответ организации
Наталия Попова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Не пользуюсь этой компанией связи больше... раньше все члены семьи пользовались...списывали деньги тайком у абонентов... ночью наши телефоны лежали рядом на столе....и вели между собой активную переписку с оскорблениямм... оказывается операторы списывали даже при минусе балансе деньги
2
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Огромное спасибо молодому человеку за внимание и терпение! Очень вежливый и знающий сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Ништяков А.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Всё чётко и ровно.. Всё как быть должно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Стреха
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Нормальный персонал , мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Денис Матюшин
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
В этом салоне пополняют счёт. Всё удобно и молодёжь приветливая.
5
1
Денис Ушаков
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Все отлично, хорошие консультанты
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Ужасное обслуживание. после диалога с работницей этого офиса было принято решение перейти к другому оператору сотовой связи.
6
2
Sergey Shaposhnikov
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2018
нет в продаже аккумуляторов для смартфонов. А раньше были
3
2
Заремочка Исаева
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Очень хорошая девушка помогла всё всё купили отлично показала Всё спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2018
Была там несколько раз.Добрый и отзывчивый персонал.
6
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Отвратительное обслуживание.
4
1
V
Valentina Z.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
Ужасный хамский персонал!
4
1
ОЛЬГА.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Удобно для пользователей.
2
печенье
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
1- неорганизованно... сотрудникам ничего не нужно
4
Мария С.
Знаток города 19 уровня
13 июля 2020
Просторный магазин.
2
  1. 1
  2. 2