Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана Королькова
Знаток города 3 уровня
1 января
30 декабря купила телефон, оказался с браком, очень жаль, что я не смогла вернуть, потому что уезжала в Курскую область. Проверяйте, пожалуйста, свой товар
Посмотреть ответ организации
Izsdel Maldax
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Сейчас посмотрела комментарии , просто в шоке … Как люди могут так себя вести к сотрудником , я живу рядом и всегда бываю в этом магазине … всегда помогают и очень индивидуально подходи ко всем клиентам , очень вежливые работники ! Как можно писать отрицательные отзывы ??? Или видимо чтоб насолить лишь бы другим было плохо ??? Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И МАГАЗИНОМ И ОБСЛУЖИВАНИЕМ ПЕРСОНАЛА! Спасибо вам за вашу работу и ответственный подход к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Залина Тахушева
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2024
Отличный салон! Вежливый персонал! Профессионально грамотные специалисты! Чистота комфорт уют! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алина Битокова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
очень хорошая клиентоориентированность, сделали все быстров, работница очень приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулиева
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Оператором я довольна конечно! Но в салоне частенько приходиться ждать длительное время. Персонал старается отвеить на вопрос каждого клиента, но не успевают. Скорее нехватка персонала. А так всегда вежливо обслуживают и решают практически все вопросы.
6
1
oleg oleg
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Очень доволен работниками салона МТС,вежливый персонал и знают свою работу,хотел бы особо отметить молодого парня который там работае( к сожалению Ф.И.О не знаю) и девушку Нырова Рузана,очень вежливые и культурные работники,приятно у них покупать.
6
1
Арчи Арчибальд
Знаток города 4 уровня
18 июня
Всегда закрыто в обед!
Посмотреть ответ организации
Зарема Зарема
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Спасибо персоналу. Я не пользуюсь МТС,но я заходила за консультацией.На все вопросы получила ответ полноценный, салон-магазин МТС уютный, а ещё девушка сделала ламинирование на телефон, хотя уже пора было закрываться.За это отдельное Спасибо.
4
Е
Екатерина Ковальчук
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
вежливый персонал , поклеили пленку на аппарате , очень нравится , ношу пол года , буду рекомендовать
2
мадина уначева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Ужасное обслуживание, пришла заплатить кредит, на , что Чеченов Азамат ответил, что это не входит в его обязаности погошение кредита МТС. В очень грубой форме. Незнаю как держат такого грубого ХАМА в сфере обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Журтова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Очень вежливые отзывчивые девушки,но часто бывают очереди
3
Вячеслав Мамбетов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Заказывал sony xperia L2, а мне, по ошибке, чуть не продали sony xperia L1! Вот так вот!!!
2
1
Валерий Кулиев
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2020
Хороший магазин, знающие свое дело работники
3
1
А
Анатолий Е.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Вежливые сотрудники и сотрудницы.хорошее обслуживание.мне понравилось.
3
1
Юрий Динисенко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Оператор как и все в нашей стране, днищенский. Так же провалы связи, такой галимый якобы быстрый интернет.
3
2
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Долгое обслуживание, отсутствие решения вопросов
3
2
Koko1762
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Всегда вежливый персонал
3
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Очень вежливый персонал.
8
Лукьянов Игорь
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Там сидят девушки которых используют как расходный матерьял мяса и костей и как козлов отпущения. Эти ворюги МТС тотально нарушают закон о связи, документах и правах человека они мне должны 300 рублей и до сих пор не вернули.
1
Х
Хасан К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Отзывчивые девчата,нармалное оп служивание. Хасан....
7
1
Vlad Raskoff
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
Очень вежливые девочки, компетентные, одним словом - УМНИЦЫ!
5
1
Мурат Мазлоев
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2019
Хороший салон связи.
8
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Это ужас один
5
2
  1. 1
  2. 2