Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
3
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
MissT
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
В этом офисе как будто попадаешь в Советский Союз! Уже даже на Почте России нет таких очередей! Как не зайдешь работает одна единственная девушка-оператор и всегда всё происходит очень долго. Не факт, что вина в этом оператора, но не хочется сидеть весь день в очередях! Хотелось бы вернуться в современный мир вместе с МТС и получать быстрое и качественное обслуживание. Тем более, что это курортный посёлок и летом очень много гостей края здесь обслуживается.
3
3
Посмотреть ответ организации
Evgenia Mishagina
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хороший салон связи, помогли быстро разобраться почему не работает интернет, а так же дополнительно подключили классный и дешевый тариф, ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Добрый день. 28.08.23 утром ,посетила салон связи МТС. Прекрасное обслуживание, граммотный и приветливый коллектив. Делала замену симкарты пользователя, Аминат директор салона(увидела на бэйдже), быстро создала заявку и все объяснила. И в целом приятный и уютный салон.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Степанян
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Отличный салон, очередей нету, чисто Быстро решили проблему
Посмотреть ответ организации
Сёма
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Самое отвратительное обслуживание посетителей , сегодня 1.05.2024 г хотел приобрести телефон попросил продавца показать несколько моделей телефонов на что услышал в свой адрес от продавца что все телефоны одинаковые что в них смотреть и было сказано в грубой форме после хамского отношения ко мне я покинул этот салон и направился в соседний салон мегафон и был удивлён обслуживанием продавца продавец девушка очень вежливый показала много разных вариантов и я приобрёл телефон и остался доволен покупкой в салоне мегафон рекомендую именно салон мегафон 👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С
Знаток города 16 уровня
27 июня 2024
это просто кошмар! Очереди по 2 часа, обслуживает один специалист и оооочень медленно. Если нет острой необходтмости, то лучше сюда не ходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бойко
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Всё круто. Есть время девчонки помогут. Есть терминал и можно самостоятельно оплачивать. Можно купить так же планшет или же любой телефон. В других салонах связи, нет терминала и нет уж тем более планшетов. Так, что вот так. Мне нравится обслуживание. Раньше было во много раз хуже (не те сотрудники были, но сейчас круто).
2
Посмотреть ответ организации
Дилана Брантова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Прекрасное обслуживание,отличные консультанты , вежливо разговаривают с клиентом, магазин всегда в чистоте, уютно находиться там. Буду чаще обращаться❤️
Посмотреть ответ организации
Rob M.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Обслуживание на высшем уровне ! Решают любые проблемы за определенно короткое время ! Персонал супер 👍 Спасибо директору за такой коллектив !
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
все отлично, персонал добрый и приветливый покупала наушники у них, все работает отлично, звук хороший. обслуживание на высоте)
1
Посмотреть ответ организации
Ира 🏵
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Огромные очереди, работает один сотрудник, из-за чего приходится долго ждать и тратить личное время. Не советую данного оператора и конкретно этот салон связи
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Хайбуллин
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Обстановка, обслуживание в офисе максимально классное, отдельное спасибо Аминат и Дарье, хорошо настроили новый телефон 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбенко
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Самый ужасный офис мтс в крае 🤦🏼‍♂️ Оператор полный ноль Апаратура не работает Вонь в помещении Товаров нет
Посмотреть ответ организации
максим прилепко
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
Персонал хороший,связь тоже нечего,а цены каждый год как бензин.
1
Чёрное море
Знаток города 30 уровня
22 января 2025
Для МТС слабо! Давно можно сделать салон по солиднее! Обслуживание через раз, длинные перерывы!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Недавно посетила МТС в Новомихайловском. Персонал просто супер, очень хорошие люди, помогли с выбором наушников! Работает все на высшем уровне! Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Варваштян
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Не знают своё дело, не могут определить как погасить кредит , из за их необразованности и не знания своей работы , я потерял 700р в виде комиссии, по их вине. Без моего ведома нажимала в моем телефоне через приложение оплатила кредит!!!
4
1
Инкогнито 8324
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Пришёл купить телефон, быстро выбрали подходящий, обслуживанием остался доволен, персонал очень квалифицированный и приветливый, всегда готовы помочь.
2
Посмотреть ответ организации
Иосиф Мариконь Мариконь
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Был в этом салоне- магазине мтс год назад, впечетление средние,чувствуется у продпвцов знаний нехватает но молодые люди стораются и уних кое- что получаюэется сам салон небольшой, бывает иногда тесновато, хоть бываю часто,без причины заходить не хочется.
1
Лиля Мардоян
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Недавно посетила салон МТС в ПГТ Новомихайловском. Пришла за заменой сим карты, девушка очень приятно со мной общалась все объяснила и помогла с установкой сим карты, спасибо ей огромное😉
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Алисултанова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Салон на высшем уровне, помогают во всех вопросах
Посмотреть ответ организации
Милена Калайджян
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хороший салон, помощь во всем
Посмотреть ответ организации
Ольга Комиссарова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2016
20 октября 2016 оплатила 464 руб. сегодня 31октября оплата в размере 114руб. долга и 300 за тариф не поступила. За это время была в офисе 5 раз для прояснения ситуации, также мною была написана претензия. В последний мой визит Владимир обрадовал меня информацией, что оплата по непонятным причинам не прошла, но принято решение, что 30 окт. мне эта сумма поступит. Я требую предоставить мне оплаченную мною услугу Дозвонилась до оператора 0890 Юлии ч жалобой на ситуацию сработой их офиса. Опять претензия направлена в отдел МТС. О ,Боже , без твоей помощи уже никак.
2
2
Таня Шелудько
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Хорошие специалисты, все четко и понятно объясняют ! Очень хороший салон
2
Посмотреть ответ организации
Мариет Бисленей
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Постоянный клиент салона, грамотный, отзывчивый и приветливый персонал, знают свое дело, помогут с любой непонятной ситуацией, расскажут и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Карапетян
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Отзывчивые девочки , хороший салон , разбираются во всех процедурах, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2021
Прекрасный салон, отличные сотрудники, очень доброжелательные, интеллигентные, грамотные, даже не ожидал увидеть здесь такой уровень. Молодцы ребята, удачи в работе.
2
Маргарита Нетребко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Приезжаю второй раз и опять закрыт ! Консультант бегает по своим делам , хоть бы табличку о перерыве наклеила, больше не приду !!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Загороднев
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Отвратительно, просто хамское поведение сотрудника. Не посмотрел как ее зовут. Нагрубила с порога, не ответила на простой вопрос есть ли комиссия в терминале.
3
2
Olesya Lobanova
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
девушка оперативно помогла и подсказала
Посмотреть ответ организации
Лешка Лëшкин
Знаток города 19 уровня
18 июля 2025
Компания МТС прекрасна, но в салоне рабает спец худший из всех. В результате три дня без связи. Хорошо, что она уволилась. Надеюсь найдут нового и поднимут рейтмнг компании.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павелина
Знаток города 3 уровня
29 января
Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Просто ужас! Каждый раз безумно долго ожидание своей очереди! Минут по 20!!! Первый раз две сотрудницы были, накосячили по полной обе: сначала сообщили, что не могут мне помочь(положила средства на другой номер телефона), после скандала выяснили, что все же могут составить заявку, одна из них (Дарья) уселась сдавать экзамен онлайн, вторая пыталась оформить эту заявку, неправильно оформила документы, в итоге через две недели пришлось опять прийти. 12.08.2023 вообще одна сотрудница сидит, Дарья, которая экзамен сдавала, хамит, мои проблемы, что ожидание долгое и что оформили они мне документы неправильно в первый раз - проблема моя! И вообще я виновата, что не на тот номер положила средства!!! Не нравится - до свидания!!! Во время работы, а за мной очередь человек пять, заявила, что ей надо доделать на какого-то мужчину документы, ожидайте… в общем это просто не передать словами… стыд и позор МТС!!! Это просто позор для такой крупной компании содержать таких наглых, некомпетентных, не умеющих работать сотрудниц!!! И, главное, пожаловаться то не кому!!! Нет начальства!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Дроненко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Салон на высшем уровне, персонал доброжелательный и ответственный к к работе. Доволен салоном
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6394
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличный персонал рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Danchik
Знаток города 3 уровня
29 мая
Самый лучший салон МТС где я был
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Спасибо сотрудникам
Светлана Деечка
Знаток города 20 уровня
7 октября 2019
Неплохой ассортимент.Хорошие и грамотные сотрудники. Удачи и процветания!
1
Иван Горовой
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Приятная девушка менеджер, весь спектр услуг как в любом салоне МТС.
Посмотреть ответ организации
Алина Я
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Неплохой, но персонал грубоватый. Мы уже ругались и не один раз. При покупке обманывают
3
3
Д
Дима Савченко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Купил на этой неделе сим карту всë отлично теперь рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Valery Bataev
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2020
Отличный салон все аккуратно на своих местах каждый товар и специалисты грамотные .
5
Алена А
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Спасибо за качественное обслуживание Аминат! Вернусь обязательно еще)!
2
Посмотреть ответ организации
U.V.
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Прекрасная девушка решила все наши вопросы.Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Милена Хачемизова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Обслуживание на высшем уровне!!! Девочки красотки, всегда придут на помощь!!!
Посмотреть ответ организации
Королева Римма
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Салон мне очень нравится! Работу свою выполняют хорошо! Ну вот очень хочу узнать когда они откроются изо карантина закрыли
3
Lana Melkonian
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Часто хожу к ним делать распечатки, персонал приветливый
2
Н
наталья фещенко
Знаток города 2 уровня
28 августа 2020
Девчата умнички. Обслуживание просто изумительное. Спасибо вам.
3
Елена
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Заходила не один раз. Отвратительное и хамское обслуживание.
2
2
Александр И.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
ПОЛУЧИЛИ СИМКУ БЫСТРО И ОЖИДАНИЕ КОМФОРТНОЕ (КОНДИЦИОНЕР ! )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2