Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
89 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена Савченкова
Знаток города 12 уровня
12 января
Благодарю Изабеллу! Обратилась за картой МТС Деньги, ранее обращалась в другие банки, курьеры приезжали и по 40 минут мы разбирались с бюрократией, вручают карту и … приходит отказ из-за ошибки в документах… Потом все сначала. Пришла в салон, очень приятная девушка оформила карту минут за 5! Никаких проблем, ошибок. Обаятельная и специалист отличный. Вокруг чисто. Стулья комфортные (я была с 2 детьми, думала разнесут все, но стулья их покорили). Милый уютный офис с отличным сотрудником. От меня 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хочу поблагодарить внимательного и чуткого работника салона МТС за терпение и умение выслушать посетителя! Помню, что девушку в салоне зовут Анна - так было написано на бейджике. Я обратился к ней с проблемой, связанной с моим тарифом, она мне все подробно разъяснила и посоветовала несколько других вариантов тарифов на выбор, за что я ей премного благодарен. Вот все бы так работали, а не отправляли "читать внимательно условия"!
1
1
Инкогнито 2183
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отличное место.Работают девочки быстро,оперативно помогли решить вопрос.Выдали очень классную кредитную карту на ГОД без процентов.Всем рекомендую.Огромное спасибо Виктории и Изабелле
1
1
Посмотреть ответ организации
ponikarovskaya-yulia
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Пришла специально суда, т. к в районе Фабрициуса нет,, мтс" Этот территориально ближайший. 20 мин пешком. Дверь закрыта. В салоне девушка сидела. Вдруг видим встала, подходит к дверям. Думали - замечательно. Но вышла закрыла на ключ и уходит. Я поинтересовалась, через сколько будет. Ответа не услышала, переспросил. Ответ был несколько,, раздражённый" - ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА. деваться некуда, сижу на остановке, жду,в реальном времени. т. к очень нужно решить вопрос по симкарте. Неукладываюсь по времени с другими запланированными делами и подвожу людей. Очень расстроены.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Туманова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Парень там работает конечно…. Пока стояла ждала очереди, я удивлялась, почему никто ему не ответит на его хамство? Ладно бы хамил своим сверстникам, но перед ним были пенсионеры… Общается, как у себя в подворотне. Когда очередь дошла до меня, оказалось, он этих услуг не предоставляет. При нем позвонила по горячей линии МТС и вуаля, оказывается все мы предоставляем. Ужас конечно. Я все пыталась разгадать его секрет… бывает, так себя ведут люди, которые супер профессионалы в своём деле. Ну бывает. Но него проблема с базовой информацией ))) так что прямо не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Работает просто хамка с синими волосами. При мне мужчине отказала в обслуживании, хотя он пытался узнать задолженность на номере. Мне также отказала помощь в ращблокировке номера. Называть свое имя она отказалась. У меня все записано на видео, прошу руководство принять меры. Таким нельзя работать в обслуживании.
Посмотреть ответ организации
Ана
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Пришла в мтс на Светлане , так как ближайший только там на районе . Вечные "проблемы" именно на этом пункте, то у них резко выходной , то у них не работают "всемирно" переводы в мтс и предлагали самой делать . Даже не попытались сделать программно перевод . Пошла в центральный мтс , спокойно мне оформили перевод денежных средств . И никаких проблем с переводами говорили не было . Не первый раз такое происходит, научите работников делать свою работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Маркарян
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Ужасно отвратительно что за кассир по имени Жанна это так называется вчера зашла хотела купить наушники проводные отказали сказали что нету отвратительно нахит грубит ладно проглотила ушла сегодня зашла тоже опять Жанна хотела купить телефон наушники и прочее так крикнула что слов нет ладно мужчина стоял хотела посмотреть наушники аж мужик от тожел как так можно от носиться к людям это как понимать значит с мужиками она вежливая а с женщинами так разговаривает на первом месте как обращение к руководству компании МТС может себе позволить таких сотрудников держать
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Салахов
Знаток города 16 уровня
23 августа 2025
Компания МТС- самый худший опыт в последние полгода. Пообщаться с оператором- проблема, скорректировать платежи - никогда, Несуразный Смарти в приложении. После 25 лет сотрудничества, без сожаления расстался с этой " Экосистемой" с сумасшедшими гонорарами медийных лиц в рекламе несуществующих достоинств
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Сафонова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Очень грамотные сотрудники. Помогли подобрать тариф. Все рассказали. Хороший выбор смартфонов, даже есть возможность закать через сайт модели.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Буторина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Вчера была в салоне МТС и хочу сказать, что меня очень порадовало, отношение сотрудников, помогли выбрать товар, по моим предпочтениям Спасибо большое Анне
1
1
Посмотреть ответ организации
General Zod
Знаток города 7 уровня
16 марта
Хороший салон связи! Обратилась с заменой сим, быстро помогли
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
3.10.2019 примерно в 10 утра зашел за автомобильной зарядкой. Ценник стоял около 400 р. Но продавщица, считав штрихкод, вдруг заявила, что цена изменилась до 800 р. Похожая зарядка также вдруг подорожала примерно с 400 до 700 р. Зашел в соседний салон и купил зарядку за 400 р. Не знаю, дело в продавщице, политике компании или просто совпадение, но осталось ощущение, что меня пытались развести.
7
2
Анюта
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Приятная предновогодняя атмосфера, очереди почти никогда нет
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алешкевич
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Была 2 октября 2025. Девушка-консультант дала грамотные рекомендации. Компетентно и доброжелательно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8122
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень хорошо обслуживают, всё сделали быстро и качественно, сотрудники очень мило общаются с клиентами, приятный салон связи, всем советую обращаться туда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень хорошее расположение, приятный и отзывчивый коллектив, который решит любую вашу проблему, обращаюсь неоднократно и всегда очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Суровикин
Знаток города 4 уровня
1 марта
Вежливые специалисты, хорошее обслуживание
1
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Приобрела зарядку для телефона 23.08. на следующий день, она у меня в буквальном смысле рассыпалась в руках. Очень некачественный, старый, залежавшийся товар продают. Разочарована, больше никогда в этих салонах ничего приобретать не буду. Вот такое фуфло продают
2
1
Мария
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2021
Отвратительное обслуживание! 16.02.2020 вместе с бабушкой (91 год) приобрели недорогой кнопочный телефон в данном салоне (МТС). При включении аппарата, сотрудница салона не потрудилась объяснить бабушке как пользоваться настройками телефона. В результате, бабуля сама разобралась,но выяснилось, что этот аппарат имеет слишком чувствительные кнопки (номер набрать пожилому человеку очень трудно, вместо нажатой цифры выскакивают сразу две или три) 22.02.2020 года бабуля сама, без сопровождающих, добралась до данного салона с целью замены аппарата или возврата денег, так как этим она пользоваться не может. В ответ на претензию, бабушка была нагло обругана, на неё кричали будто она аферистка. Претензий продавец не принимала, помочь отказалась. Сказала, что такие телефоны возврату не подлежат. Долго кричала на пожилого человека (участника Великой Отечественной Войны, вдову инвалида ВОВ ), в результате бабушке стало плохо и она покинула этот, так называемый, салон. Ни в коем случае не обращайтесь в этот салон! P.s. Кстати говоря, в соседнем салоне (Мегафон) девушка бесплатно помогла разобраться с настройками.
7
6
Валерий П.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2019
Сотрудник салона Андрей Теренин (Курортный проспект, 75Б, Сочи), отказался вернуть деньги за услугу, которой я не пользовался. Сказал, что мне надо оплатить. Затем ушел в подсобку обедать (время обеда в салоне не установлено) , откуда я его не смог его дозваться, через час я вернулся, но ответ был отрицательный. Хамское отношение. Придя домой, я обратился оператору сайта МТС, который быстро оформил возврат денег.
6
1
Ульяна Пехова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Вежливые специалист,салон удобно расположен, в магазине чисто
1
Посмотреть ответ организации
Denis Belushkin
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Оформил симку в другом городе, она перестала работать. Предложили поехать в тот город и восстанавливать ее там. МТС, снимаю шляпу, вы буквально представитель 2005 года.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 25 уровня
29 марта 2024
Очереди, долгое обслуживание. Заходила в салон несколько раз, ни разу не было сдачи!
Посмотреть ответ организации
VAMIDZY
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
ушла, записку не оставила, стоял ждал 30 минут, оказывается у нее че та там не работает
2
Посмотреть ответ организации
Аксакал, Аксакал.
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2019
Все советы операторов связи в салоне поставлены на комерческий лад. Любая элементарная помощь людям старшего возраста оказываеться исключительно за отдельную плату, в отличие от операторов связи других сетей. Именно по этому я от них отказался.
8
2
Юля
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Хотели вчера там купить один гаджет,ехали издалека туда специально.мало того что ждали,что придет продавец,она пришла и не впустила в салон ,нагрубив что перерыв. Купили в салоне напротив,связном,там с обслуживающим персоналом все хорошо,Мтс не рекомендую😖
4
2
Vitaly
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Необходимо было расторгнуть договор на оказание услуг проводного интернета. Что я могу сказать: Слепо-глухо немые сотрудники, опять же я не исключаю, что мне, просто, повезло. Но учитывая работу с клиентами и очень нервную и отсутсвие мотивации, выраженное в денежном эквиваленте им можно только посочувствовать..
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Требовалось сменить номер привязанный, в банке или любом салон связи МТС, отвлек дам от беседы меж друг другом (сорян)), послали в банк👍🏼
Посмотреть ответ организации
М
Мила Симпсон
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
сбрасывают трубку , звоним в 3 раз а ответа нет , сервис ужасный , лучше уж перейти на другого мобильного оператора.
1
1
Илья Тихиня
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Воскресенье выходной ,а че тут указано работает
1
Посмотреть ответ организации
Monstrik Adiary
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Специалисты очень хорошие, было приятно пообщаться
1
1
Посмотреть ответ организации
шатун
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2023
Хороший персонал,помог посоветовал с выбором,что в наше время редко
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан С
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Удобное расположение .Решили мои вопросы по тарифу .Спасибо за обслуживание. Рекомендую данный офис МТС
1
1
A
anatoly ilin
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Если идёте за симкой задумайтесь что здесь это берет больше 25 минут. Это нормально?
3
1
Eugeny Popov
Знаток города 26 уровня
31 октября 2021
Хорошее обслуживание
1
Макс Сивков
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2019
Хотели перевыпустить сим карту нам заявили звоните на горячую линию заказывайте вам доставят курьером в течении 10 дней😐
3
1
A. К.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Сотрудники не компетентны во многих вопросах, касающихся непосредственно их работы.
3
3
Ольга Марс
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Павильен вечно закрыт на обед
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Грамотно, четко, быстро и с улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Оказывется в этом местте есть перерыв. Девушка отказалась принимать. Интересно сколько раз в день они закрывются, раз вечером перерыв.
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Тюлюлюкин
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2021
Хороший салон, продавцы приветливые
3
S
sludneva@inbox.ru
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2022
Вялый южный сервис. Спасибо, что живой
1
Г
Гульнара Айдаралиева
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Отличное качество обслуживания. Молодцы!!!
4
1
HRAYR
Знаток города 14 уровня
10 мая 2021
Девушка харошая
1
Ashot Oganesyan
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Очен отвратително
3
ОЛЬГА КУРБАНОВА
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2021
Ни когда бы его там не увидела,вообще не заметно
2
Олег Ц.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Конченная связь ...
2
Вадим
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2020
Давиду спасибо за качественную работу
1
  1. 1
  2. 2