Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Саид Сайидов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Я являюсь абонентом компании МТС на протяжении нескольких лет и высоко оцениваю качество предоставляемых услуг. В частности, я отмечаю стабильность интернет-соединения, надежность сигнала и разнообразие тарифных планов. Сотрудники салона МТС демонстрируют высокий уровень профессионализма и оперативности в решении возникающих вопросов. На основании вышеизложенного, я с уверенностью могу рекомендовать услуги компании МТС своим знакомым и коллегам.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
7 января
Данный салон отказывает в продаже телефона без сим карт , что противоречит законодательству, кроме того отказывает в предоставлении оказания услуг связи если сим карта приобретена не в данном салоне , полный беспредел , просьба руководства компании обратить внимание на работу сотрудников данного салона и соблюдения прав граждан !
3
Посмотреть ответ организации
tulash.001
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Сотрудники компетентные помогли в трудном вопросе, также купил у них дефицитный товар которого у них даже не было в наличии, сотрудники заморочились и нашли мне его - респект 👍
2
Посмотреть ответ организации
юлия г.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Сотрудник навязывает финансовые услуги и жалуется на график работы (от того, что не соглашались, ей приходится много работать, возможно до самого закрытия магазина, судя по графику, указанному на двери). Проторчали в этой забегаловке два часа только для того, чтобы сменить тариф (не понравилось платить 2к за 2.5 гб тырнета). Если подобное повторится, точно придётся уйти от данного оператора
Посмотреть ответ организации
natalia nazarenko
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Обратилась по поводу выплаты вклада по наследству. Взяли сканы документов, обещали через 2 дня позвонить.... Прошло 1.5 недели. Я пыталась позвонить по общему номеру через 4 дня, еле дозвонилась, сказали, что передадут мое обращение, прошло еще 4 дня, я снова позвонила, но уже не смогла "побороть" робота, то есть , не дозвониться совсем. Приехала в другой офис, где начали "у нас нет информации", "мы-то откуда знаем?!" в общем, сервис на всех этапах равен нулю. Сама не обращусь и никому не порекомендую. Деньги потом не получить, так родственникам и знакомым всем и передам.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Обратились по замене сим карты взамен утеряной, при этом времени было мало - опаздывали в аэропорт. Сотрудница Мадина очень помогла, поставила симку, несколько минут - и вопрос решен. "Кадры решают все". Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
No surrender
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
К 19 часам сидел один оператор в салоне,был упорот и замучен работой с туповатыми мигрантами и их кредитами,двух человек на кредит оформлял более полутора часов,еле двигался,люди приходили и уходили,на вопросы о приобретении сим карты предложил какую то серую схему покупки,что меня не устроило,потом вместо официальных 250 рублей ,предложил оплатить 600 рублей и 100 рублей с его слов за подключение,при стоимости тарифа в 250 рублей и 100 рублей подключения!МТС в общем поганая контора,раз в месяц обязатель срываю их операторам дверь с петель,чтобы всё меньше хотелось работать в таких компаниях которые выжимают деньги с потребителя,пользователя услуг ,и антимонополка и фэс с их туповатыми проверками им вообще без разницы!Законы не работают ,создан эффект монопсонии и без альтернативной возможности получать грамотный сервис,услугу,консультацию,и конечно же цену которая будет удерживаться на протяжении всего использования с момента подключения,а вот для новых клиентов пожалуйста,раз в пол года поднимайте тариф и за счёт этого модернизируйте свои системы,хотя и это в корне не правильно,раз уж компания взялась предоставлять услуги связи значит закономерно осуществлять модернизации за счёт актива и прибыли компании!Ееееее!База!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Борисов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Постоянно отменяют заказы, если на что-то есть реальная скидка, то в магазине этого вы не увидите, а после заказа через интернет вам позвонит вежливый менеджер и скажет, что это ошибка, любезно предложит выбрать похожий товар в 2 раза дороже. Не советую обращаться сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Григорьева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Отличный салон МТС! Посещение заняло всего 5 минут. Сотрудник очень быстро помог мне с моей проблемой. Обслуживание вежливое, всё по делу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Отличный выбор телефонов и аксессуаров, дружелюбный и компетентный персонал, готовый помочь с любым вопросом. Я остался вполне доволен своим визитом - быстрое оформление услуг, четкие консультации по тарифам и акциям, атмосфера комфорта и доверия. С уверенностью могу сказать, что этот салон связи - место, куда хочется вернуться снова и снова! Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм."
3
Посмотреть ответ организации
Diana Alekseeva
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Приятный офис и привлекательные сотрудники. Советую обращаться к ним с любым вопросом! Меня обслужили быстро и решили вопрос на 100%
2
Посмотреть ответ организации
Артур Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень хороший салон связи и приятные сотрудники , быстро помогли решить все интересующие меня вопросы. Огромное спасибо Ирине за помощь! )
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2023
Решила поделиться впечатлением о данном салоне связи. Мне требовался счёт, счет-фактура за ежемесячно оказываемые услуги. 2 компьютера, один из которых в 12 ещё не включался, как объяснили. Передо мной был 1 человек. Когда подошла очередь, девушки распечатали документы и отдали. Печать и подпись при этом забыли поставить, хотя изначально было озвучено, что нужны именно заверенные документы. Пришлось напомнить. А так, салон маленький, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
25 февраля приобрели в данном салоне смартфон Poco M4 Pro 5G, продавец ввела нас в заблуждение, что цена на данный товар 20990 рублей действительна лишь при приобретении сим-карты за 300 рублей. Паспорта при себе не оказалось, поэтому продавец предложила оформить эту сим-карту за наши деньги, на другого клиента, находившегося в салоне и имевшего паспорт. Таким образом, продавец обманула нас на 300 рублей. Затем кассир при оформлении чека вбила не наш номер телефона и мы не получили кэшбек в размере 2% от стоимости телефона. Когда мы спросили, когда же придёт кэшбек - продавец сказала "не волнуйтесь, через 3 дня придёт, частями". Никакого кэшбека, конечно, не пришло. Таким образом мы потеряли 725 рублей. Будьте осторожны при посещении данного салона, не соглашайтесь приобретать навязанные товары и услуги. Чек прилагаю. Из плюсов только быстрое обслуживание.
2
Вадим Гвоздев
Знаток города 2 уровня
27 мая
Супер салон, помогли подключить тариф с 50% скидкой. Сотрудники Полина и Ярославна просто зайки!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8274
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Девушка консультант(крупного телосложения) - отвратительное поведение. Впервые не консультант меня обслуживал, а я его. Хотели купить видеокамеру, на вопросы по камере нам ответачали «ну, надо смотреть», на что мы ответили «мы это должны делать» - девушка демонстрационно на весь магазин ответила «я не буду с вами работать, Юра, или к ним, повеселись» жаловаться и реагировать на пубертатное поведение консультанта мы не стали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Delo
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Хороший магазин,обслужили вежливо,помоги при покупке телефона.Спасибо Большое!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Хороший салон, помогли с выбором быстро и четко 👍 сотрудник Арина спасибо большое за отзывчивость ✨
4
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Сотрудник Скатинцева Анастасия Сергеевна при нанесении защитной плёнки на новый телефон Samsung S22 ultra исцарапала плёнку. Дефект я увидела сразу, но мне было сказано, что царапины (потертости) исчезнут. Специалисты других салонов (в т.ч. фирменный Самсунг) осмотрев плёнку, сказали, что это некачественная работа, царапины(потертости) останутся. В моём требовании в возврате средств за услугу мне было отказано. Написала письменную претензию. Если она не будет удовлетворена, я обращусь в Роспотребнадзор. Цена услуги в 1.5 раза выше, чем в других салонах. При этом такое качество! Наглое и обманное поведение сотрудников! Не рекомендую обращаться в данный салон! Прикрепляю фото, но к сожалению, царапины (потертости) плёнки фото передать не может. Полюбуйтесь на "компетентного" сотрудника МТС!))
3
2
Посмотреть ответ организации
опт з.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Спасибо большое сотруднице этого магазина. Все подробно объяснила, сориентировала по ценам. Грамотная и вежливая.
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Донецкая
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отличный салон и грамотные сотрудники, спасибо за консультацию и абонемент!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Казимирович
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Обслуживание в салоне связи оставило неприятное впечатление. Вежливость персонала, а именно Черкасовой Арины, явно нуждается в улучшении, так как выслушивать мат в свой адрес было весьма неприятно. Создалось ощущение, что консультант был недостаточно компетентен в вопросах тарифов. В целом, рекомендую обратить внимание на качество обслуживания клиентов. Надеюсь, что в будущем ситуация изменится к лучшему.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман З.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Столкнулся с проблемой симки, объяснил специалисту, решили за 5 минут. Хороший сервис
1
4
Посмотреть ответ организации
homachello
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отзывчивые, вежливые сотрудники. Проконсультировали, быстро и четко дали ответ, провели операцию по моему запросу. Молоды!
2
Посмотреть ответ организации
экономь красиво
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
клиентоориентированность на нуле, компетентность отсутствует напрочь !!! малолетние хамки ,отправили деньги не пойми куда и даже не соизволили извиниться..а вот вести себя по свинский ,не забыли !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Немцов
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Часто захожу сюда, так как сотрудники быстро и грамотно решают вопросы
1
4
Посмотреть ответ организации
Хорошая
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Пришла посмотреть телефон,отправили в м-видео,сказали,что у них данной модели нет.А когда я самостоятельно нашла телефон,спросила "почему обманывают?" ,ответили,что они не активированы.Абсолютно отсутствует желание продавать.Руководству желаю контролировать тайными покупателями такие салоны.
3
лилия ф.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Я в шоке! Такого хамства, такого пренебрежительного отношения на грани оскорблений не встречала нигде и никогда! То, что этот молодой человек позволяет себе так обращаться с клиентами, не делает чести руководству компании.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Обратилась в данный салон связи. Дмитрий и Арина помогли решить мои проблемы. Очень компетентный персонал. Буду обращаться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исаева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Пришла покупать телефон, сотрудники вежливо и грамотно обслужили , подсказали. Очень приятный коллектив. Приду обязательно ещё
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2020
Покупала детские часы с тарифом «связь на всегда». Часы оказались не рабочими пришлось сдать, а вот за симку деньги отказались возвращать(1200 рублей). При покупке устройства сотрудник был некомпетентен и предоставил недостоверную информацию. Возмущена,почему я должна дарить МТС 1200 ?
2
Нина Гвоздева
Знаток города 2 уровня
27 мая
Помогли сделать тариф спасибо
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Не нашёл у МТС тарифа, при котором если не пользуешься, деньги не списываются. Перешёл с номером на Мегафон, а от двух симок отказался.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Купила мама тел, не понравился принесли обратно написали заявление, пришел отказ не понятно причину, как опплтить так срвзу получили, а как вернуть инвалиду пенсионерке деньги за впаренный тел нет.Пойду во все инстанции ТЕЛЕФОН забрали чек отдали с бумагой что тел взяли на ремонт, как так, далек от интернета могу по вацап, фотки послал вам отклонил яндекс 28 числа могу на вацап послать фотки но куда?
4
Надежда Матюшева
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Купили там умные часы ребенку, товар оказался неисправным. Пришли сдавать сотрудники отказывались брать на экспертизу, утверждая что без кассового бумажного чека не возьмут( электронный был). В итоге все таки один сотрудник принял на экспертизу. Прошел месяц пришло смс что товар нецелесообразно чинить обратитесь в салон. Прихожу и тут начались опять проблема на проблеме...обменять не могут, деньги вернуть тоже и тд.В итоге без часов и денег!!!! В техподдержке МТС тоже все в шоке, но без претензии ничего не делают( ппц
2
Артем Голоднюк
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2022
Забирал сейчас заказ из интернет-магазина в этом салоне. Химиченко Татьяна под видом дисконтной карты для начисления кэшбека за совершенную покупку оформила на меня банковскую карту.
3
ilya polyakov
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Обслуживание на высшем уровне. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Ништяк короче
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Ануфриева
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
05.10.2021 ~19.15-19.30 Зашли узнать про условия рассрочки. Сначала консультант посмотрела на нас презрительно, а потом "накинула" к основной сумме допов ещё 3000р (на лоха). Зашли в МТС в соседнем корпусе, там сумма допов была абсолютно другая. Качество обслуживания оставляет желать лучшего
1
1
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Широкий выбор, удобное расположение и всегда грамотные специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Очень приветливые и доброжелательные сотрудники,общаются вежливо,все подсказали и рассказали,вернусь еще,всем советую👍🏻☺️☺️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Y
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Отвратительно некомпетентный сотрудник Анастасия Емельянова. В хамской манере предприняла множество попыток НЕ принять заявление на возврат ошибочно отправленных средств. Последним ее аргументом было то, что «в офисе МТС нет бумаги, чтобы написать заявление». Нет бумаги для заявления? Что может быть абсурднее. Заявление о некомпетентной работе и препятствовании потребителю в реализации его прав подано Очень советую сначала пообщаться со службой поддержки МТС, чтобы знать свои права, и лишь потом обращаться в офисы во всеоружии. К сожалению, попала вот на такую вопиющую некомпетентность и хамство. Если бы не консультация поддержки, пришлось бы дважды ходить в банк (куда меня настойчиво отправляла Анастасия Емельянова), хотя на самом деле это абсолютно не нужно, и все вопросы решаются в офисе МТС за несколько минут. Просто сотруднику очень не хотелось работать. Увы.
2
Марк Квятковский
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Уже не первый раз покупаю себе смартфоны в МТС выгоднее, сотрудники всегда улыбчивые и профессионалы в своем деле. Молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Козаков
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
некомпетентные сотрудники,не смогли подсказать где ближайшее отделение банка.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Хороший салон, в разгар пандемии они единственные работали в Купчино, сотрудники помогли решить проблему с сим картой
1
Илья ____
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Салон не очень.Но сотрудники просто топ) Одельный респект Марку помог быстро разобрать с проблемой ) Побольше бы таких крутых сатрудников))
2
1
Посмотреть ответ организации
kyozzetsu
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Пришла с проблемой не работала СИМ-карта, обслужили грамотно и быстро, теперь все работает
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Тер-Акопова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Часто захожу сюда, так как сотрудники быстро и грамотно решают вопросы, спасибо им за это!
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Отличные сотрудники, помогли решить проблему, большое Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Висал Бабаев
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Салон суперский Сотрудники замечательные ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Сотрудники замечательные! Все объяснили быстро и чётко! Советую!
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2