Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
26
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
60 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Рамиль Х.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Вчера купил модем в этом салоне. Спросил заранее если будет плохо ловить на заводе могу ли я его вернуть, продавец по имени Сергей сказал, что можно. Но оказалось всё наоборот. Сначала он говорил приходите до 18.00,потом когда я позвонил на горячую линию его попросили вернуть товар. Он позвонил куда-то в офис и после разговора сразу нашёл какую то царапину. Мне отказали в центральном офисе, сказали что это франшиза, и они не чего не могут сделать. Не советую там что-то приобретать.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отвратительное место, долгое обслуживание, в очереди отстояли 1,5 часа.Так не в восторге от Мтс, а такое обслуживание не добавляет данной сети плюсы.
2
Посмотреть ответ организации
Набокина Анна
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Хороший салон с неплохим ассортиментом товара. Но если вы пришли за сервисом - имейте в виду - это франшиза, у них гораздо меньше возможностей чем в официальных салонах.
3
1
Екатерина Балабанникова
Знаток города 2 уровня
9 января 2019
Осталось неприятное мнение о данном салоне. Сегодня зашла около 10.30 хотела оплатить рассрочку, девушка которая сидела за рабочем местом как точила ноготки так даже глаз не подняла. Отказала мне в оплате хотя обязаны принять, на все мои вопросы отвечала одним словом ПОТОМУ ЧТО. Номер руководства также отказалась предоставить при всём этом она как занималась своими руками так и не перестала этого делать. Руководство салона обратите внимание на свой персонал и научите их хотя бы разговаривать, я уже не говорю про выполнение своих обязанностей.
8
Андрей Липатов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Отвратное отношение к клиентам создание сим карты ушло 35минут!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
1 января
Удобное место и сотрудники хорошие
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шилов
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Был в салоне, ребята быстро решили проблему
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Человек который там сидит вообще не работае, сидит как сонная муха. В декабре 2018 года написали заявку не смену владельца карты, до сих пор, на улице конец марта, не исполнена и номер не преведен. Возникла экстренная ситуация, никто ничего незнает. Куда смотрит руководство, хотя рыбо гниет с головы.
4
1
наталия двуреченская
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
конченый салон,зашёл заказать детализацию звонков,курица которая там сидела ,сказала,что мы типа не делаем ,я сказал ,что звонил оператору и там девушка мне ответила ,что детализацию можно сделать в любом салоне мтс .Она (курица эта) потом говорит,что детализацию надо делать в официальном салоне,я в ответ спросил ,а вы что говорю не официальный салон,она говорит нет и ничего не сказав пошла курить...В итоге никакой помощи не оказала овца ...
7
2
Татьяна Чанышева
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2018
9.04.2018 обратилась в салон по поводу выхода из строя сим-карты. Продавец сказала, что сервер не работает. Почему не работает и когда заработает не знает. Полное равнодушие к пользователю услуг МТС.
6
1
Сергей Алешин
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Покупал тут сим карту. Работает, все супер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хайрулло Саидов
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Рекомендую всем
1
Мари
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Сидит нечего не смогут сделать 😒
2
Посмотреть ответ организации
BIKTORIA ZAEV
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2023
Работают люди , которые только отучились в школе. Специалистов нет. Все поверхностно..
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Чаще всего закрыто. То покурить пошла, то ещё куда.
2
Посмотреть ответ организации
Ч
Человек У.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2020
Нигде не сообщают что закрыто на карантин с 28.03.20 до 05.04.20. Я вчера только зря прокатался к ним...
2
2
АРС
Знаток города 22 уровня
3 февраля 2020
Удобное расположение, мы там в основном киви кошелек пополняем
1
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
я понимаю мтс плохая компания, в чём убедился купив симку, но работать то нужно, а не спать
5
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
На 3ечку
2
1
  1. 1
  2. 2