Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
70 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
glspecmtk
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2021
Срочно понадобился пауэр банк. На витрине штук 10 висит. На вопрос, почему при одинаковой емкости разная цена, услышал. Лишь невнятное мычание. Ладно, выбрал сам. Ценник 1000р, на кассе пробивается почти в полтора раза больше.
R. Romanov
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Сотрудники офиса считают допустимым в пиковое время закрыть офис на полчаса (время создания приложенного фото 18ч19мин) в нарушение редима работы. Видимо владелец экономит на количестве обслуживающего персоанла и один сотрудник, в случае личной необходимости, может просто приостановить на время приём клиентов. Лучше для получения заказанного в МТС товара использовать другой офис или вообще другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрген Пайппа
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Артур не пожалел времени внимательный восстановил мне утеренную мной сим карту хотя до этого был на метро домодедовская они там в 2 офисах не смогли компьютер завис ребят ну не серьёзно.. АРТУР смог сделать мне сим карту и посоветовал телевидение от мтс и так же подобрал чехол чик на мой старый телефон очень доволен спасибо пришёл померил чехол реально круто мне очень нравится буду на районе даже просто зайду поздороваться приятно прям угодил спасибо Артуру благадорю..
2
Павел Михайлушкин
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2021
Только что посетил. Зашёл в 15-40. Единственный сотрудник по имени Артур 15 минут разговаривал с пришедшей женщиной про беременность ее студентки 1976 года рождения. На пришедших посетителей внимания не обратил. После ожидания 15 минут на вопрос, надолго ли эта беседа про беременность, в хамской форме выкрикнул "Не ругайтесь!" Потом, не закончив беседу с женщиной, спросил, по какому я вопросу. Я хотел обменять сим-карту с микро-сим на нано-сим. Артур сказал, что "мы такими услугами не занимаемся" и "вам нужно звонить в колл-центр". На мой ответ, что колл-цент как раз отправил меня в салон для замены карты, Артур снова в хамской форме начал своё "Не ругайтесь!!!". Я ушел ни с чем. А Артур так и продолжил эту беседу про беременность 1976 года.
4
1
Руслан Русланов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Зашёл за симкартой 22.02.2022 в данный офис. Девушка-менеджер была максимально приятная и отзывчивая. Проконсультировала по каждому тарифу и подобрала мне самый выгодный для меня тариф. С таким уровнем знаний и компетенции я раньше в МТС не сталкивался. Я очень впечатлён Ксенией Евгеньевной. Надеюсь её скоро повысят.
3
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2019
Вежливый и компетентный персонал (был 07.11.2019, попал на обслуживание к руководителю офиса). Все четко, быстро и по делу.
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Спасибо девушке сотруднику, которая работает в салоне 2.11. Очень отзывчивая, помогла разрешить вопрос с возвратом товара
1
Константин Частин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2019
В мтс есть собственный банк. Там можно купить устройство в кредит. Есть выгодные тарифы, если по карте тратишь 10 и более тысяч то платить за тариф не надо. Удобно, хорошо
3
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2021
В связи с панадемией персонал работает по одному человеку. Очень не удобно. Пока передо мной оформляли покупку прошло полчаса
Александр Земляков
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Салон рядом с метро. Место бойкое . Выбор не плохой, но цены не очень. Работники стараются при любой услуге стараются развести на деньги. Лучше обращяться в плеер. Ру
1
Настенька Гладкова
Знаток города 13 уровня
9 августа 2019
Всё хорошо. Народу мало. Очень приятный молодой человек, консультант(без усов и бороды). Всё разъяснил, помог👍
3
4
Tommy Vercetti
Знаток города 15 уровня
2 июля 2019
Потратил 20 минут времени в очереди так и не получив услугу по замене сим-карты, т.к. один горе-специалист не умеет это делать, а второй очень медлительный и сказал что освободится через 15 минут. Так себе сервис, так себе клиентоориентированность
3
Василий П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2019
Отличный салон сотовой связи. Очень приятные продавцы-консультанты. Все доходчиво объяснили и показали
4
Иван К.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Менял оператора, сделали всё быстро и рассказали о всех возможных проблемах
1
2
Мария
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Оформляла рассрочку два часа, в итоге из салона меня послали, а в банке мтс сказали, что я сама отказалась от заявки. 1/10 за потраченное время, отдала деньги другому магазину, конкуренту, а мтс пусть и дальше так общаются с клиентами.
2
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Удобный салон прямо у самого метро, плюс пункт выдачи товаров с Ozon.ru
3
Мария Румянцева
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Втюхивают подозрительные симки при покупке товаров, от которых никак нельзя отказаться. Нарушение прав потребителей в чистом виде!
1
Леонид П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Помогли подобрать тариф, быстро и чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Basil Uzhanov
Знаток города 15 уровня
23 июля 2019
Оформлял замену паспорта, отсканировали, заявление приняли, а данные так и не сменились
2
М
Марина Л.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Не рекомендую цены дерёт мтс
Павел
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
В Москве связь нормально. Но в ближайшем Подмосковье - атас! Пару км от поселка Володарского..., это прим. 25 км от мкад, два года не могут наладить инет и связь. Жалоб написал кучу... Ответ один - приносим от лица компании извинения.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуров
Знаток города 14 уровня
19 июня 2021
Время работы с 10 до 20, странно и не совсем удобно абонентам!
1
1
.
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2021
К салону вопросов нет, есть вопрос к интернет магазину который забронировал заказ а получить его в этом салоне не смогла)
1
Строителькин
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Магазин ужасный, нельзя ничего купить
1
Роман Паташури
Знаток города 26 уровня
14 мая 2020
Плохое знание тарифов лид бы впарить
1
Улугбек Тошматов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
ильдар ахметшин
Знаток города 27 уровня
7 сентября 2022
Есть то что мне надо.я нашел
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Титаренко
Знаток города 3 уровня
5 марта 2022
Успешно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Хороший салон
1
2
Stalker M.
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2018
Слишком мало места
2
Кьяра П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Хорошо , удобно , всё нравится
1
1
Филиппок
Знаток города 30 уровня
23 июля 2022
Сотрудники салона связи связали меня и избили в подсобке. Всё соответствуют описанию.
1
1
  1. 1
  2. 2