Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Михаил Паршиков
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Некомпетентные сотрудники , обратился за помощью 20.04.2026, сидят двое парней, которые вообще не понимают что от них хотят и помощи ни какой не производят. Не понимаю зачем нужен салон , если ничего сделать не могут. В открытую говорят что мы только устроились и ничего не знают. Необходимо было разблокировать сим карту, после перехода с одного оператора на МТС, отправили в Узловую, где за пару минут все сделали. А если я дедушка 80 лет и мне не на чем ехать?! Прошу дать обратную связь, зачем посадили таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Шанель Ф
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2025
Некомпетентная сотрудница , вообще не понимаю зачем нужен салон , если ли она не может элементарное ( первичную разблокировку сим карты, после перехода с одного оператора на МТС) , отправила в Узловую, где за пару минут все объянили и сделали.Про сам салон ничего плохого не скажу, чисто , хороший ассортимент .
2
Посмотреть ответ организации
Вера Сумина
Знаток города 9 уровня
9 января
Некомпетентные сотрудники, отказывались перевыпустить сим карту по нотариальной доверенности. Отправляла в офис в Узловую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Недавно решил перейти со своим номером на МТС. Придя в данный салон сотрудница данного офиса оформила мне sim-карту. Далее она сказала, что для активации sim-карты необходимо пополнить счёт на 650 рублей наличными(!!!!). Никакого чека сотрудник офиса при этом мне не дал. Позднее, установив приложение МТС, я увидел, что на мой счёт поступило только 350 рублей, из которых 150 было списаны за тариф и sim-карту. На следующий день, придя в салон, я попросил разъяснить почему отдав наличными 650 рублей на мой счёт поступило только 350. Внятного ответа я так и не получил. На моё законное требование предоставить мне чек о пополнении счёта я получил категорический отказ. Далее я решил, что не стоит связывать себя с данной конторой и заполнил бланк отказа от услуг связи и возврат оставшихся денежных средств. После этого я связался по горячей линии с МТС где объяснил данную ситуацию. Сотрудник МТС подтвердил мне, что действия сотрудника офиса неправомочны. Также он сказал, что данный салон НЕофициальный, а работает по так называемой "франшизе". Мне было предложено написать официальную претензию, от чего, дабы не трать свои нервы, я отказался. Из личного негативного опыта порекомендую людям решившим связать себя с МТС делать это исключительно в официальных салонах связи (например в Узловой). Кстати, редкий положительный (!!!!) отзыв о работе данного офиса от 17 ноября 2025 написан СОТРУДНИЦЕЙ данного салона связи Анной.
Анна Мкртчян
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень милый персонал, доступные цены, выгодные тарифы, очень рада покупке, всё грамотно оформили, буду приходить ещё
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Илюшина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Пришла в салон связи во вторник в 16:00.Закрыто. Стояла 15 минут. Просьба работать корректно или хотя бы оставлять номер телефона 😡
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Вежливые сотрудники,удобное расположение офиса Всегда помогут и подскажут👍
1
Domoness
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Чистый салон,добрые,отзывчивые сотрудники Всегда помогут Большой выбор смартфонов,также аксессуаров,адекватные цены❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Глебастик
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличный , чистый салон, девчонки умницы помогут, подскажут , обязательно еще придем
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 16 уровня
3 февраля
Работа сотрудников отвратительное. Ничего не знают лиш бы впарить.. А потом мол мы не при делах мы не главный офис. Толком ничего не скажут не расскажут. С МТС вообще хрен уйдешь сим заблокировать 3 круга надо пройти... И связь не очень.. Так еще и мутно всё. Очень не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Секин
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Отличный салон с клиентоориентированными сотрудниками! Специалист Карина, помогла выбрать тариф и подсказала как быстро, его поменять с помощью простой команды, если вдруг не подойдет. Т.к был не уверен, что сигнал 4g будет стабильным.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Погребняк
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Часто захожу пополнять счет,девчата улыбчивые в салоне всегда чисто и приятная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Циля
Знаток города 14 уровня
7 февраля
Ничем помочь не могут. Для чего они нужны не понимаю. Раз 5 обращалась, результат отрицательный.
1
Mariya Mariya
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отличный ассортимент, вежливый персонал 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевченко
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Большой выбор телефонов и аксессуаров, приемлемые цены. Приветливый персонал. Пока всё понравилось.
1
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Нормальный салон, для Богородицка ок.
Посмотреть ответ организации
валентин шестов
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Об,яснить не могут не чего
1
1
протоломей Ярослав
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
смысл ноль по этому магазину такой же ассортимент как у всех и дорого
1
Виктор Голованов
Знаток города 18 уровня
30 июня 2023
Девочки треш
1
2
Посмотреть ответ организации
Самвел
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Взяли документы на оформление сим карты и не вернули, вспомнилкогда проехал 50км
3
1
  1. 1
  2. 2