Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
46 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Фёдор Е.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Небольшой уютный салон МТС с милой и приветливой хозяйкой Юлией. Пришел оформить сим карту, мне все подробно рассказали о тарифах, условиях и акциях, быстро оформили сим-карту и я ушел довольный обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Ниму
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Хороший салон, продавец вежливый. Всё рассказал и показал. Помог разобраться с услугами в тарифе. Только к салону трудно подойти - машины мешают.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рудакова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Отличный и чистый офис! Консультант Юлия очень доброжелательна и помогла решить проблему! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василий Воронин
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Посетил салон 25.07.2022 для консультации по поводу подключения к оператору. Следом за мной зашёл неадекватный человек. Он попросил поменять деньги. Сотрудник сказал, что служба безопасности запрещает. Сегодня увидел отзыв о неадекватности от этого человека. Сотрудник мне все объяснил и продал сим-карту.
1
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Приехал забрать онлайн заказ. В смс указан режим работы с 10 до 20. Но офис был закрыт. 30 минут ждать чтобы забрать уже оплаченный заказ - слишком много.
А
Анюток Ворон
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Молодой человек обслужил хорошо. Заинтересовал меня нужным мне тарифом. И продал мне телефон с подходящими характеристиками.
Посмотреть ответ организации
В
Ваган Д
Знаток города 2 уровня
4 октября 2022
Был в салоне сегодня по вопросу тарифа все обьяснил сотрудник и поменял всем доволен Рекомендую обращаться очень вежливый соотрудник и чистый салон.
1
Посмотреть ответ организации
Гена К.
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Очень медленно. Онлайн заказ, подтверждённый в смс, собирали более получаса, причём из заказа в наличии оказалась лишь одна позиция. Бардак
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович А.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Давно я не ходил в салоны МТС. Видимо, еще попробую прожить без этого. Объяснил сотруднику, что мне нужно ДВЕ сим-карты без тарифного плана. Долго выяснял у него стоимость, и как будет проще, дешевле и т.п. В общем, из всего вышеперечисленного можно было понять, что у меня есть определенные задачи и я собираюсь минимизировать расход при данной покупке. Сотрудник оформил мне сим-карты. И оказывается, что при покупке сим-карты, вторая идет в подарок. Т.е. я получаю 4 сим-карты. А мог оплатить одну и получить вторую в подарок. Что это: некомпетентность или злой умысел - не знаю. В ответ сотрудник лопотал что-то бессмысленное и повторял: "в подарок же" и т.п. Сотрудник Саввин Владимир.
1
Роман Б.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Покупал наушники в подарок на ДР девушке, Apple airpods 3, в коробке вместо наушников лежали смотанные скотчем однорублевые монеты.
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Опытные сотрудники, приходил покупать Спутниковое ТВ всё объяснили, уточнили где на сайте можно посмотреть под каким углом необходимо поставить тарелку :) Рекомендую данный салон!
1
Игорь Влахович
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Очень часто захожу в этот салон связи. Приветливый персонал. Быстрая работа
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Сегодня пришел купить сим карту все рассказал и продал тариф тарифище Очень вежлий соотрудник . Давно не приходилось слышать добрые слова от соотрудников мтс
Посмотреть ответ организации
S
Swetko17
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Вы очень полезная компания, которая оказывает полноценную помощь студентам. Есть такие предметы, которые очень сложно понять, но сдавать зачеты и писать курсовые все же нужно, даже если не понимаешь, в этом случае вы всегда приходите на помощь и выполняете заказы качественно, быстро и по доступной цене.
1
Виталий Э.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Быстро помогли со сменой тарифа, спасибо сотруднику Вардану.
Посмотреть ответ организации
Эрик К.
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2019
Хамское отношение сотрудников. Не хотят работать вообще( Зашли оплатить кредит и хотели на день рождение купить телефон 19.12.2019 числа. Там девушка сидела ПОЛЯКОВА ОКСАНА. Что-то спрашиваешь не хочет отвечать,если то ответит грубо. Оплатили кредит и передумали что там не стоит что то покупать. Все равно на заданное вопрасами клиента ответ будет хамским. Откуда берут таких сотрудников МТС. Удачи МТС с такими сотрудниками.
3
1
Makzi
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Быстро и чётко, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Большаков
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Плохое обслуживание/не предупреждают о необходимых документах
Посмотреть ответ организации
Сергей Малых
Знаток города 17 уровня
31 марта 2023
Сотрудник дезинформировал о проводимых услугах. Сказал, что провести платеж по займу здесь нельзя, хотя потом другой сотрудник МТС меня проинформировал, что такой платёж можно сделать в любом салоне. Видимо лень заморачиваться было.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Gavrikov
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2021
Технический перерыв круглый год, только и вижу листок этот и закрытую дверь
2
Владимир Бочаров
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Вопрос решен с первой попытки
Посмотреть ответ организации
Айдын Мамедов
Знаток города 16 уровня
24 июня 2019
Как не приду у них всегда да ничего не работает, говорят зайдите попозже и каждый день одно и тоже, такой бестолковый МТС салон и сотрудников я еще не встречал, надо их всех уволить и взять нормальных работников...
5
2
Dima R.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хорошая заведения 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Очень неадекватные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Р. К.
Знаток города 14 уровня
23 марта 2018
Сотрудники данного отдела не хотят работать
3
1
Илья Я.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Некомпетентность персонала
4
А
Анонимный отзыв
13 октября 2018
Обслуживание так себе
2
2
Олег Ливкут
Знаток города 28 уровня
11 августа 2019
Просто отстой, МТС- это ваш позор.
3
Д
Друг
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Не советую посетить....
3
1
M
MarinaKhizhkina
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Являюсь студенткой 3го курса Синергии. Проживаю в Казахстане, из за карантина не могу выехать в Россию вот уже второй год. В этом году почти 50% сессии сдавала не я , а мои "феи" - помощники из компании "Помощь студентам". Первый раз когда обратилась к ним за услугой очень переживала что сдаю онлайн тест не я, а кто-то другой. Извела себя на нет, хотя мои одногруппники спокойно с ними работают не первый год. Но вся тревога ушла когда мне прислали скриншот с результатом,сдали на 4. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому ещё 2 теста сдавала я, но не я)). Цена за предмет 300-350р,для меня это вообще не существенная сумма, но и увлекаться думаю не стоит.
1
  1. 1
  2. 2