Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
32 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Шуралева
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Замечательный салон! Обратилась по вопросу, который 3 недели не смогли решить сотрудники Cool центра!!! Так же обращалась в салон в г.Апрелевка ТЦ Мелодия!!! Все без результата, а в салоне в Наро-Фоминске быстро девушка менеджер мне помогла. Так же очень комфортно в помещении, чисто, аккуратно.
1
С
Сергей Арушанов
Знаток города 4 уровня
21 января 2017
Сегодня 20.01.2017г. в 13 00ч. я зашел в салон продаж МТС по адресу ул. Жукова 14 г..г.Наро-Фоминска Московской области, чтобы положить на баланс. то, что я увидел глубоко возмутило меня и даже оскорбили. Рядом с торговой стойкой сидит молодой человек и пьет пиво из бутылки. а сотрудница салона занимается своим делом. На мое замечание она цинично ответила, что я не представитель власти. Позвонил в службу поддержки МТС проконсультироваться что делать. С того конца мне ответили, что ничем не могут помочь- салон мол им не подотчетен, и посоветовали написать претензию. Дальше я спросил сотрудницу по какому адресу писать претензию. Она мне выдала реквизиты "Мираторг ЮГ".Пытаясь уйти от ответственности она подумала, что ввела меня в заблуждение. Обратите внимание какая аферистическая подготовка! Но я все равно написал заявление(претензию) на все эти действия по указанному ею адресу и оставил ей под расписку в копии. Кстати и копия, сделанная ею была сделана практически нечитаемой. Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод, что это хамское поведение поощряется ее руководителем и никто ни за что не отвечает. Вывод один -не советую заходить в этот салон продаж товаров и услуг МТС и не приносить им доходы
2
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Салон как салон, довольно бестолковый консультант, ограниченный выбор, но симку поменяли быстро!
2
Nail
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2019
Радует отношение персонала - всегда готовы помочь, даже если ничего не покупаешь... Минус - маленькая площадь - если перед прилавком 1-2 человека, уже тесно...
1
Максим (MUTTTABOR)
Знаток города 12 уровня
8 мая 2020
Нормальный салон связи но маленький асортимент и многие сервисы не доступны так как у салона нет доступв к базе оператора связи
Валерий
Знаток города 13 уровня
25 июля 2019
Очень маленькая площадь. Многие вопросы не могут решить, отправляют в другой салон
2
Rodnoi
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Можно закинуть денег на телефон без комиссии или быстро купить какую нибудь дешёвую звонилку. Очень маленький павильон, если в нем три посетителя, то уже тесно
1
Александр Писаренко
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Нет терминала, хотел пополнить счёт, не сложилось
1
Анатолий Александров
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Все классно
1
1
  1. 1
  2. 2