Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
335
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1339 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
N
Natka Soyka
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Сегодня посетила Ваш центр! Отличное впечатление от сотрудников! Профессиональный подход к посетителям! Работу выполняют быстро и качественно ! Грамотная консультация , четкая и быстрая ,и все это сопровождается теплыми улыбками! Получила ответы на все вопросы! Проконсультировалась, посмотрела товар, забрала!!! Благодарю за отличный сервис! Отдельное спасибо консультантам на зале, мальчикам, и отдельная благодарность Логойскому Александру!!! Душевный легкий Человек!!! Настроение после общения и работы с этим сотрудником на целый новогодний день!!! Прошу руководство премировать если возможно данных сотрудников!!! Спасибо! Хороших покупателей и с наступающим Новым годом компания МТС!!! (и подарок дали!)))
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Костенко
Знаток города 11 уровня
11 июня
Офис компании находится практически в центре города. Офис большой. Есть электронная очередь. Для ожидающих по всему залу установлены банкетки, диванчики. Отмечу, что они очень удобные. В зале работает несколько человек консультантов по предлагаемой линейке товаров. Вся линейка товаров представлена на витринах. У потенциальных покупателей есть возможность не только ознакомиться с техническими характеристиками электронной техники, но и подержать в руках, попробовать работу различных устройств. Для оказания услуг в зале работает около десяти операторов. Очередь небольшая и движется быстро. Расчеты можно производить как наличными, так и картой. При этом есть возможность приобретения техники в рассрочку до 24 месяцев, что делает возможным приобрести дорогую нужную технику. Для оплаты услуг связи в зале есть несколько терминалов. Это удобно, нет необходимости обращаться к операторам или ожидать очередь. Помещение в целом имеет приятную отделку, чистое, просторное. Много света. Температура регулируется кондиционерами. Поэтому в жаркую или холодную погоду в помещении всегда комфортно. Обслуживание вежливое. На все вопросы дают исчерпывающие ответы. Хороший и удобный офис МТС в городе Витебске.
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 2 уровня
26 января
Быстро решили проблему, не долго ждала в очереди, приятное общение и обслуживание, отличное качество и большой ассортимент товаров, вместительная парковка перед зданием
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Покупала телефон. Отличное обслуживание. Консультант (к моему большому сожалению не запомнила имени) на своем месте: все рассказал, показал, сравнил интересующие модели телефонов, закрыл возражения, подобрал лучший вариант в ценовом сегменте и исходя из моих пожеланий. На кассе так же оперативно оформили покупку. Посещением салона МТС осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Королёв
Знаток города 8 уровня
19 марта
Профи своего дела , очень быстро решили нашу проблему , приятное обслуживание , застенчивая девушка попросила остаться за кадром ..... Поэтому без лица
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Хороший сервис и само место. Персонал отличный, подскажет, поможет с выбором, расскажет то, что вас будет интересовать. Иногда правда персонал за стойками очень активный и максимально пытается вам предложить какой-либо товар или акцию, хотя ты сразу же отвечаешь "нет", но их это не останавливает
2
Посмотреть ответ организации
К
Космынева Елена
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Организация не несёт ответственности за свой товар вообще!!! Мы купили робот- пылесос почти 2 года назад.Была оформлена рассрочка.И послегарантийного срока случилась поломка.Мы доставили сломанный пылесос в салон связи, собственно так и было предложено нам консультантом при покупке данного товара.Но нам ответили,что после окончания гарантии продавец ответственности не несёт.Где ремонтировать они не знают,что с ним дальше делать тоже не знают.Купили игрушку за полторы тысячи и можете выкидывать.Но главное рассрочку платите и отключиться от их услуг связи также запрещается,а если отключились заплатите неустойку. Неожиданно неприятно! Никогда больше не обращусь в данную организацию за покупками и знакомым не посоветую!И обязательно откажусь от услуг связи. МТСу следует поучиться у А1.
1
Посмотреть ответ организации
BYDin
Знаток города 18 уровня
5 июля 2025
Оставил предзаказ на устройство которое должно вскоре появиться в продаже. Прислали сообщение, что сообщат информацию о поступлении товара в МТС. По истечении недели зашел в центральный офис, устройство стоит на витрине, то есть просто проигнорировали. Поэтому приобрел в другом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Ожидали не долго...обслуживание хорошее...быстро качественно ...решили все вопросы которые интересовали...выбор товаров отличный
1
Посмотреть ответ организации
moon night
Знаток города 17 уровня
4 октября 2024
После ремонта, салон связи стал ещё красивее, ожидание теперь удобно проводить на диванчиках. Удобное расположение операторов. Терминалы для оплаты которые и монеты принимают и купюры, что очень удобно. На стендах удобно рассмотреть телефоны и их характеристики. Консультанты тоже помогают в выборе смартфона.
1
Посмотреть ответ организации
Барановский Максим
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2025
Современный сервис мобильного оператора,но сотрудники стоящие в торговом зале должны знать не только характеристики товара но и где обслуживаются юр.лица.
15
Посмотреть ответ организации
Артём Ладохин
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Отличный сервис. Было много людей, весьма быстро отпускают. Девушка быстро решила мою проблему. И парень консультант, очень понятно объясняет преимущества моделей телефонов, не забывая делать акцент на акции. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Молчанова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Хочу выразить Благодарность Специалисту Варвашевичу Анатолию Сергеевичу за отличную работу, профессионализм, абсолютную уверенность и чёткость в решении моего вопроса. Хочу также отметить чуткость, деликатность Анатолия и желание помочь. Очень приятно иметь дело таким с грамотным специалистом.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гончаренко
Знаток города 30 уровня
4 января
Один из больших салонов сотовой связи в Витебске. Большой выбор различной бытовой техники и различных услуг.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Замечательный салон, при каждом обращении вопрос решается быстро и качественно, также специалисты помогли в выборе пылесоса, остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
В
ВАДИМ И.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Всё очень хорошо и обслуживание и интерьер и выбор товаров,только автомат по приемке денег логает то купюры не берет то не срабатывает сэнсор
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Александров
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Начну с того что компания просто обнаглела и цены очень дорогие, обратился с просьбой о снижении цены на интернет (2 группа инв не рабоч) , получил ответ что у компании нет такой услуги, то есть у всех есть ,а у МТС нет? Тут же зашёл на Белтелеком и получил предложение в 2 раза дешевле!!! Досвидос отстой МТС!!!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Х
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Уважаемые пользователи, хочу вас предостеречь от данной проблемы с которой столкнулся я. Мною был приобретён телефон самсунг а05 5g. В процессе его эксплуатации была обнаружина такая проблема, а именно не корректная работа GPS. Я неоднократно обращался с этой проблемой, на это мне было дано ряд рекомендаций, такие как отключить не стабильные сети , как4g и5g ,сброс до заводских настроек, замена сим-карты и прочее. Ничего из этого не помогло решить проблему. Затем я отдал телефон по гарантиии мне дали подменный телефон. НО КАКОВО БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ! В этом телефоне тоже не работает gps (телефон тоже марки самсунг). Я обратился снова, мне вынесли порядка 5 телефонов самсунг (подменных) и мы начали их тестировать, и О ЧУДО! Из пяти телефонов один из них нормально работает. Затем мне вернули телефон из сервисного центра с заключением: " телефон сброшен до заводских настроек, дефектов не обнаружено". И перед тем как забирать телефон я вместе со специалистом мтс его протестировали и как уже можно догадаться, проблема не исчезла. У меня сложилось такое впечатление что это проблема компании самсунг, и моё предположение подтвердилось. А именно, в качестве эксперимента я предложил специалисту взять новый телефон с ветрины (самсунг) и протестировать его. Результат был предсказуем, там тоже не работает GPS. Я снова вернул телефон по гарантии и сегодня мне пришёл ответ, что телефон снят с гарантии по причине сколько на камере))) Да это просто издевательство какое-то. Была оставлена жалоба и я обратился за помощью в права потребителей.Телефоны тестировались приложением GPS тест. Люди, у кого такие же проблемы с навигацией, устанавливайте программу тестируйте и обращайтесь с жалобой, вместе добьёмся справедливости, одному бороться с корпорацией как то тяжковато. P.s. Я работаю таксистом и для меня эта функция в телефоне это мой заработок и средство для выживания.
1
VIP
Знаток города 3 уровня
16 января
Единственный въезд на стоянку МТС перекрыт снегоуборочной техникой. Поставили поперёк и перекрыли единственный въезд. Ехали через весь город за новым айфоном на День Рождения. В итоге выскочила бабка работница и сказала что бы уезжали, техника работает, уезжайте. Почему не приходи СМС оповещение, что бы в МТС до определённого времени не приезжали на личном транспорте, так как стоянка не работает и заезда нет????
3
Посмотреть ответ организации
Б
Болт Р.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Очень большая благодарность консультанту Алексею. Грамотно показал разницу между телефонами и сориентировал на лучшее предложение, о котором я даже и подумать не мог. Смартфон быстрый, яркий и по камере очень классный, спасибо за инфиникс
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена попкова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Отличное обслуживание, внимательный персонал. Отдельное спасибо сотруднику Руслану. Дальнейшего развития и совершенствования 😊👍
Посмотреть ответ организации
Денис Беседин
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Отличное место выбрать телефон, можно и телевизор, но выбора меньше, отличные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Григорий Каптур
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Приехали к маме в гости. Соответственно покупали Сим-карту МТС, взяли талон, ждали не более 1 минуты!!!! Нам предложили симку! Даже вставили сим карту в телефон. Приятный , вежливый, доброжелательный коллектив! Очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Замечательный персонал, обслуживание на высоком уровне, всё доступно рассказали, поставили бронь на выбранный товар. Спасибо вам за вашу работу, приятно заходить туда, где тебя рады видеть ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Садовская
Знаток города 7 уровня
20 июня
Отличное обслуживание и отношение к клиентам, огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Все мои посещения данного салона вызывают только положительные эмоции. Всё чётко, быстро, понятно. Персоналу только респект. Если будут вопросы, то я знаю куда обратиться и мне точно помогут.👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Лопаткин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Покупали телефон там выбор большой ну и цены разные кому что по душе обслужили быстро не смотря на большое количество людей!
Посмотреть ответ организации
Ольга Балаканова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Я уже много лет пользуюсь услугами МТС. Мне всё нравится. В салонах работают вежливые консультанты, прекрасные проводятся акции. Бывают некоторые минусы, но как без этого? Могу только пожелать процветания и дальнейшего роста.
1
Посмотреть ответ организации
Фролов Юрий
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Поменял отзыв с 4ки на 5 звёзд. Товарищи растут. Меня устраивает. Очередей больших нет, консультация отличная. Иногда хочется скидку) как самому "долгоиграющему" клиенту) но увы)
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Здесь я столкнулась с самым ужасным обслуживанием в своей жизни! Они не несут ответственность за оборудование, которое продают. Есть сговор с нюгарантийнымм сервисом и всем в актах пишут, что снято с гарантии, в вижу механических повреждений(внешних) которых по факту нет! Визуально так же нет! Потом просто тыкают этим актом и говорят, что они ничего сделать не могут!
1
1
Посмотреть ответ организации
К
кирилл а.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Чтобы разрешить вопрос за месяц пришлось посетить 3 отделения, хотя по итогу обязаны были еще в первом.
Посмотреть ответ организации
Анжела Савастьянова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Вежливо обслуживают,посоветуют какую модель взять лучше.молодцы.
Посмотреть ответ организации
Анна Серякова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Просторный офис, озис прохлады в жару. Обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
Катя Л.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень медленное обслуживание , очередь не двигается . Сидели минут сорок и так ничего не смогли купить . Мы должны были быть 325
1
Посмотреть ответ организации
DeniSich
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Пришли с женой подключить e-sim в часы. Девушка очень долго что-то пыталась сделать, потом позвала помощь, в итоге подключили. Пришли домой и заметили э, что звонок не проходит, хоть часы связь показывают. Вернулись, объяснили другому сотруднику суть проблем, что девушка сеть подключила, но не активировала звонки. Вроде ничего такого, но два раза приезжали и общее время потратили больше двух часов.
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Поляков
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Дорого ,интернет плохо
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мир
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Прежде чем вставлять сим карты клиентов в другие телефоны (даже если это рабочий телефон) Нужно уточнить у владельца карты в необходимости это делать.
1
2
Посмотреть ответ организации
DerStahlRatt
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Был впервые и проездом. Большое здание, примерно 8-10 окошек со специалистами. Пока ждёшь очередь, можно ознакомится с товаром. Также есть терминалы чтоб пополнить счёт. Специалист помогла разобраться с моим вопросом и проконсультировать по нему, за что ей и спвсибо
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2021
Обслуживание, по времени, среднее. Постоянно много людей. Выбор мобильных телефонов, достойный. Все можно протестировать, посмотреть. Консультанты помогают с выбором. Только мне кажется не хватает кондиционера. Может это я так попал.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Ковалева
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Покупали востановленный Айфон , в итоге придя домой телефон перестал видеть сеть , отнесли в салон МТС , там сказали что нужно отправить в сервисный центр , по истечении 2 недель телефон вернули , проблема не подтверждена , (после сервисного центра телефон работал) забрали телефон не успели донести до дома сеть опять пропала , пришлось опять вернуть телефон в сервисный центр. Спустя неделю телефон вернули и проблема опять не подтвердена , сын забрал телефон , но не успел дойти до остановки как сеть опять пропала , вновь телефон в сервисном центре , ждём ответ на это раз. Очень расстроены .
3
Посмотреть ответ организации
916272 Леся
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Обращались 3 раза за покупками,попадали к одному работнику Ирине Александровна,самый лучший работник, человек знающий своё дело,очень тщательно подбирала товар,советовала.Приятно делать покупки с такими работниками,хочется прийти ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
М
Макc
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Отзывчивые продавцы и цены не кусаются.
Посмотреть ответ организации
Семён Семёнович
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2025
Большая стоянка. Удобное расположение. Но большое время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бойко
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Главный корпус МТС в Витебске, устроен хорошо, в шаговой доступности, персонал хороший, квалифицированный. Претензий нет. Спасибо за услуги.
Посмотреть ответ организации
Alexey Z
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Про плюсы: здесь можно решить любой вопрос, как физлицу, так и юрлицу по поводу обслуживания и связи. Минусы: вроде здание большое, а места внутри катастрофически мало, зона ожидания клиентов маленькая, аппарат эл.очереди стоит в неочевидном месте. Ну и конечно обслуживание: специалистов штук 10, а реально толковых и знающих свою работу - 2-3, от чего пустяковый вопрос выливается в получасовой глухой телефон.
11
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Ермаченко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Качество обслуживания худшее из худших. Подключил eSim. Сказали завтра в 10 утра начнёт работать ( так как переход был от другого оператора) по итогу сим карта заработала частично. Входящие и интернет. Но исходящий звонок пишет сбой вызова. Я обратился в офис. Там все специалисты пожимали плечами. Перепробовало все что можно. По итогу пощёлкав режимы сети. Звонок заработал. Но хватило его на день. После опять сбой вызова и все. Я обратился к специалисты через мой мтс. Там мне ответили что помочь не чем не могут обратитесь в офис. Я поехал в офис. Там в очередной раз все специалисты думали все вместе. И не чего не придумали. И начали ссылаться на телефон( телефон куплен новый 5 дней назад. У оф.диллера) сказали приезжайте с паспортом будем делать замену и т.д. И в очередной раз я остаюсь без связи по причине МТС. Буду вынужден сменить оператора. И не кому не порекомендую связаться с МТС
4
1
Посмотреть ответ организации
Леончеко Анна Николаевна Леончеко
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Молодцы всё чётко организованно персонал очень вежливый подскажут,посоветуют,быстро,чётко и только положительные эмоции
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зубец
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
В целом неплохо, но слишком назойливые консультанты. И ещё, терминал электронной очереди сливается со стеной, если не знать (я был там первый раз) то сложно сразу найти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Долганова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Быстро, без проволочек были решены все вопросы.Высокий профессионализм специалиста Анатолия Сергеевича Варвашевича поразил выдержкой, спокойствием и желанием помочь и научить меня , далеко не молодую женщину, самостоятельно пользоваться гаджетом....Всей службе МТС творческих успехов и побольше клиентов...
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Спасибо огромное интернет магазину мтс. Всегда вежлевые мененжеры, все обьяснят, посаветуют. Уже 8 лет пользуюсь их услугами, и надеюсь в дальнейшем с ними работать. Сегодня заглючил телефон, каторый на рассрочке, за 5 минут решили все промблемы, телефон взяли на реморт, а на время ремонта дали взамен другой, . Спасибо еше раз, вам работники мтс магазина.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6