Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Прекрасный салон, где работают прекрасные сотрудники, легко помогли решить все проблемы и ответили на вопросы
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Самый любимый, салон в этом городе, ответственные, приветливые продавцы, всегда чисто, уютно, обслуживание супер, с удовольствием его посещаю и всём советую
Посмотреть ответ организации
Виталий Потапов
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Хороший салон, прекрасные сотрудники. Всегда доброжелательные и помогут в решении возникших проблем и вопросов. Находится в удобном месте. Являюсь частым клиентом данной точки. Спасибо большое. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Отвратитительно работают, а точнее вид делают. Пришли сегодня в салон написано перерыв с 12.55 - 13.40. По истечению указанного времени нам так и не открыли. Когда мы постучали, парень через дверь нам ответил, что сотрудница его закрыла. Мы так и не дождались когда она придёт.
Посмотреть ответ организации
Полина Самусенкова
Знаток города 8 уровня
22 июня
Режим работы 10-18 10:26 закрыто, нет объявления об изменениях времени работы
Посмотреть ответ организации
Тимур Нафиков
Знаток города 4 уровня
19 января
Опрятный салон, вежливые сотрудники, которые помогут решить любой вопрос
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Дегтярев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Недавно приобрела смартфон Хонор 20 в салоне МТС на Карла Маркса, 29. Хочется поблагодарить менеджера--Дмитриеву Альбину Витальевну за компетентность, внимательное и добржелательное отношение к клиентам. Желаю успехов в работе и удачи в жизни! PS: Аккаунт сына, так, что "приобрела" правильно написано😀
2
Татьяна Михальчук
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Качественное обслуживание,вежлевые сотрудники помогли с выборам
Посмотреть ответ организации
doremi
Знаток города 3 уровня
14 марта
Сотрудник все хорошо объяснил по тарифам.
Анна Литвиненко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Обращалась в салон 13 июня 2022 для сверки паспортных данных при переходе к другому оператору с номером МТС. Столкнулась с полнейшей некомпетентностью сотрудника салона. Молодой человек (на имя, к сожалению, внимания не обратила), данные сверил, даже, по его словам, внёс недостающие данные, но в результате в переводе было отказано по причине несоответствия данных. Как выяснилось позже, данный сотрудник не только не внёс данные, но и не исправил и другие неточно введённые данные. Ситуация не была бы настолько проблематична, если бы я проживала в г. Ишим. Я из Омска, карту приобретала на своё имя в пользование матери, проживающей в пригороде Ишима. Приехала специально!!!!! для проведения данных манипуляций с картами операторов, потому как в месте проживания матери поставили вышку другого оператора, а связь МТС перестала работать. Проведение перехода удалённо из другого региона невозможно. Теперь по причине безолаберности сотрудника данного салона МТС, я вынуждена вновь тратить деньги и время для поездки в Ишим и проведения манипуляций с картами. Моему возмущению нет предела. Обращаюсь к руководству салона - примите меры к данному сотруднику, а лучше подумать нужны ли Вам такие сотрудники!!!!
М
маша б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Сегодня покупала наушники работала молодая девушка не запомнила как зовут её) ну полнинькая💜очень вежливая и добрая была все рассказала и показала когда работает такой человек прям хочется идти и покупать
2
toshiyukimur
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Приветливые, профессиональные сотрудники, которые помогут вам с любыми вопросами!
1
ilia stefan
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Хорошие сотрудники, подсказали сказали что по чём в удобном для меня месте, минусов нету
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Старикова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Внаглую воруют деньги.Девицы хамки, особенно некая Евгения....идите в мегафон,рарни хоть не хомят,находятся рядом.
1
Анна Наурузбаева
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Не довольна посещением данного объекта. Как ни зайдёшь, всегда перекур. Бросайте курить, товарищи!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шлыкова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2021
Пару раз покупали там телефон, сотрудники квалифицированные
2
S
Sergey Kalugin
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Один раз купил сим карту и больше не был.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Оплата только за наличные
1
4
475276 ййййй
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Салон как салон
Сергей Надтокин
Знаток города 9 уровня
27 августа 2020
Как все салоны
1
  1. 1
  2. 2