Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
59
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Юлия Колокольцева
Знаток города 2 уровня
15 мая
Ой, ля, просто шикарно!!! Девушка там приветливая, прикольна, всегда найдет ко всем подход, пока ждала свою очередь, увидела ка уона обслуживает всех остальных, споконо обьясняет, показывает, просто лучшая, как у неё нервов только хвататет на проблемников🤣 Дала добро на просмотр телефона, после когад пришли деньги только к ней решила придти и купить, так как очень долго расказывала и обслуживала меня в общем.
Посмотреть ответ организации
Альберт И.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Покупал телефон Samsung в салоне МТС у специалиста по имени Закир. Остался очень доволен обслуживанием: всё грамотно объяснил, помог подобрать аксессуары и быстро оформил все документы. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую обращаться именно к нему!
Дина Л.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Пришла в салон связи, чтобы помогли разобрать с услугой Семейная группа, рассказали все условия еще и помогли подключить ее, спасибо им большое🙏
Посмотреть ответ организации
азат хайбрахманов
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Ужасно долго. Хотел оформить 15 сим карт на организацию. Прождал 40мин пока 2 менеджера обслужат 2 клиентов пердо мной. Причём один переводил деньги. Второму просто настраивали часы....все оооочень не расторопно....не дождался поехал на ленина 56... там сделали все за 15минут
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья Вдовичин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Рассрочка в мтс без переплат и процентов? Сам не поверил пока не взял телефон пару месяцев назад теперь радуюсь новому айфону, и крутому тарифу который шел в подарок с тремя месяцеми оплаты. Хорошо обслужили, подобрали аксесуары. Оченб рад покупке, претензий нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Andrej Biryukov
Знаток города 30 уровня
27 марта 2025
Я вообще не очень отношусь к МТС, но так вышло, что искал телефон в этом торговом центре. Ни в одном крупном магазине не было, а здесь нашёлся. Проверил все параметры, серийник, всё работает, летает, пашет. Так что тут только лайк и подписка.
2
Посмотреть ответ организации
Chepelevich Pavel
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Покупал в данном салоне связи сим- карту 11.02.24. Парень, продавец- консультант, при оформлении симки не отдал подарочную сим- карту по акции «мой друг». Более того, он вообще не поставил меня в известность о данной сим-карте и проводимой акции. Забрав приобретенную мной сим- карту, и пользуясь ею в течении года, получил смс о накопившейся задолженности по неизвестному мне номеру. Данное смс очень удивила меня, а также доставила неудобства, номер невозможно добавить в приложение мой МТС, чтобы удаленно закрыть ту сим- карту , о которой я и не подозревал. Код подтверждения приходит неизвестно куда, физическую сим- карту я не видел, да и о ее существовании не подозревал. Для этого нужно посещать ближайший салон связи, что в наш век доставляет ощутимые неудобства. Советую всем покупателям обходить данный салон стороной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Убранова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хороший салон, приятные сотрудники , знают что продают, повышенный кешбэк это бомба !!! Тепения вам и побольше лояльных клиентов .
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Классный салон ,рябята которые работают в данном салоне очень крутые ,помогли выбрать телефон , при этом предложили скидку на данную модель телефона ,а еще проконсультировали при переходе с другого оператора связи,теперь я оплачиваю сотовую связь с полным безлимитом за 285р .сппсибо большое ,обязательно порекомендую друзьям данный салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Закир Хайруллин
Знаток города 4 уровня
22 января
Здесь можно приобрести телефон, аксессуары, а так же можно приобрести дешевый тариф на удивление с ПОЛНЫМ БЕЗЛИМТОМ за 400р всего лишь, ребята сразу же вам предложат приобрести сим, по просьбе также помогут вам настроить ваше устройство. Ребята молодцы в технике разбираются в своих услугах тоже, в общем знают свое место
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Приходила обновить тарифный план. Сотрудница помогла решить вопрос, имя не запомнила, темненькая приятная девушка. Очень вежливо и доступно все объяснила, спасибо огромное.
Илья Смирнов
Знаток города 5 уровня
22 января
Отличный салон , компетентный персонал , получил профессиональную консультацию , спасибо Алмазу .
Посмотреть ответ организации
Макс Исхаков
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Отвратительный салон! Продавцы не могут даже интернет заказ выдать! 5 раз смс показал, все равно оформили новый! Врут на каждый вопрос. Оформили ни то, что просил. В итоге отказался от МТС полностью
2
Посмотреть ответ организации
Алмаз Хайруллин
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Пришёл купить телефон, второй подарили, это что такое вообще? Почему во всех магазинах не дарят 2 телефон? Плюс ещё подобрали тариф с настоящим безлимитным интернетом, рекомендую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
родион просвиркин
Знаток города 3 уровня
20 июня
Взял карту рассрочки МТС банка, льготный период 10 месяцев вообще пушка, взял хонор , и сотрудники очень компетентные, все разжевали для меня не сведующего в таких делах
Посмотреть ответ организации
Аделин Фрэнсл
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Оставляю крайне негативный отзыв о сотруднике вашего магазина Алмаз. Встретила откровенно грубое, хамское отношение и полное отсутствие профессионализма. Вместо того чтобы помочь с выбором или хотя бы вежливо ответить на вопросы, сотрудник демонстрировал раздражение, отвечал односложно и с пренебрежением. Не планирую больше посещать магазин и уж тем более советовать его. Жалко, нет оценки 0. Надеюсь данному сотруднику тоже буду попадаться продавцы подобные ему!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коноваленко
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отвратительный салон. Жара и очередь. Еще и не помогли в решении вопроса. Сами зайдите в приложение и исправьте! Вот так мне ответили
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Решетников
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Крутой офис, большой ассортимент. Не знаю почему такой маленький рейтинг, я бы наверное на 5 его оценил за то, что тут много разного товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличный магазин МТС! Вежливый персонал, быстрое обслуживание и всегда помогут с выбором. Осталась очень довольна— рекомендую! 📱👍 Помогли подобрать телефон и проконсультировали по тарифу, ребята молодцы 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Мухамедзянов Денис ГТ
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Ужасное обслуживание от продавца Алмаза. Пришла мама с проблемой, она взрослая и не слишком хорошо разбирается в технологиях. Посоветовал выбросить ее телефон и купить новый, при том, что проблема была в ошибке при оформлении документов, а не в телефоне. Разговаривает по хамски, установил дополнительную платную услугу за 500рублей в день!! Абсолютно непрофессиональный подход, ужасный продавец
3
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Х.
Знаток города 4 уровня
22 января
Очень светлый и чистый салон,. Сотрудники грамотно и вежливо обслуживают. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илона Ф.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Единственное место в Уфе, где работают с юридическими лицами, объехала весь город, пока на горячей линии не подсказали , что здесь. Новый красивый офис, светло, чисто и уютно, не хватает диванов для клиентов, так как только при мне за 20 минут, обратились 3 фирмы. Красивая девочка Анна, сделала всё быстро и объяснила, что делать дальше.
Посмотреть ответ организации
Созерцатель
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
5го декабря мной были куплены смарт часы Xiaomi Mi Band 6 Nfc. У товара не было зарядного кабеля. И ещё оказалось что часы/браслет не держит заряд от слова совсем. Я хотел вернуть или отправить на экспертизу. Но меня ОБМАНУЛИ сказав что в другом городе смогу всё это проделать. Я в другом городе и в ближайшие 10 дней там не буду. 2000 рублей на ветер. Не покупайте ничего в МТС! У них обманывают покупателей! В чеке указано что продал мне Тапаков Артур Рафисович, и он же сказал что в другом городе можно оформить возврат.
5
2
Посмотреть ответ организации
алмаз г.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хороший салон , уже более 10 лет с вами , в офисах всегда грамотно консультируют
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 3 уровня
13 марта
Пришел выбрать телефон, очень большой выбор флагманской линейки Самсунгов.
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Обратилась в салон ,ужас,грубость и хамство конек салона .Продавцы не расположены к покупателю. Сотрудница в наглую смеялась над моей просьбой об обмене не качественного товара, у самой чужой бейдж с мужским именем.Нет качественного обслуживания ,что при покупке,что по претензии.Видимо ПАО МТС устраивают сотрудники такие,видимо хамское отношение и не расположенность к покупателю ЦЕЛЬ этой точки,видимо директор Ксения(просила не упоминать фамилию)не на своем месте!!!!
1
Посмотреть ответ организации
A
Albert Timerbulatov
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Купил телефон realme, Рафаэль продавец продал отличный телефон. Всё показал и рассказал
Посмотреть ответ организации
Адэлина Байнова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хорошие скидки на смартфоны, высокий кэшбэк, уютный салон
2
Посмотреть ответ организации
Аэлита Зарубина
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличные ребята, компетентные. Помогли с решением вопроса.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Отвратительное обслуживание, заставляют оплачивать куар кодом, ссылаясь на перезагрузку терминала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Затонская
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Спасибо за профессиональную консультацию, выгодно перешли всей семьёй на МТС с сохранением номера, очень довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Чувилина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Хороший чистый салон. Вежливые сотрудники. Рекомендуем.
Александр О.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Ужасный салон и персонал. Обслуживание ниже нуля. Как для ФЛ так и для ЮЛ. Никакого понимания желания клиента, только продать то что необходимо персоналу салона. Для ЮЛ так кто доверенность не та, но предлагают написать самостоятельно прям у них в салоне без печати организации. Кто программа не работает со вчерашнего дня, хотя за час до этого все работало. Ужасное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Валитов
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Оформляю Сим карту на организацию. Раз 5 ездил, то одно не то, то другое, замучили. Видно что нет заинтересованности, отношение ужасное. Потратил кучу времени и ещё не ясно сколько потрачу. Бардак.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдус Гилязов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Не оплачивайте в терминалах купюрю принимает и на табло не показывает что прошла купюра, тех поддержки трубку не берут
1
Посмотреть ответ организации
Роза Р
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
Очень плохая работа филиала,сначала заставили меня ждать 10 минут,потом сказали лучше не ждите ,мы ещё минут 20 будем и послали в другую точку.Кажется сотрудники не знакомы с термином качественного обслуживания клиента,МТС разочарование
3
1
Евгения Ширяева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличное обслуживание , крутые специалисты !!! Очень советую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Зашел купить сим-карту, сказал продавцу что Нужен рАбочий номЕр только для звонков, Без интернетА, продавец всё поняЛ и оформил мне сим-карту, обошлось в 400 рублей, когда я ПРишёл дОмой скачал приложение мой мтс и проверил свой тариф, тариф был мтс больше, 30Гб интернета 22 рубля в День, 790 рублей в месяц, продАВЕЦ сказал -я вас Понял без интернетА самый Дешевый тариф ща всё сдеЛАем, и продал мне тариф мтс больше
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Зашла оплатить кредит и столкнулась с грубым поведением работника офиса Чанышева А. Кроме таких выражений, как " без понятия" и " не знаю" он, как я поняла, других не знает. МОЯ ОЦЕНКА- 1 такому обслуживанию.
5
1
Ранис Ш.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Сотрудники всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Ильнар Закипов
Знаток города 17 уровня
22 октября 2024
Прежде чем, что либо покупать у них, обязательно смотрите в самом телефоне характеристики телефона, впихивают 128г вместо 256г Отвратительный салон со своим персоналом
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Абзалилов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Зашла в салон с целью пополнить счёт. Купюра была номиналом в 1000 руб, поэтому попросила через кассу. У работников не оказалось сдачи, о чем они хором сообщили в грубой и хамской форме. Сказали, стойте и ждите, пока кто-то придёт. Один из сотрудников был без бейджа и сказал, что его рабочий день закончен и он у кассы ждёт жену, хамил, говорил, что не обязан искать для меня сдачу. С другими вопросами я тут обращаться даже не стала. Больше не зайду.
8
4
Джонатан
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
ЭТО УЖАСНО! ПРИШЁЛ ПЕРЕОФОРМИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА, СПРОСИЛИ а почему я без владельца, а симку нужно было переоформить с моей мамы на мноя, я сказал что она не может со мной прийти, и у меня попросили СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ СМЕРТИ, Я В ШОКЕ! то есть они даже не спросили для начала почему я один, И СРАЗУ РЕШИЛИ ПОХОРОНИТЬ МОЮ МАТЬ, ЭТО УЖАС ПРОСТО! АДЕВАТНО ВООБЩЕ ТАК ОБЩАТЬСЯ?
3
Посмотреть ответ организации
милашко
Знаток города 2 уровня
22 января
купила хорошую симку
Посмотреть ответ организации
Kseniya L.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Хотела бы поблагодарить данных сотрудников офиса за достойное обслуживание . Ответили на все мои вопросы и грамотно обслужили !
3
4
Кирилл Вячеславович
Знаток города 23 уровня
28 сентября 2024
Очень плохая работа филиала
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Rozetti
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Все отлично, довольна обслуживанием
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июля 2020
Приходил в магазин 3 раза, всегда закрыто! Отвратительное качество предоставления услуг
6
1
Эльвира Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Супер классные консультанты!!
1
Посмотреть ответ организации
Воротные Системы
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Не хотят пополнять счёт. Не идут на встречу
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2