Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
195 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Aleksandra Vladimirovna
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Отличное обслуживание, хороший персонал! С каким бы вопросом не обратилась, всегда найдут решение. Обратилась с вопросом смены тарифа, долго не могла найти для себя подходящий. Анастасия, быстро и по существу всё пояснила. Вопрос решён. Всё суппер.
Посмотреть ответ организации
Мирный Житель
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Самый лучший салон в городе! Персонал всегда вежливый. Помогут и подскажут по любому вопросу. Огромный ассортимент смартфонов. Покупаю только там!!!
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ивановна
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Я человек в возрасте, с техникой на Вы. Решала обновить свой телефон и конечно же пришла за помощью к ребятам. Меня очень грамотно проконсультировали, пободрали именно то что мне нужно. Оформили, настроили и научили пользоваться!!!! Очень благодарна ребятам за их работу. Очень довольна своей покупкой. 5 звёзд!!!
Посмотреть ответ организации
Адам
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Очень приятное место с качественным сервисом. Обращался не единожды и всегда был доволен результатом. Ребята всегда помогут и подскажут, предложив различные варианты, все на высшем уровне , отличный сервис и качество товара.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Очень хороший магазин. Компетентный персонал. Подобрали нам телефон, оформили и настроили. Мы очень довольны и покупкой и облуживанием!!!
Сергей Тётушкин
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
У мамы старая сим-карта нет4G, зашли в данный салон что бы исправить эту проблему, в общем как всегда, у МТС сервера не работают гиче не сделать, сам работал в МТС, те кому лень что то делать всегда так сливали клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришин
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Хороший салон, где можно приобрести себе сотовый телефон и не только. Сотрудники очень отзывчивые, готовые помочь в любой ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Хлеб
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хороший сервис, вежливые сотрудники. Всё оформили оперативно, без лишних ожиданий. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Отличное обслуживание , отличный ассортимент 👍Хорошие цены !
Посмотреть ответ организации
Мирян
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Отличный салон , много выбора , телефоны всех моделей , два терминала для оплаты без комиссий 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Римлянин
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Давно не заходил туда. И вот пришлось. Хотел приобрести сим карту для связи. И в результате. Персонал просто как боты. Нарушают права людей, законы? Да им безразлично как они говорят - мы просто исполняем то что нам сказали. Данные с паспорта не понятно как переписывают, в отчестве указали не верно одну букву. Я приобретал сим карты по виду на жительство который и до сих пор действителен. Мне пришло смс чтобы я подтвердил свои данные. Зачем? Я же предоставлял данные при оформлении. Пришел в этот "магазин". По виду на жительство они отказываются подтверждать что я владелец данного номера. Вот так. То что это тоже документ им плевать. Цены на тарифы космические. Над пожилыми людьми смеются. Вот такая сейчас молодежь которые думают что они будут вечно молодыми.
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Гаврилова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
Ни в коем случае не обращайтесь в этот офис. Сотрудники не компетентные. Старший менеджер офиса - откровенный хам. При покупке Айфона 11 включили в чек услуги по переносу данных с андроида на айфон в сумме 3045.40 рублей. В результате ездила к ним 3 дня. Все 3 дня сама все устанавливала, восстанавлива.. И в результате, вынуждена была обратиться в ДНС где за 500 рублей в течение 20 минут мне все перенесли.
3
ярослав фатеев
Знаток города 4 уровня
4 января
Пришли делать если нам сказали после 3, пришли 4, а нам сказали после 9 и послали в Тамбов
Посмотреть ответ организации
Николай Комаров
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Если вы там купите телефон и он окажется с заводским браком,то экспертиза покажет что вы его вскрывали.Я купил три,все с браком.,все в итоге выкинул.Не покупайте там телефоны.
8
1
Дарья Ч.
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Наблюдала такую ситуацию в данном магазине. Пожилая женщина попросила продавца(парня) решить проблему со звуком в телефоне, который был куплен в данном магазине. Так этот отвратный продавец начал хамить женщине, сказал что он не обязан ей ничего делать, и что он получает зарплату , просто находясь на рабочем месте! Заступившись за женщину, я получила и негатив в свою сторону. Когда дошла моя очередь , этот якобы продавец-консультант, сказал что не хочет и не обязан меня консультировать. Вот такой замечательный персонал работает в данном магазине. Отбило все желание туда ходит, и вообще пользоваться данным оператором .
1
Посмотреть ответ организации
Марина Махнеева
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Отличный салон!Профессиональные специалисты! Благодарю за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Валентина Зубова
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Я уже человек в возрасте и всегда прихожу к ребятам в это место по разным вопросам. Всегда помогут и подскажут. Молодцы.
Андрей Кривенцев
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Добрый день! Всегда обращаюсь в мтс, что бы сотрудники помогли с выбором тарифа, всегда подскажут и помогут. Доволен обслуживанием. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тимофеев
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Отвратительное место. Самые медленные продавцы, которые абсолютно не хотят общаться с покупателями. Если можно было бы поставил оценку за обслуживание - 1, а не звезду
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Сотрудники не компетентные.Ничего толком не могут объяснить. Умеют только грубить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Xam-78
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Засранцы, продали бэушный телефон (с номерами в телефонной книге от предыдущего хозяина) как новый.
7
1
Антон
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2025
Обычный салон МТС, иногда к сожалению бывают очереди
Посмотреть ответ организации
Владимир Тимаков
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Все супер круто , покупал iphone15 обслуживал меня специалист Александр , сделал просто все по вашему разряду
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
ставлю жирную 2 за обслуживание! не буду вдаваться в подробности...я в шоке! давно меня так не наё@вали! счастья и здоровья продавцу,который даже не удосужился мне объяснить сколько на самом деле стоит телефон... а людям - будьте внимательней при покупке , всматривайтесь в ценники и не стесняйтесь задавать вопросы...
6
2
gfjf1
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Топ
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Самые приемлемые цены в городе
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Хороший магазин. Отличные продавцы
2
Евгений Александрович
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2018
Салон магазин сотовой связи предлагает вам огромный выбор гаджетов и аксессуаров к ним
7
Руслан Даукаев
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Хорошая связь, быстрый интернет
1
1
Венера Лайф
Знаток города 18 уровня
20 июля 2019
Обслуживание хорошее. Цены на товар такие же
5
No name
Знаток города 13 уровня
20 марта 2019
Покупали телефон. Помогли с выбором. Не жалею, что посетила
4
1
Irina D.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Персонал грубый и навязщивый
4
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Профессиональный, грамотный коллектив, уважительный, внимательный.
2
Алла Вадимовна
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Обалденный салон❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Никифоров
Знаток города 10 уровня
30 марта 2021
Ассортимент хороший. Не нравятся постоянные попытки продавцов-консультантов навязать какую-нибудь ненужную услугу.
2
1
паприка
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Сотрудник максим грубиян и не вежливый человек, испортил все впечатление о компании мтс
1
1
Посмотреть ответ организации
Аnton Ivliev
Знаток города 10 уровня
8 июля 2018
Салон хороший, интернет ужасный.
5
1
Анастасия Соколова
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Раньше работали приветливые опытные люди. Сейчас стажеры наверное, а кто поопытнее мнят себя царьками. Жаль.
3
Владимир Морозов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Что хотел не нашел. Но это уже к самому Мтэсэ
1
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Супер салон
1
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Качество и сервис на высшем уровне
3
Spisha
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень вежливый персонал
Наталия Н.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
хрень. навязывают свои ненужные услуги
5
1
Ю
Ю ..С
Знаток города 7 уровня
23 марта 2019
Персонал хомит
5
2
Маргарита Судиловская
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Плохое обращение с покупателями
4
2
В
Вовка Плут
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Ничего толком не могут объяснить.
3
1
валентина шаврина
Знаток города 9 уровня
26 июня 2021
Здесь, как всегда на высоком уровне.
2
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Качество обслуживания на высоте))
2
2
Лайф Тур Вояж LTVtour
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2019
Оценка за обслуживание. ТОВАР никакой.
5
Лилия Парамонова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Сотрудники очень важные и вечно занятые(
2
  1. 1
  2. 2