Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
55 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Макаев Эдуард
Знаток города 13 уровня
31 октября 2025
Первый раз пришел в салон обратился за получением дебетовой картой молодая девушка раздула такое.., что мне пришлось поддержку тренировать несколько дней, а оказалась что она не правильно поняла, хочу подметить о не компитентности сотрудника, после долгих разбирательств пришел в другую смену и все прошло успешно и моментально.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Днепровская
Знаток города 2 уровня
26 января
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, всегда помогут решить любой вопрос, хорошие специалисты в своей работе. Приеду ещё не один раз
2
Посмотреть ответ организации
элина Сабирьянова
Знаток города 2 уровня
21 января
Я являюсь постоянным клиентом МТС уже много лет. мой профиль это вклады. Я обожаю приходить в офис и общаться с сотрудниками. В офисе всегда чистота и порядок. Девочки очень приветливые и вежливые, даже когда я их мучаю вопросами...
1
Руслан Хабиров
Знаток города 3 уровня
25 января
Отвратительный персонал. Пришел закрыть счёт и вернуть Д/С. Потребовалось помимо реквизитов, указывать номер карты. Заявление не принимают(отказывают), нарушая ЗоЗПП ст.25. Имена не говорят(ссылаясь на бейдж, который спрятан за кофтой). Сотрудник "Как то так"(Денис), абсолютно не проф.пригоднен. На просьбу предоставить книгу ЗоЗПП, банально отказал. Предоставил реквизиты на возврат Д/С, подписал электронно заявление. Мне не дали ознакомиться с заявлением. На вопрос не ошибся ли он при заполнении данных, ответил "Нет". Хотя мне должны были дать убедиться в этом. Второй сотрудник(Девушка), не может разговаривать внятно(неадекватное поведение). При внятных вопросах/аргументах, повышает голос. Как только начал говорить на ее "волне" убежала в служебное помещение. Не связывайтесь с салоном МТС. По телефону горячей линии ответили: Мы не можем регулировать работу салона, и их правовые действия. Если Вам не нравиться обращайтесь головной офис в Москве
Посмотреть ответ организации
Флида Ахметьянова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
В 2024 году, в феврале я покупала телефон в кредит. В салоне МТС в Иглино. Всё бы ничего, но в ноябре начались звонки о том, что я должна оплатить долг по энному счёту. Я даже понятия не имела, что мне продал в подарок номер и не положили его. В коробке не было никакого номера. Сегодня на улице уже 14 марта 2025 года. Звонят каждый день. Я не хочу оплачивать то, чего у меня нет и не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Верчинский
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Обслуживание клиентов на высшем уровне, самые компетентные работники! Вежливые в обслуживании и полном сопровождении при покупке продуктов офиса! Советую посетить и убедится самому
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боровикова
Знаток города 2 уровня
24 января
В данном отзыве работают классные и весёлые сотрудники, всегда помогут и ответят на вопросы, так же большой выбор товара, спасибо что вы есть
2
Посмотреть ответ организации
Елена Хуткубия
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Мне очень понравилось как работает Анастасия- отзывчивая, доброжелательная, очень хорошо объясняет информацию. Когда такие сотрудники есть- салон связи становится родным.
1
2
Посмотреть ответ организации
полина слобода
Знаток города 2 уровня
21 января
коллектив отзывчивый всегда помогают по всем вопросам,если что-то не понимаешь всегда подскажут ,буду обращаться еще !
1
Посмотреть ответ организации
Slanshur DF
Знаток города 4 уровня
21 января
Всегда обращаюсь в МТС — никогда не разочаровываюсь. Вежливые консультанты, качественный товар, удобные способы оплаты.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пестов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Тоже столкнулся с тем что при оформление кредита девушка на крутила сумму кредита аж на 8т . Я спросил почему так она сказала что это Москва так на крутила страховку , позвонив по горячей линии мне сказали что не какой страховки нет это сотрудник магазина в бил в чек ещё какие-то товары. Я у продавца спросил дайте я посмотрю в компьютере что вы мне там оформили на что получил отказ якобы компьютер завис. Отказался от покупки оформил в ДНС без всякого мошенничества. Хоть и было 2года назад но осадок остался
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Я.
Знаток города 2 уровня
21 января
Хороший салон ,работают грамотные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Очень некомпетентный персонал. Все вопросы решаются крайне медленно, из-за чего постоянно очереди. Несколько раз просто уходила, так и не дождавшись.
4
ксения подгорбунских
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
сотрудница отвратительно относится к клиентам(девушка в фиолетовой блузке закрыла перед нами дверь, когда мы собирались войти)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Покупал повер банк, качественно, да и несколько еще вещей. Не знаю почему наговаривают, но ко мне, и при мне нормально относились🫡
2
Посмотреть ответ организации
Гульшат Мадияровна Набиева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Сказать, что работники некомпетентные- ничего не сказать! Работала Айгуль. Так она в кредит добавила несуществующие товары на крупную сумму. Разбиралась полиция. Ушла от ответственности. Но не уйдёт от ответственности другой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дамир А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
В ДАННЫЙ САЛОН БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!Обратился в салон с вопросом проблемой связи и сменой оператора на крайний случай алгоритм действий далее какой ,в ответ даже не поинтересовались причиной ухода от оператора и даже не были заинтересованы решением проблемы,такое ощущение будто их там насильно заставляют работать,разговаривать даже ни стал ушел и сменил оператора , с людьми работать однозначно не умеют,данный салон не рекомендую !!!
4
карина каримова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
хороший МТС, сменился персонал, стало гораздо лучше, продавцы заинтересованы в покупателе, ответили на все интересующие вопросы
1
1
Denis Petrov
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хороший салон отличнве сотрудник качество товаров хорошое
1
1
Инна Патракова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Вот сколько туда заходила всегда грубят. Ни какого уважения к покупателям нет. Так и хотелось плюнуть девушке в лицо за грубость и некомпетентность. Даже покупатт там ничего не стала пошла в другой магазин. Ей все равно от этого ни холодно ни жарко.
4
1
Y
Yevgeniy Иванов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Хороший салон, выгодный тариф подобрали
3
Посмотреть ответ организации
Алмаз Хайруллин
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Хороший магазин стал! Теперь вновь можно обращаться!
Посмотреть ответ организации
Азамат З.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Грубые и не компетентные консультанты, подошёл с вопросом, мне говорят не знают что делать в такой ситуации.
5
1
Ильмир Сибгатуллин
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Брал детям телефоны,очень удивился, что такие отзывчивые и интеллигентные спасибо консультанты
1
2
Альфия М.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Грубят. Нормально не могут ответь на вопрос. Повышают голос. Хотела купить телеф. Консультант девушка даже не подошла. Поехала купила 2 телефона в корпорации центр
3
1
Грод
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Работает классифицированный персонал,грамотно проконсультировали ,если что-то покупать только в этом салоне связи
1
4
А
Айнур Миннегалиев
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Обычный, стандартный пункт МТС. Тут не прибавить, не убавить
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2