Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
30
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Екатерина Пентюрина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Подключала в данном салоне роуминг по России. Сотрудники подключили все очень быстро, все подробно объяснили (то, что не понимала). Осталась довольна, в дальнейшем только в этот салон
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Отличный салон, сотрудники лояльны и адекватно общаються, купил 2 телефона (себе и супруге), хотя изначально думал только супруге, все настроили и перенесли все данные из старого устройства, предложи стулья хотя у них нет клиентских стульев, подарили (именно подарили) 2 симкарты с безлимитом оплаченные на пол года вперёд. Сотрудница Анастасия под присмотром директора магазина наклеяла защитные пленки, и так же начислили 20% кешбека для следующих покупок и катания на самокатах юрент. В благодарность после покупки угостил ребят кофе) Всем рекомендую данный салон магазин где работают с душой, а не как в большинстве случаев сухой скрипт.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Игнатченко
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Обращались по поводу ошибочного платежа, в итоге деньги не вернули, сотрудник мтс не правильно заполнил обращение, как так можно относится к работе!?? Нам в банке МТС сказали, прийти и написать снова заявление на возвращения ошибочного платежа, сотрудник данного салона, не стал, принимать ничего!! Сказал деньги уже отправлены только неизвестно куда, без реквизитов! Безпредел, будем обращаться в Роспотребнадзор!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Чистый и светлый салон, сотрудники вежливые, очередей нет, быстро помогли решить вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Компьютерный планктон
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Хороший Салов, захожу не в первый раз. Всегда всё быстро и оперативно. Сотрудники не зря получают зарплату
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Kalina
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Подошли в магазин, забрать заказ , стоит на прилавке обьявление , что перерыв до 19:00 , время 18:54 . Стою жду , подошли трое мужчин купить 2 симкарты , сразу табличку убрали . Конечно где планшет и где 2 симкарты . Я в бешенстве , еще все так долго им оформояли . 24.10.24. Тем более была с маленьктм ребенком , ожидание быдо вечностью
1
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Бабушка пришла купить телефон, сотрудник салона промучал её 2 часа, потом навязал ей покупку 2 лишних сим-карт, хотя у неё уже была симка мтс, и пакета "продвинутый с электронными книгами и кинотеатром,хотя она даже не знает, что это такое. На написанную претензию,прислали смс, что не смогли дозвониться и закрыли обращение. Перезвонил по указанному в смс номеру оператор кал-центра сказала "мы вообще с салонами не связаны, зачем вы сюда звоните"
3
Посмотреть ответ организации
Вика З.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Обратилась за консультацией по подключению домашнего интерьера+ ты, подобрали выгодный тариф, достаточно быстро приехали и все подключили
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сафин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Отличные ребята, особенно директор, порозило что в не очереди занялся вопосами женчины с ребёнком которая покупала планшет, по заказу, ребенок орал во весь голос. По больше бы таких
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Отличный салон, очень грамотные сотрудники! Помогли по вопросу смены владельца номера и проконсультировали по телефонам. Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Иван Суставов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Заглянул тут на днях в салон МТС. Приятно удивился, атмосфера классная. Консультанты толковые, все объяснили и помогли с выбором. Ушел с новым телефоном и хорошим настроением. Надо будет зайти ещё, когда понадобится что-нибудь для связи. В общем, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Мукин
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
МТС без предупреждения удалил используемый корпоративный номер мобильного телефона из перечня номеров в организации. Сотрудники в колл-центре внятного пояснить ничего не смогли. При личном посещении салона потребовали подтвердить полномочия прежде чем что-либо посмотреть. Пакет учредительных документов с собой не вожу, попросил скачать выписку ЕГРЮЛ для того чтобы подтвердить полномочия, сотрудники отказались, принять документ доказывающий полномочия по электронной почте так же отказались. Наверное претензий к сотрудникам салона нет, больше к регламентам работы. В целом в корпоративной связи МТС тяжело что-либо решается.
Настя К.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Вежливая сотрудница, помогла решить вопросы по домашнему интернету. очень жаль что одна работает, из-за этого скапливается очередь . В остальном все прекрасно, лучший салон связи на Уралмаше
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Удобный офис, метро рядом. Купили брату телефон, получилось что покупка с кэшбэк. Спасибо Насте, консультант рассказала про акцию и быстро оформила покупку! Брат доволен!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
13.01.2020 обращалась в данный салон связи. И уже 14.01.2020 оказалась в роли пострадавшей от некомпентентного работника Максима! Мне была подключина услуга "автоплатеж" неверно! 2 дня подряд с моей банковской карты снималась немаленькая сумма денег. Ставлю оценку данному салону 1*!!! Данную услугу отключила самостоятельно как только по номеру 0890 мне сказали что эта сумма будет списываться с моей карты ЕЖЕДНЕВНО!!!! Огромное спасибо оператору горячей линии за помощь и информацию!!!
4
Михаил Чернышов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
был 06.11.2021 Довольно быстро восстановили доступ к номеру телефону, быстро и качественно установили матовую защиту на сенсорную панель.
2
Иван Матвеев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Приятный офис с удобным расположением. Помогли выбрать телефон для подарка и еще по акции получил второй
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4405
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Приходил купить новый номер, сотрудники рассказали про преимущества всех тарифов и помогли подобрать самый подходящий для меня) еще и помогли подключить автоплатеж со скидкой на оплату связи
1
1
Посмотреть ответ организации
дарья лебедева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Очень понравилось обслуживание,все быстро,четко,а самое главное доброжелательное отношение,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 5 уровня
23 мая 2020
Очередной раз удивляюсь хамству сотрудника офиса Вераники, находящегося на Победе 57., представившейся управляющей данного офиса. На заданные вопросы ответить не может! Зато сразу начинает зеленеть, краснеть и на повышенном тоне общаться с посетителями. На вопрос о помощи при непонятной ситуации начала отказываться решить проблему, якобы я не так облокотилась на стойку. Месяц назад, При обращении в тот же офис, та же Вероника, выйдя из какого то служебного помещения, жуя и чавкая, нахомила мне, сказав, что я тут уже час ору! (замечу, в офисе находилась меньше 5 мин.)решите пожалуйста проблему. Может и специалист хороший данный сотрудник, но умение обшаться нормально, не маловажный вопрос. Кстати сказать, проблема так и не решилась.офис на Победе 57
3
-
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Приобретала в данном салоне смартфон,сделали хорошую скидку при покупке сим-карты. Сотрудниками очень довольна,рекомендую данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Отвратительный магазин! Обманывают! Заказала на сайте наушники Apple AirPods 3 с функцией беспроводной зарядки, в магазине продали наушники без этой функции! По горячей линии оправдывались параллельным импортом!
3
Посмотреть ответ организации
Маша Галиева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Хорошее обслуживание в данном магазине, никогда не отказывают настроили сегодня телефон, ещё и объяснили все. Все корректно, советую. Только сотрудников нужно прибавить, приходится ждать
1
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Покупал там телефон, на сайте МТС Кэшбек указано что начислят бонусы в течении 1 дня, так оно и вышло. Никакого обмана, все согласно регламента на офф. сайте компании!
1
2
Анастасия Арзамасова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Очень классный офис, удобное месторасположение, сотрудники всегда вежливые, и готовы помочь в любой ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Дима Дмитриев
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отличный салон, всегда туда хожу
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Мега не расторопный персонал. Делают вид что работают, а сами мило беседуют со знакомыми.
2
Посмотреть ответ организации
LEMON
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Вежливая девушка, всё объяснила. Помогла с выбором повербанка. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Lenar Kuskildin
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Отличный магазин, да и банк не плохой, считай два в одном, можно телефон купить и симку на год в подарок
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2569
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Приходил в салон МТС чтобы узнать куда потратились деньги с номера , сотрудник подробно рассказал куда и когда тратились деньги , спасибо сотруднику что развеял мой сомнения . 😁
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Хузин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Заходил в МТС сменил тариф , ребята подобрали самый выгодный для меня ещё и скидку подключили👍👍👍👍👍👌👌👌💪💪💪
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
7.05. Была в салоне Сотрудница неправильно внесла данные об изменении паспорта. Хотя я 10 раз ей сказала , чтоб она списала с заявления Теле -2. Но в переносе номера мне отказали из-за нее. Потом отправила меня в другой салон связи на Космонавтов 72, а этот салон уже давно закрыт. Не зря ушла из МТС, таким сотрудникам только дворы мести
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кулаков
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Один из немногих хороших салонов на Уралмаше. Директор Вячеслав с легкостью решил вопрос, который в других точках решить не могли
1
Посмотреть ответ организации
Максим Филоненко
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин с удобным расположением и добрыми сотрудниками
2
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Иногда бывают очереди, ради простого вопроса приходится ждать порядка 10-15 минут
3
Андрей Иванов
Знаток города 23 уровня
6 мая 2023
О данной конторке в виде салонов связи и банка в городе имею лишь отрицательные события, касаемые меня и моей семьи. Не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 23 уровня
2 октября 2024
Отличный выбор
Посмотреть ответ организации
Жанна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Ребята просто супер отличные специалисты❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Данилов
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Огонь
1
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Здравствуйте. Понравилось хорошее обслуживание персонала в данном офисе
1
2
Денис
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Несколько раз приходил в салон чтобы расторгнуть договор, то то не то, то это не это, то потеряли...
3
Н
Никита Т.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Отличное обслуживание)
1
2
С
Светалана Б
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Специалисты через одного хорошие
1
1
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
27 июня 2022
Отстойная компания
2
денис труфанов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Обычный ларёк, каких сотни.
2
1
Andrey
Знаток города 7 уровня
5 августа 2018
Очень душно.
4
  1. 1
  2. 2