Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
45
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Надежда Штанько
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Скажу сразу, что у меня только положительные впечатления! У МТС действительно отличное покрытие связи — я могу спокойно разговаривать и пользоваться интернетом даже в самых чудесных уголках, куда, казалось бы, сигнал не доберется. Интернет работает быстро и стабильно. Всегда под рукой возможность погрузиться в мир сериалов или пообщаться с друзьями в мессенджерах. Даже в часы пик я не замечала значительных замедлений — просто супер! Тарифы тоже порадуют разнообразием! Каждый может найти подходящий вариант для себя, будь то большой пакет интернета или безлимитные звонки. Я выбрала тариф с выгодными условиями, и не жалела об этом ни разу. А еще мне нравится, что МТС часто проводит разные акции. Такой подход делает использование услуг более приятным и экономным. В целом, я очень довольна своей связью с МТС. Этот оператор стал настоящим помощником в повседневной жизни. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера по связи!
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 7 уровня
10 марта
Взял телефон в рассрочку,очень выгодные условия. Помогли с выбором ,чтобы не переплачивал. Дополнительно хочу отметить директора Руслана,помог с оплатой внутри приложения банка. Самые вкусные и выгодные предложения только у них,рекомендую к покупке и выборе именно здесь!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Цветков
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Оформили Симку с переходом номера. с абонементом на 3 месяца за 1750р Сказали ожидать 8 дней и номер перейдет в МТС. По итогу сотрудник ошибся, это невозможно, вернуть деньги за абонемент тоже невозможно 🤷‍♂️ Никому не рекомендую это место. Невнимательный сотрудники 🤦‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Xome
Знаток города 5 уровня
10 марта
Очень понравилось обслуживание, огромное спасибо Алексею за подробную консультацию по тарифным планам, подали заявку на переход с сохранением номера в МТС по выгодной акции, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Иванова Татьяна
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
07.05.25. Обратилась по поводу составления заявления о непричастности. Работник Сергей НИКАКОЙ помощи не оказал, сославшись на свою некомпетентность и отсутствие доступа к базе. Зря потратила свое время. Услуга выполнена на 0, но такой оценки нет в рейтинге. Не рекомендую и офис, и Сергея. Есть вопросы к менеджерам по обучению сотрудников, которые допускают их к работе и к работникам, которые к обслуживанию клиентов не готовы.
1
Посмотреть ответ организации
Sonshiksss
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Минусов нет все шикарно, прекрасные люди работают здесь, могу поставить кучу плюсов, в том числе за то что все делают очень быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Алексей Конышев
Знаток города 3 уровня
5 июня
Самый лучший салон который я видел за последнее время, все рассказали и помогли
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Зашел купить симку , с новым номером . По поводу тарифа сомневался . Но оператор молниеносно подсказал мне подходящий и очень выгодный тариф . Я доволен :) Ушёл с хорошим тарифом (250₽/мес) и с отличнейшим настроением ! Перед новым годом пойду за новым айфоном 17 ( подарок для родственницы)!
Посмотреть ответ организации
Alina.a.loseva
Знаток города 6 уровня
6 марта
Очень классный салон! Все сотрудники мегадружелюбные и комфортные люди. Атмосфера как дома. Чувствуется профессионализм каждого сотрудника. Обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
Ваш Дайч
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Быстро, а главное качественно обслужили не только меня, но стоящих перед мной людей. Всë понятно и грамотно объяснили. Рекомендую этот офис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikita43212
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Прекрасный салон связи помогли с выбором хотел взять редми предложили дешевле так еще и наушники в подарок дали купил comon 40
Посмотреть ответ организации
Любовь Колесникова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Перевела на карту деньги 60тр по паспорту.Дегьги не зачислили ,а через 3дня приехала сотрудница сказала ни чем не могу помочь и деньги я не могу вам отдать в кассе нет такой суммы ...
Посмотреть ответ организации
Алексей Морган
Знаток города 4 уровня
5 марта
Чистый, аккуратный салон. Вежливые сотрудники быстро решили мой вопрос
Посмотреть ответ организации
Варя Трофимова
Знаток города 6 уровня
30 января
Отличное место и профессиональная команда.Впечатлили качество работы и скорость.
Посмотреть ответ организации
Артём Гаврилюк
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Быстро подобрали тариф и объяснили, что в него входит. Также показали телефон над которым я долго думал. Отличная точка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
0 звезд! Приходили с подругой купить телефон. На ценники указано 2 цены (со скидкой и без). Скидка давалась за покупку телефона вместе с сим-картой. Нам она была не нужна, поэтому попросили телефон без скидки. Консультант долго мялся, искал нужный телефон в ящиках, в итоге нашел. Дальше начались какие-то странные попытки продать нам эту сим-карту к телефону. Предлагал продать её подруге, покупающей телефон, потом мне, потом уже и всем родственникам. На все предложения мы отвечали «нам не нужна сим-карта». В итоге мы слышим следующее: «Тогда, я не продаем вам телефон». Мы в ошеломлении, смотрим на него ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ взглядом. Спрашиваем: «а в чем проблема? И для кого указаны 2 цены». На что он просмотр продолжает говорить, что не может нам продать телефон без сим-карты. На вопрос про 2 цены он нам так и не ответил. 🤡Добавил только, что продавать телефон без сим-карты ему невыгодно. Хотя без сим-карты он дороже. Сомнительная история…… Мы просто вышли и купили точно такой же телефон без каких либо проблем в соседнем магазине DNS. Позор МТСу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елисеева
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Отвратительное обслуживание. Перевели деньги случайно на сим-карту, в контакт центре сказали что можно вывести на карту. Сотрудник говорит что нельзя. Можно только в приложении с комиссией, в итоге даже не догадалась предложить оформить карту МТС банка чтобы вывести без комиссии! Сами приходите, сами решайте свой вопрос, а я посижу по улыбаюсь
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4987
Знаток города 4 уровня
10 марта
Благодарю за отличную консультацию, компетентный персонал. Оперативно решили вопрос.
Руслан
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Зашел чисто зарядник взять но был приятно удивлен. Персонал вежливый прям хочется приходить снова, товаром доволен, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Обратилась за услугой переоформления номера, не помогли, сославшись на отсутствие доступа к базе. Потратила время на дорогу до вас.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Аврамов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отличный салон. Приехал покупать телефон, быстро помогли с выбором + с подбором тарифа. Спасибо большое Демиду!
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Всё было замечательно до этого дня. Продавец отказался дать на проверку наушники. Сказал,что это негигиенично. Наушники брала дважды в этом магазине. Ни разу не было проблем , всегда вежливые продавцы. Каким образом я должна проверить качество звука и эргономичность 🤷🏻‍♀️
1
3
Посмотреть ответ организации
Джен
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Замечательный салон. Сервис качественный. Сотрудники очень открытые и доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Алик
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошо обслужили, помогли подтвердить данные снимки за 5 минут. Очереди не было. Комфортно, быстро, удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Харламов
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличный салон, хороший сервис и очень приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
6 марта
Консультант Руслан помог с выбором тарифа и был очень любезен
Посмотреть ответ организации
Диана Логвинская
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
сотрудник не умеет разговаривать и почему-то считает себя очень важным. Сразу после обращения за «помощью» перешла на Мегафон.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Являюсь пользователем этой конторы уже наверно более 20 лет приехал получать симкарту на организацию отказались обслуживать без приказа и выписки ЕГРЮЛ хотя со мной паспорт и печать. Очень строгие правила неудовлетворительно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Решили купить сим-карту. Помимо простой сим-карты консультант пробил нам и подарочную сим карту, которую мы не просили, за что заплатили намного больше ожидаемого. В магазине "СВЯЗНОЙ" такого не было, не переплачивали. Если кто-то посчитает, что сами виноваты - не соглашусь, ибо прямая обязанность консультанта максимально качественно обслуживать клиента (рассказать, показать, объяснить), а не делать все молча, пытаясь на людях неразбирающихся заработать. Дата покупки: 22.11.2022
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Заходила один раз. Консультант (мальчик) с немытой головой, нестрижеными ногтями с грязью под ними, хоть картошку сажай, не смог помочь в вопросе по карточке мтс банка. В салоне на академической этот же вопрос решили за 2 минуты
3
hommepourri
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Отличное месте связи, сотрудники все приветливые и доброжелательны. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
V
Victoria Says
Знаток города 5 уровня
7 марта
Быстро перенесли номер, предложили выгодный тариф
Посмотреть ответ организации
Елена Панкратова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хорошие сотрудники. Быстро решили вопрос.
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Посещала данный офис 29.04.2022, нужно было срочно оформить переход от другого оператора. Прекрасный специалист - Асроров Улмасбой - всё объяснил, рассказал, ответил на мои множественные вопросы, предложил сразу же установить сим карту в телефон. И всё это заняло 10(!) минут! До этого, в офисе по адресу Проспект Просвещения 74к2 мне отказали в услуге и консультант даже не понял о чем речь и сказал что у них такого нет. Прошу отметить работу и поощрить данного сотрудника - Асроров Улмасбой Махбубиддинович.
2
С
светлана вербовщук
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Спасибо огромное помогли с выбором тарифа
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сачкова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
Абсолютно некомпетентная сотрудница салона мтс.(работала в смену 03,03,22г) не в состоянии оформить сим-карту. Полный трэш. Возилась минут 20-30 с компьютером, вводила данные с паспорта, , паралельно звонила и консультировалась с помощниками по телефону, спрашивала что куда заполнять.. Прошло 30мин. потом она мне посоветовала обратиться в другое отделение т.к. с ней сказала она, будет долго. Даже слов не нашел что ей ответить на это.Просто молча ушел. С такими работниками и врагов не надо. Привет МТСу !!!
Наталья Седова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хороший салон связи.
Посмотреть ответ организации
Sedoy
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Ужасно не компетентные сотрудники, ничего не знают, ни чего не умеют, больше туда ни ногой
2
Посмотреть ответ организации
Аlexck
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2018
Хотел купить сим карту. Потом продавщица сказала мы должны вас сфотографировать якобы для моей и их безопасности. Я не дал на это согласие своё. Для какой безопасности? Симки продают по паспорту куда еще безопаснее? Может еще и номер карты с пин кодом Вам дать? Бред какой то. Я отказался и ушел в билайн и там купил сим карту
5
Денис Илюшкин
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Купил ребенку самсунг А10, в салоне включили телефон - экран работал, пришли домой включили взук - телефон затрещал. Поскольку обнаружил неисправность поздно вечером, пошел сдавать на след. день. Но деньги вернуть отказались, типо сдача должна быть день в день. Сдать на экспертизу тоже не смог - загран паспорт у МТС не является удостоверением личности. Приехал с женой и паспортом РФ через 4 дня, принять телефон отказались - работал только один стажер - он якобы не знает как оформить сдачу телефона на экспертизу. Только руководитель салона связи МТС сможет оформить, но он будет только через 2 дня!!! В итоге, ни денег ни исправного телефона! И самое обидное, не могу сказать ребенку когда же он сможет воспользоватся ПОДАРКОМ!!! Не рекомендую посещать салоны МТС - полный бардак, наплевательское отношение к покупателем, проф непригодность персонала! Такое впечатление, что в ларьке на рынке покупаешь телефон!! МТС полный отстой!!!
5
2
Андрей Р.
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2024
Хороший салон связи в ТРК Родео Драйв.
Посмотреть ответ организации
Виктор Ш.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2019
Неквалифицированность сотрудников просто зашкаливает.Это продавалы телефонов .В документации они не шарят ,не черта.Вообще в конторе ,очень мало профессионалов
2
Матвей Платов
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2022
Отвратительный сервис в этом салоне. 29 января подал письменную претензию и до сих пор она официально не зарегистрирована.
1
Стас Мура
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2025
Вечером 1 сотрудник, можно попасть в пробку
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
6 марта
Хорошая связь
Посмотреть ответ организации
Кочергин Андрей
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Что может быть зауряднее салона связи? Ан нет, хамоватый персонаж сумел нагадить на ботинок, так, как будто бы я его маму близко знал…
1
Посмотреть ответ организации
Den_Richi
Знаток города 7 уровня
13 июля 2018
только один сотрудник. и кредиты, и продажа, и сим карты. и это в 7 вечера, в самые часы пик. огромный минус
2
Наумов Лёха
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Закрыт в рабочее время.
Посмотреть ответ организации
Руслан Болбеко
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Минусов нет, одни плюсы
Посмотреть ответ организации
Костюков Альберт
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Помогли с проблемой
1
  1. 1
  2. 2