Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
41
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
136 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Яковлева Ольга
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
13 февраля обратилась по вопросу разблокировки и переоформления корпоративной сим-карты. Сотрудники ( и парень, и девушка) оказались некомпетентны в этом вопросе. Дезинформтровали и меня, и сотрудников Башкирэнерго, помогающих решить проблему по разблокировке и переоформлению. Потрачено пол дня впустую, в ругани. В итоге в другом офисе МТС мою проблему решили за 5 минут, а через 20 минут номер был уже разблокирован и переоформлен. И права оказалась я и сотрудники Башкирэнерго, а не ваши грубияны, пытавшиеся убедить меня в незнании. При этом сами даже не удосужились позвонить на горячую линию и узнать подробности про переоформление заблокированного корпоративного номера. Это ужасно.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Самый ужасный оператор, скорость интернета с каждым разом теряется, ничего не грузит. Ночью Домашний интернет выключается. Связи с поддержкой ждешь пол дня
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2024
26 октября в субботу я купила телефон в салоне МТС по адресу г. Уфа, ул. Ленина 56.Перед покупкой смартфона продавец по имени Узянбаев Раян Батырович озвучил стоимость 14990, та же цена была указана на ценнике. Перед самым расчетом по карте цена вдруг резко изменилась и в итоге я оплатила 18109.00 На мое возмущение почему так он просто сказал что не успел сменить ценник. После упаковал все в коробку и я ушла. Вернулась примерно минут через 20 т.к. живу рядом проверив чек и обнаружила там пробитые услуги: Абонемент МТС Супер на 3 месяца стоимостью 2320 и Касперский Стандарт стоимостью 799. Теперь в салоне ждал меня директор по имени Шульгин Евгений Валерьевич (на бейджи написано директор) на мое недовольство по поводу проданных без моего ведома услуг он ответил что это ошибка Узянбаева Раяна. Якобы он должен был сделать скидку и тогда бы телефон обошелся как раз 14990. На мою просьбу вернуть деньги за эти услуги сказал что надо тогда возвращать вместе с телефоном. А т.к. телефон уже считается использованным, потому что был включен и вставлена моя сим карта вернуть можно только если в нем обнаружат неисправности во время проведения диагностики, вынудив меня таким образом отдать на проверку. Тогда я очень пожалела что не включила запись разговора. Тут же я написала претензию на возврат стоимости пробитых в чеке услуг стоимостью 2320 руб. и 799 руб и на расторжение услуг связи МТС. На все на это руководитель отдела клиентского качества ответила отказом, в возврате средств мне отказали. Они не считаются с правами потребителей и не возвращают деньги. С претензией на работу сотрудников, либо качество товара надо обращаться сразу в суд!
1
Посмотреть ответ организации
елизаветик
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хорошие сотрудники и салон , быстро помогли с вопросом) Комфортное общение , приятные люди , обслуживающий персонал на высоте! Спасибо Данилу🥰
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5314
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Прекрасный салон, хорошое обслуживание, специалист Раян коротко и ясно обслужил, все очень понравилось, советую этот салон МТС.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Отвратительное отношение к клиентам! Специалист Раян, фамилию свою называть отказался, не вник в суть вопроса, очень нехотя делал вид что пытается вопрос решить, даже не выслушал полностью, в итоге отказался предоставить услугу, сославшись на то что нет бланка в данном отделении и отправил в другое отделение. На просьбу пригласить старшего или директора отделения, сказал сначала что это он, на что я ответила что на бейджике написано что он всего лишь специалист, тогда он сказал что директор в отпуске. Уголка покупателя в отделении тоже нет, где должна быть размещена вся информация об отделении для потребителя. Считаю что такие сотрудники не должны работать с клиентами на рынке услуг и тем более компания МТС должна следить за качеством обслуживания своих клиентов.
7
2
Посмотреть ответ организации
Дария Шальнова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отвратительный сервис - номер, который привязан к этому отделению МТС не рабочий, тишина на другой стороне. Номер, который является единым - пересылает на голосового помощника (провисела на линии 30 минут), а на оператора не переключает. Как вы можете зваться успешной сетью, если до вас никак нельзя дозвониться для решения вопроса? Клиентоориентированности 0. Интернет в последнее время вообще в трубу улетел, домашний тв и интернет также. Почему с такими проблемами нет никакой отписки, что вы в курсе проблемы и пытаетесь ее решить? Как до вас вообще доносить информацию? Почему нет нормальной горячей линии??? (Без голосового помощника, который всю душу вынет). Отвратительно.
5
Посмотреть ответ организации
полина крайнова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Сотрудники очень хорошие,вежливые,добрые,профессионалы своего дела, всегда помогут решить все вопросы,которые нас интересуют. Быстро и качественно устраняют проблемы,если таковые есть. Очень чисто! Огромная благодарность девочкам из мтс банка!
Посмотреть ответ организации
Кормилец Ольга
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Отвратителтный офис обслуживания. За что они получают всякие премии типа « Офис года» не понятно. Хамоватые и непрофессиональные работники портят все отношение к организации. Ищут сто пятьсот причин чтобы не оказывать услугу. Надеюсь , что поменяется все к лучшему. Но уже 5 лет а никаких положительных перемен. Если и есть профессионалы, то видимо из прячут от клиентов. Несколько лет не бывала в вашем офисе, надеюсь больше не доведется. Пришлось приехать даа раза чтобы оформить договор на юр. Лицо. Придётся приехать еще раз. Просто апофеоз непрофессионализма.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Кудякин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Хороший салон, помогли решить все вопросы, настроили тариф , посоветовали телефоны Сотрудник Мафтуна отлично помог . единственный салон который не втюхал что-то а реально помог.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Очень хамоватый сотрудник, который вводит в заблуждение и обманывает пользователей. Обратилась в связи с вопросом подтверждения персональных данных, симка оформлена на меня, всё в порядке. А он начал доказывать, что необходимо оформить «фиктивную кредитную карту», потому что без нее обновить персональные данные нельзя. Еще несколько раз хамил в ответ, когда на него поступило резонное возмущение, что ни операторы по телефону, ни на официальном сайте МТС такого нет. Очень недовольна таким «обслуживанием». Заведомый обман, чтобы оформить кредитную карту на ничего не подозревающих граждан. Поберегите себя от общения с ним. Прошу принять меры
6
Мария Афанасьева
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Отвратительное обслуживание юрлиц! Некомпмтентные менеджеры! Кроме того, что отказываются помочь клиентам (людям, которые им платят зп), ещё и хамят! Уровень обслуживания - продавец в сельпо в застойные времена. Про девочек, которые обслуживают физлица ничего плохого сказать не могу.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina P.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отвратительное место. Работают ***. Пришли подтвердить смену паспорта. Нового паспорта мало, нельзя подтвердить без открытия кредитной карты. Только с ней! Услугу "перенос данных" без разъяснения проводится только по переносу контактов с оплатой переводом на личный номер сотрудника
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Юсупов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Сотрудники не делают помогать в ситуациях, общаются по хамски.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Хороший салон и отзывчивые специалисты, которые помогли быстро решить мой вопрос, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Илона Ибадуллаева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Впихнули карту кредитную в месте с кредититом на часы сказали бонусом в итоге висит активная ,я отказалась от нее ЕЩЕ В САЛОНЕ ,девушка утвержала что она не активна .Закрыла в Мтс Банке.Хотят план выполнить.Предупреждаю чтобы были внимательны .Обманным путем махинации !
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Г.
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Отвратительное, хамское обслуживание сотрудника (парень,бейдж отсутствовал). Была в салоне связи 11 января в 12:30. Очень груб, кроме того отказался обслуживать, несмотря на отсутствие других клиентов. Консультировать не стал, вдаваться в суть вопроса тоже. Была вынуждена идти в другой салон связи,несмотря на свой преклонный возраст. Просьба разобраться и принять меры
5
Х
Хисамова Г.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Самое плохое обслуживание за последние 10 лет,. Менеддер Ф. постоянно путалась с цифрами, мое предложение записать мои намерения на бумагу, упорно и демонстративно игнорировала, и путаоась вновь. С трудом разобрались, мне потребовалось много терпения и времени. Я бы очень хотела, чтобы обслуживание моё разобрали по записи (я дважды была 22.09.2023 из-за путаницы между 13ч. и 15ч.).и дали ответ. Книги жалоб и предложений говорят нет.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Персонал отвратильный!!! В суть вопроса не вникают, просто отфутболивают и говорят звонить в техаоддержку
2
Посмотреть ответ организации
Таня Федоррва
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Подключили интернет данный салон и еще кион активировали чтобы смогла сериалы свой любимые смотреть , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Сотрудники по хамски общаются. Плохая консультация
2
Посмотреть ответ организации
Рима Янгирова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Специалисты грамотные, помогли определиться с новой сим картой
1
Посмотреть ответ организации
Марат П.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Сотрудник салона МТС Вежнина Ольга не идет на помощь в решении проблемы. Просили помочь в подтверждении персональных данных. Она отказалась это делать. В итоге позвонили на горячую линию МТС и за минуту вопрос был решен. Вежнина Ольга - неадекватная личность и некомпетентный сотрудник
4
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Ленина 56. Воскресенье, день. Персонал сидит в подсобном помещении, клиенты ждут... Сотрудница ( не было бейджа) не дала сдачу( мы вам должны будем)... Вы её с какого колхозного рынка взяли? Вся в наколках, разговаривает как базарная.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Матвеев
Знаток города 21 уровня
21 января 2022
Судя по всему, МТС собирается сворачивать бизнес в Уфе. Сотрудники совершенно не заинтересованы в обслуживании клиентов, не неспособны, а, именно, не хотят дать консультацию. Стандартный ответ : идите в другой офис. Отзывы по другим офиса (1,8-3,8) показывают, что положение МТС по всему городу примерно одинаково. Лишний раз убедился, что нужно уходить из МТС - буду переходить в Мегафон.
10
1
Разина Мусина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Решили быстро, разговаривали вежливо. Ещё и скидку подключили
1
Посмотреть ответ организации
Руфат Жумагалиев
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Вот тебе и 21 век, вот тебе и цифровая экосистема МТС, мало того, что сим карта размагнитилась, так её ещё не могут восстановить...., и смешно, и печально, что теперь без связи, и вопрос с восстановлением до сих пор не решён, уже вторая неделя пошла...., высокие технологии у них...
2
2
Денис
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2022
Вежнина Ольга и МТС отличная связка для прохождения квеста под названием купить симкарту. Получите много негатива за свои деньги. Грубая, испорченная Оля в свои до двадцати лет
5
1
Посмотреть ответ организации
Ильвина Х.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Хороший персонал. Всё доступно объясняют. Помогают выбрать покупку
Посмотреть ответ организации
Лейсан Ш.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
хороший офис ,дружелюбные сотрудники и быстрое обслуживание👍🏻обслуживал сотрудник Раян,отлично все объяснил👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
ильдар Насыров
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Классный магазин, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Grizzly
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Хотел проконсультироваться по отключению услуг в тарифе и приобрести сим-карту для ноутбука. Консультантом Евгением Шульгиным был послан высокомерно искать другой салон, так как тут обслуживают только корпоративных клиентов. На сайте МТС про это ни слова. Ок, делаю фотографию царька корпоративных клиентов и в дверях салона получаю еще порцию комментариев в спину. Отличный сервис, спасибо МТС за обслуживание! Кстати, в этот салон меня отправили из вашего офиса на Шота Руставели, где я был по вопросу обслуживания корпоративных клиентов.
4
1
Р
Раян У.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Хороший салон отзывчивые сотрудники
Алексей Кирьянов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хороший салон , Сотрудник Мафтуна помогла быстро решить проблему
1
Посмотреть ответ организации
Т
Твоя казна
Знаток города 2 уровня
3 марта 2020
Уважаемый мтс,очень интересно по каким критериям вы принимаете людей на работу,если у вас сидят в салонах почти все валенки. уже какой раз замечаю что из за ваших сотрудников мне приходится обращаться повторно.смените своих глупых девочек на грамотных специалистов
11
1
Олег Юшков
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Обратился узнать траты, обо всём рассказали, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Полина Винокурова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Покупали телевизор, очень понравилось, что консультант ответил на все интересующие наши вопросы. Покупкой остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2017
Ужасный салон! Некомпетентные сотрудники, хамят, не хотят выполнять свою работу!Обращалась несколько раз по своему вопросу, вопрос так и не был решен.Больше туда ни ногой!
9
Рифат
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Сотрудники оформляющие юридические сим-карты МТС, не могут даже фирму написать верно в договоре, не говоря уже об активации номера!
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alfred Gatiatyllin
Знаток города 12 уровня
13 марта 2019
Салон большой, народу мало, есть банкоматы, в т.ч. на прием наличных.
2
R
Remarkiss Remarkiss
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
В Уфе, в салоне связи МТС по адресу: пр-т Октября 21, 2 июня, в обед, меня оскорбил в крайне вызывающей форме сотрудник, а именно: послал матом на три буквы и сказал, что сейчас мне нанесёт физ. урон. Менеджер, по видимому, старший менеджер никак его не пыталась остановить! Данное его поведение было вызвано моим эмоциональным реагированием (без мата), на доп. услугу к подключению тарифу Смарт. На сайте он стоит 285 руб. Однако данный сотрудник (не уточнил к сожалению его имя, полноватый, среднего роста), что он просто обязан ещё к тарифу в 285 рублей взять с меня 60 рублей и положить их на баланс. Я сказал, что дело не в деньгах, а что принципиально не хочу оплачивать сверх тарифа. Симка, мне сказали, бесплатная. Что тогда стоит 60 рублей дополнительно я так и не понял. Сотрудник никак вообще не пытался погасить моё недоумение, а только ещё больше рамполял ситуацию. Затем по-мужски (дикость вообще) предложил выйти из офиса и там перешёл на уличный язык. Считаю абсолютно недопустимым такое поведение сотрудников. Так же он сделал скан моего паспорта, добавил в базу. Не знаю удалил или нет. Прошу, очень, разобраться в данной ситуации. Ринат (8927 девять56 29 три 6).
12
2
Лена Фатыхова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Спасибо сотрудникам связи не помню имени ,смогли переоформить номер ,хотя с других салонов отправляли и не могли решить мой вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Настя Настя
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Плмогли поменять тариф ,спасибо сотрудникам
1
Посмотреть ответ организации
Шкода Фабия
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Первомайская 30, зачем Вам такое количество офисов и работников как здесь весь в наколках, а не тату. И это лицо компании, обращается как....
3
2
Лиана Муллакаева-Хамидуллина
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Ужасный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Горбик
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Данный салон самый лучших из всех салонов которые есть в уфе, решили такой вопрос, который ни гле не решали
2
Посмотреть ответ организации
rust
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Очень некомпетентный песонал, заставляют по 10 раз ходить, что бы решить элементарные вопросы
4
1
Господин М.
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2019
Вежливый персонал, помогли быстро сориентироваться в выборе тарифа связи
1
Инкогнито 4385
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Спасибо большое, всё быстро и вкусно, Обалденный шашлык
Посмотреть ответ организации
803639 Ермолаев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Вежливо и быстро))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2