Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Максим Морозов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Перестала работать сим карта, пришёл поменять. Сотрудники все сделали быстро. Рассказали про новые акции и тарифные планы. Благодаря им я нашел подходящий, так как старый стал мне больше не подходил (не хватало интернета). Сотрудники все рассказали, объяснили и помогли подключить👍🥰
Посмотреть ответ организации
….
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Выбор хороший, если хочу купить телефон то всегда иду только туда, по рассрочке очень выгодно, самые лояльные цены, бывают очереди, но это только потому что салон маленький, а народу много, девушки все всегда помогали и проблем не было
1
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Помогли разобраться с проблемой и посоветовали новый тариф с отличной ценой
Посмотреть ответ организации
Калашников Дмитрий
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Абсолютное безразличие к потребностям клиента, только обкатка техник продаж для выполнения плана продаж. Пытались подсунуть комплект документов для оформления дополнительных сим-карт "соседу и другу", потом порвали + обязательная активация сим-карты при сотруднике + обязательное дополнительное пополнение баланса. Сплошные плюсы, всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Mimic2211
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хорошие сотрудники делают все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Василий Иванович
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Хороший персонал, всё доходчиво и понятно объясняет и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2020
Магазинчик маленький,помещение небольшое. Выбор товаров хороший. Самое главное-это отзывчивые и приятные продавцы.Спасибо!!! Так держать.
1
1
Альбина Лавлинская .
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Спасибо сотрудникам салона. Помогли в перерегистрации номера. Грамотно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Я устала от него. Нормально работает один сотрудник, остальные никогда ничего не знают. Что бы не спросили. Отвечают так как буд то я им денег должна. Обучайте своих сотрудников.
6
1
Валерьян Плепис
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Ужасно наглые,ничего нехотящие делать личности,спросил есть ли мегафон в городе,сначало замучали вопросами,ЗАЧЕМ?,а зеием сказали нет,что была наглая ложь,нельзя так с людьми,вообщем не первый раз захожу и убеждаюсь,что самому офису МТС по фиг кого брать на работу,у работников,ни вежливости ,ни уважения к клиенту,попросил посмотреть кнопочный тел.сказали,да они не работают,возьмите другой ,на вопрос,а зачем он тогда здесь стоит,сказали,товар выставляем>)))))))))))😂 😂 😂 😂 😂 Бред полный!САЛОН УЖАСНЫЙ!
6
1
Олеся Кобзева
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Несколько раз тётя, пожилой человек, приходила положить у них денег на счёт... Но на счёт они так и не пришли...
1
1
Маргарита
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2021
Сам салон хороший,выбор есть по товару. Но звезды снимаю за не адекватную главную по офису,вроде Катя зовут.
3
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
У меня претензий к магазину нет.
5
  1. 1
  2. 2