Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
66
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Лейла С.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Добрый день. 4 декабря были в этом салоне, со входа у часовни. Была с мужем, забирали телефон для сына на день рождения. Салон чистый ( сотрудники заботятся о салоне, как раз проводили уборку), но самое главное это люди которые там работают. Все подскажут, расскажут, вежливые, общительные, приятные, на все вопросы ответят. А, зашли мы сюда после другого салона МТС на Ленинградском 54 вот там полный кошмар, настолько не компетентные и бестолковый сотрудники, но эта другая история. Какая бы прекрасная сеть не была, но главное люди которые там работаю спасибо мальчикам и девочке. Незнаю как завут. Спасибо приобрели телефон, и на кешбек внешней аккумулятор.
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Бухиник
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
ни капли не уважают время клиентов клиенты могут стоять просто так час или больше, а в итоге ничего не сделают и скажут, что приходите в другой день, но в другой день будет тоже самое. заставили работать свою работу, блин не берите тут телефоны, а уж тем более айфоны - это будет фатальной ошибкой. телефоны сломанные сами по себе. пускай работники научатся предупреждать заранее клиентов, что они ждут зря и тд тп, чтобы не терять время и никто не возмущался, тогда всё будет хорошо.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Проконсультировали все четко и понятно, я вообще не разбираюсь в технике, но тут прям молодцы ребята, даже я все понял
Ольга Самоукова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам МТС за их высокий профессионализм и клиентоориентированность! Всегда получаю грамотную консультацию и оперативное решение вопросов. Обслуживание на высшем уровне – вежливо, быстро и эффективно. Радует, что в МТС ценят своих клиентов! Рекомендую!"
Алина Малиновская
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хорошее место, все чисто, сотрудники доброжелательные, особенно помогла девушка нерусская Александра, ей отдельно спасибо за помощь, хочу только в этот салон связи.
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень приятный и душевный сотрудник, быстро оформил смену владельца и доступно всë объяснил. Если мне снова доведëтся выбирать салон, обязательно остановлюсь на этом. Спасибо! ❤
Посмотреть ответ организации
Глеб К
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Салон МТС у Киномакса, G945, сотрудник Крутикова Надежда Александровна. 27.06.25, в 19:30. Когда подошёл ко входу в салон, она при мне заперла дверь, узнала за чем я пришёл (за сим-картой), и со словами "подождать 10 минут" ушла с другом (или тоже сотрудником) курить. Друг пояснил "щяс мы по быстренькому пыхнем и вернёмся". Поясню, сказала "подождать", а не "подождите пожалуйста"! После возвращения, ни поприветствовала, ни попрощалась. Самовольно, не предупредив, пыталась вставить сим-карту в свой телефон якобы для активации. Из всех моих визитов в салоны сотовых операторов это самый неприятный визит!
Посмотреть ответ организации
Вика П.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Посетила данный магазин сотовой связи и убедилась что не зря выбрала именно его сотрудник Роман так называемый стажёр помог с моим вопросом очень быстро и оперативно а так же помог подобрать хороший и выгодный тариф для меня
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Нечасто хожу в салоны связи, но тут был приятно удивлен. Все рассказали, куда деньги списываются объяснили. Спасибо сотрудникам. 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
18 мая
Добрый день, была на днях в этом магазине сотовой связи, хотела бы выразить благодарность! Очень хорошие специалисты, приятная девушка Элина проконсультировала по условиям тарифа и по услугам.
Посмотреть ответ организации
Надежда Громова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
В салоне МТС, который расположен у Киномакса продавец, который и директор в том числе работает некомпетентный продавец, который не может или не хочет ответить на простой вопрос покупателя. Мною был задан простой вопрос, сколько держит батарея на детских смарт часах, на что он ответил, что не знает, он их не тестировал! Такое ощущение, что у них нет заинтересованности в продажах и им ничего не надо, лишь бы ничего не показывать и не отвечать на вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Малахов Тема
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
сегодня был вынужден посетить офис мобильной связи в тц альтаир(со стороны киномакса) и был приятно удивлен.Персонал отзывчивый,быстро и без промедлений решили мой вопрос(приходил по вопросу восстановления номера).Спасибо за прекрасное настроение!!! Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Виктория Любимова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Не могу не оценить этот салон!сотрудники все дружелюбные, всегда сообщают о новых акциях и помогут с любым вопросом. Спасибо что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Друг В очках
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
В салоне МТС, который не у киномакса. 10 декабря в 11ч. При пополнение счета, сотрудница без моего ведома подключила платную услугу. Это мошенничество. Или у вас это в порядке вещей, что сотрудники подключают в тихаря услуги.
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Очень агрессивный сотрудник, на просьбу внести деньг на МТС Деньги по номеру телефона, потребовал паспорт и отказался вносить деньги, в итоге внес деньги на телефон и я попал на комиссию при переводе с телефона на карту, более безграмотные сотрудники работают только в ТЦ Венге. Салон у центрального входа.
Посмотреть ответ организации
валентина крутикова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Салон у Киномакса очень хороший салон, вежливые сотрудники, помогли с выбором.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Комарова
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Сегодня я пришла в этот салон связи для покупки телефона, но телефон купить у меня так и не получилось по вине персонала. Я выбрала redmi A9, оплатила, но сотрудники так и не смогли найти коробку от данного телефона, и предложили оформить возврат, не сказав, что денежные средства будут идти несколько дней, в итоге деньги мне так и не вернулись, а на покупку нового телефона уже не осталось. Вот с такой ситуацией мне пришлось столкнуться.
1
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Спасибо сотрудникам салона связи МТС в ТРЦ "Альтаир" за их вежливость, желание помочь и грамотный подбор необходимых товаров!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Г.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
очаровтельный молодой человек денис очень душевно и полезно помог. спасибо ему
Посмотреть ответ организации
Tito Tito
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Один из лучших салонов в городе ! Очень грамотные и понимающие сотрудники всегда выручают .
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 6 уровня
27 января
Приятно благодарен сотрудникам за обслуживание, быстро обслужили, приятно находится в офисе , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного салона. Обращаюсь не первый раз. Всегда помогут и с профильным вопросом, и со смежными.
Посмотреть ответ организации
Милина Чижан
Знаток города 10 уровня
5 мая
Отличное обслуживание! Особую благодарность хочется выразить сотруднику Никите за его отзывчивое отношение и клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2021
Сегодня посетил салон сотовой связи МТС в торговом центре Альтаир. Хотел приобрести смартфон Samsung Galaxy A51 6/128 GB, так как выгодная цена по акции составляла 19990 рублей. При покупке данного смартфона консультант отказал в продажи товара указанного на ценнике, объясняя это тем, что данная цена действует только, если я приобрету дополнительные опции ещё на 5000 рублей. Я считаю, что это- чистой воды обман и мошенничество. На что консультант в наглой форме начал мне доказать о обратном, считая это приемлемым. У меня бы не было никаких претензий к салону сотовой связи, если бы на ценнике была указана цена с учетом дополнительных опций. По итогу, после данного неприятного инцидента, я прошу впредь покупателей, которые будут пользоваться услугами салона сотовой связи МТС, обращать внимание на подобные "акции" и не дать себя обмануть.
5
Никитос Петрентос
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Спасибо, очень помогли. Благодарю сотрудников за решение моей проблемы!)
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Самый лучший салон, всегда хорошие акций и скидки ,ребята всегда помогут и подскажут всегда хожу в данный салон со стороны часовни мне там очень нравиться .
Посмотреть ответ организации
Ксения Андреева
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Самый ужасный сотовый оператор с которым я сталкивалась. Решили подключиться к их новому «семейному тарифу». Заманили ценой по акции 2 месяца за 495 руб. (+ТВ и ИНТЕРНЕТ).Когда начали подписывать договора, только тогда нам озвучили что переход с другого оператора у них платный (300 рублей за номер)+ нужно ждать неделю перевод номеров. Вечером того же дня пришел мастер подключать, делал около 2,5 часов. Все работало ровно 2 дня. Через 2 дня отрубилось ТВ, интернет. Как выяснилось мастер не так подключил и наш семейным тариф распался, а чтоб его восстановить нужно еще заплатить. Мы В течении недели закидывали их офисы и горячим линии (до которых практически не возможно дозвониться) претензиями, но они твердили что разберутся но заплатить все равно еще придется по 200 руб за каждый номер, который захотите подсоединить к семье. ИТОГ: потратили около 2000 руб за 3 недели пользования, а чередом ничего не работает. И назад со своими номерами не перейдешь, надо ждать 60 дней. Куча потраченных нервов и денег. Никому не порекомендую этого оператора и этот тариф.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Семёнова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Сегодня посетила салон МТС со стороны часовни, чтобы разобраться с тарифом, персонал не только помог, но ещё и подобрал мне телефон с замечательной скидкой, ушла довольная и с покупкой! Спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличный салон , грамотные специалисты , удобное расположение 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Большое спасибо Надежде Крутиковой за профессиональную и оперативную помощь! Очень компетентный и приятный в общении сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличный салон, все чистенько. Сотрудники были вежливые, помогли с выбором телефона
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Вежливый персонал Опрятный и удобный офис Рекомендую
Посмотреть ответ организации
olga20040712
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Посещаю салон не первый раз. Сотрудники отзывчивые, обслуживают быстро. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Большой ассортимент товаров, удобное расположение салона, ребята молодцы всегда помогут разобраться в интересующих вопросах
Посмотреть ответ организации
Руслан В.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень понравилось обслуживание в данном офисе все грамотно объяснили, показали и помогли в настройке нового устройства Персонал вежливый , грамотный Сразу видно знают свое дело на ура Еще раз отдельное огромное спасибо специалисту Анжеле
Посмотреть ответ организации
Даня Фролов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
хорошое и быстрое обслуживание, помогли разобраться в характеристиках смартфонов
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Салон возле центрального входа-очень неквалифицированный персонал. Являюсь пользователем номера, но зарегистрирован не на меня. Необходимо было поменять сим-карту и переоформить на меня номер. Девушка отказала в замене сим-карты, якобы это невозможно для меня. Еще рассказала о какой-то внутренней доверенности мтс, которую может оставить владелец номера в любом салоне и я потом смогу переоформить номер на себя. В итоге по номеру 0890 в поддержке рассказали, что карту должны поменять, и переоформить номер можно без владельца, но ждать месяц. Причем года 3 назад я спокойно менял сим-карту в этом же салоне, и требовалось тогда, как оказалось и сейчас, только ответить на контрольные вопросы по пользованию номера. Вобщем, потерянное время из-за бестолковых консультантов.
1
Геннадий Кобанов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Салон,как многие салоны МТС. Правда хочу заметить, что персонал очень грамотный и отзывчивый, неоднократно обращались с женой по возникавшим проблемам и всегда они были разрешены быстро и качественно.
1
Анастасия Морозова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хороший салон у Киномакса, вежливые сотрудники, консультируют по акциям и скидкам.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жернаков
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Всегда подскажут и помогут по связи и по гаджитам, рекомендую
Mary Rose
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2022
Грубые продавцы, которые не знают закон о защите прав потребителей, нормы общения с покупателем. Повышают голос, не заинтересованы, чтобы помочь с покупкой. Пришлось обращаться в суд, за защитой своих прав, ну и, конечно, больше ни одной покупке в этом магазине
1
1
Маргарита
Знаток города 2 уровня
20 июля 2021
Плохой персонал.когда пришла оплачивать кредит,пыталась позвать чтоб показали как оплачивать через терминал.девушка не подошла хотя народу не было.сказала что там все написано.сидела на стуле даже не подошла,она была без маски и без бэйджика.звать екатерина,сидела в телефоне,внимания не обращает,еще дерзит покупателю.
1
srs-info
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2020
Покупали номер,но телефон его не увидел. Сим карту мтс другого региона видит,а сим карту Ярославля смартфон не видит. Как всегда виноват клиент и его телефон. Договор расторгли,но деньги не вернули. Нет на них управы...
1
1
Роман Белый
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хорошее обслуживание и качество выполнение работы сотрудников дружная и сложненая работа
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Был в этом салоне. Очень понравилось обслуживание сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никулина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
МТС около Билайна, грамотные сотрудники, особенно Сергей, спасибо за решение моих пробем
Посмотреть ответ организации
Кристина Фалина
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Удобное расположение, вежливый персонал, всегда помогут и все объяснят
Зоя П.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Смирновой Алине ,очень вежливый и доброжелательный консультант
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 8 уровня
5 марта 2022
Самые не ориентированный на клиента оператор. Главное содрать деньги. Если у вас на счете не хватает 1%до оплаты абонетской платы, 99% списывают, а услугу не оказывают. Что это, если не грабеж? Если опературу не хватает средств, не списывпйте деньги совсем. Договориться с клиентской служдой не возможно. Единственный выход - поменять оператора.
1
Александр Архипов Архипов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Был в салоне, все доступно объяснили👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2