Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
32
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
218 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Виолетта Жданова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
После открытия салон стал просторнее,все очень удобно,терминал работает исправно. Все сотрудники специалисты в своем деле,спокойные,готовы помочь. Все понятно разъяснили и помогли.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Аксенова
Знаток города 17 уровня
30 апреля
Просила девушку 10 раз выпустить «дебетовую карту МТС банка». Девушка 10 раз кивала головой и обещала все выпустить. Естественно, девушка выпустила «свою» карту не имеющую к моему запросу никакого отношения. Потеря времени бесполезная. Никому не рекомендую это отделение. Потеря времени
Посмотреть ответ организации
Николай Ревин
Знаток города 3 уровня
4 июня
Все отлично. Огромное спасибо сотруднику Дмитрию! Решил сложный вопрос по биллингу и замене сим-карты за 5 минут. Вежлив, компетентен, не навязывает услуги. С такими сотрудниками хочется оставаться клиентом МТС. 5 баллов. Видно парень с юморком, любит свою работу. Отдаёт всего себя, работает вопреки, чтобы выполнить свою задачу!!! К медали его!!!!
Посмотреть ответ организации
Василий Черемных
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Очень светлый салон, сотрудница Диана и Анастасия качественно и доброжелательно проконсультировали меня по выбранной модели смартфона Самсунг А37. Обязательно на выходные прийду покупать этот смартфон к этим сотрудницам. Очень понравилось обслуживание, обязательно всем своим знакомым порекомендую приобретать здесь смартфоны. С мая перехожу на мтс связь, очень понравились условия
Посмотреть ответ организации
София Мудрова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
12.10 в районе 16:00 была в салоне с целью покупки телефона. Девочки ( имена не запомнила 🥺) очень хорошие и быстро все оформили, подобрали самый оптимальный пакет для рассрочки ещё и подарков кучу сделали Для руководства магазина, дайте пожалуйста девочкам хоть кнопку тревожную, пока оформляли меня, на вторую девочку обрушился просто шквал неадекватов, переходящих уже на личности и с матом.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Валерич
Знаток города 9 уровня
23 марта
Ужасный салон связи. Обходите его стороной. Купил 31 декабря тв-приставку, оказалась не до комплект ( не хватала пульта управления). Электронный чек не прислали. 6 января 2026 пришел обменять или сдать. Поменять отказались, предложили докупить пульт. Возврат оформили заявку, где не понятно. Оповещения так и не пришло. На следующий день позвонили с левого номера и сказали, что заявка отклонена - Возврат не возможен, клиент виноват, что не проверил сам. И снова предложили купить пульт. Позвонил в МТС, оформили очередную заявку. Пришлось еще бумажки до отправлять. И с момента звонка никакой конкретики, приходят сообщения, что передают из отдела в отдел. И тут приходит сообщение, что передано сотрудникам занимающимся в оборудованием в салонах, ждите 30 дней и статус заявки можно узнать только в салоне, придя с паспортом. Отличный сервис и обслуживание. И продажа неликвидной продукции в салонах. Обходите стороной этот салон. На 2 этаже есть днс. Затянули заявку на 2,5 месяца. По телефону статус заявки не давали. Прислали ответ от МТС в бумажном виде в почтовое отделение. Если опустить кучу ссылок и формулировок, то вина на клиенте. А то что в коробке не хватает части оборудование и куда оно пропало это волшебство))) Если покупаете в салоне, проверяйте на месте, а то дома обнаружите недокомлект или хуже того, что-то не работает. Всем удачи.
1
Сергей Тимофеев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Заказал телефон утром 20.08.2025 г. с выдачей в этом салоне. Получил письмо на почту : заказ готов к выдаче. В итоге: Телефона нет к выдаче. Через 5 минут разговоров с продавцом - он в браке. Потом он не включается.... И вообще ваш заказ подтвердился автоматически......Хотя уверен что так не бывает. Позвонил на горячую линию : Телефона нет, но для вас есть бонус 200 рублей..... По моему так не должно как бы быть... Прежде чем заказывать выдачу товара из этого салона связи подумайте.... а то или брак... или не включается.... или сам виноват что пришёл за заказом....
2
Посмотреть ответ организации
Nanis
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Оформила заказ в интернет магазине МТС с условием самовывоз из салона связи. Заказ в интернет магазине подтвердили, приглашение прислали. Приезжаю, а по факту исправного товара нет. Есть забракованных. Два часа времени потрачено в пустую. Продавцы пожимают плечами : "От нас ничего не зависит. Мы шлем заявки о бракованной товаре, нам их не согласовывают!" Не понимаю, в чем смысл "продавать" через интернет магазин неисправный товар! Заявка N° 89713276 И вишенка на торте. Это был второй салон МТС, в котором мне за этот день не удалось купить товар.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ткачёва
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
была 23.10 преобретала сим, в отличном выборе помогла мне сотрудница Полина, и симку оформили и дебетовую карту, так еще в подарок кашелек дали! сервис 10 из 10, сотрудники всегда весёлые и отзывчивые, всегда много выбора а сотруднице Полине премию!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Хочу поблагодарить сотрудников салона МТС на Генерала Кузнецова 22 за профессионализм. Консультант внимательно выслушал мои пожелания, сравнил несколько тарифов и предложил оптимальный вариант. Никаких навязчивых допродаж — только полезная информация. Обслуживание заняло меньше 15 минут. Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 15 уровня
13 июня 2025
Спасибо большое девушке-оператору (не запомнила имени) за помощь в решении моего вопроса! Сегодня 13.06.2025 года осталась довольна визитом в салон связи МТС! Персонал вежливый, в салоне чисто, очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Grasmaher Grasmaher
Знаток города 6 уровня
1 мая
Спасибо за помощь в выборе подарка для брата! Консультанты отзывчивые, сразу поняли мой запрос и предложили большой выбор товара.
Посмотреть ответ организации
Алёна Кислова
Знаток города 7 уровня
21 января
Хорошее отношение сотрудников к работе, широкий ассортимент товара в магазине, приятные цены на тарифные планы. В офисе чисто и приятно находиться ✨
Посмотреть ответ организации
Савенков Дмитрий
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
В этом салоне продают б/у товары под видом новых. Заказал через интернет-магазин МТС смартфон с самовывозом из эл того магазина. А смартфон оказался в единственном экземпляре с витрины, весь царапанный. А в карточке товара об этом-ни слова. Потерял более двух часов своего времени.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Диденко
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Уважаемые владельцы этой точки мтс связи, обратите внимание на клиентоориентированность вашего персонала! Отсутсвует банальное уважение к старшему поколению. Один только сотрудник был максимально добродушен по имени Никита вроде, если правильно расслышала. Никита решил вопрос с пожилым клиентом на ура, дедушка пошёл сказать до свидания двум другим сотрудникам, если одной ещё простительно , что она на него не обратила внимание, то вторая демонстративно на обращение дедушки игнорировала и даже в ответ не попрощалась и продолжила сидеть в своём телефоне. Что за не уважение к старшему поколению, я уже молчу, что сотрудники в принципе не должны ни с кем так себя вести. И да, спасибо Никите, что настоял сделать так как он говорил, потому что девушка нам сказала, что система не работает и приходите в следующий раз. Когда тоже не сказала. Надеюсь что вы сможете поработать со своим персоналам и объяснить, как работает сфера обслуживания. Потому что видеть даже со стороны было безумно не приятно
5
Посмотреть ответ организации
Виталик Ш.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Сотрудники офиса не заинтересованы в клиентах, сложилось впечатление что им плевать будет абонент пользоваться услугами или нет. Подключил домашний интернет, пользовался один месяц и отказался от него, так как мобильный интернет от билайна,при раздаче вайфай работал на много лучше. Сделал вывод, услугами МТС больше ни когда пользоваться не буду
2
1
ирина сылко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Пришла помочь свекрови сменить сим карту, девушка оператор, начала предлагать новую симку с выгодным тарифом, хотя видела что телефон, старого образца,а хозяйка телефона почтенного возраста, ладно всё оформила, вставила сим карту в телефон не той стороной, а бедная бабушка час ждала когда телефон заработает.
1
Посмотреть ответ организации
варвара калачева
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
осталась довольна визитом в салон,очень милая девушка Диана! с терпением и трепетом разобралась с моим вопросами,быстро и четко разъяснила. всё очень понравилось!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2970
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хороший салон, все чисто и сотрудники компетентные, быстро помогли и решили проблему
1
Дмитрий Ревин
Знаток города 3 уровня
4 июня
Адекватный специалисты. Быстро помогли решить данный вопрос. С полной серьезностью подошли к моей проблеме 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Смолькин
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Пришли ребенку поменять тариф, потому что не работает приложение. На вопрос почему не работает, ответили не знаем, у нас все нормально, это у вас что то с телефоном. Когда попросили подобрать нам тариф сказали вот смотрите там что хотите. Когда выбрали начали оформлять а потом сказали что он будет стоить в два раза дороже, ни так как написано. Короче отвратительно обслуживают. Что с приложением так и не ответили и не помогли, обвинили нас что у нас не работает.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Истоменко
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Очень хороший салон, приветливые и вежливые сотрудники, высокое качество обслуживания. Обратилась к ним и в целом впечатление осталось только положительное.
1
Посмотреть ответ организации
RedSquare
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Супер 👍 Герман, Ольга и Алёна очень помогли)) спасибо также руководителю - подготовленные сотрудники. Рекомендую этот офис 100%
1
Посмотреть ответ организации
Vika Z.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Абсолютно неприветливый персонал, обратилась с проблемой по новой приобретённой у них сим-карте. Сказали, конечно очень жаль, но разбирайтесь сами.
Посмотреть ответ организации
Askarpas
Знаток города 14 уровня
27 октября 2023
27.10.23 посетил данный салон с простейшей просьбой - выдать уже оформленную дебетовую карту МТС Банка. Сотрудники потратили 15 минут моего времени, но с этой элементарной задачей справиться не смогли. Специалист службы поддержки извинился и предложил повторно обратиться в салон и в случае возникновения трудностей, перезвонить и передать трубку сотрудникам. Спасибо, но нет. Я не хочу тратить свое время на обучение сотрудников, я хочу получать качественное и квалифицированное обслуживание.
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Обращался в салон МТС за заменой сим. Максимально быстро обслужили, девушка Екатерина предложила автоплатеж и скидку на тариф. Удачно подключили. Весь мой визит был не более 3-4х минут. Сотрудники топ🔥
1
Посмотреть ответ организации
Артем Чикин
Знаток города 4 уровня
30 марта
Нравится как сделали дизайн в салоне после ремонта, модно, стильно профессионально. Сотрудники вежливые, помогли с моим вопросом.
Метакся А.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Вчера купила сим карту в мтс в тц Миля. Очень быстрое и вежливое обслуживание. Спасибо молодому человеку (не помню имя) за консултацию, с улыбкой и тепением объяснил досконально всё по мелочам. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Продюсер Олег Забугорский
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2024
Приятный персонал! Сервис супер, сегодня забирал роутер для банного комплекса Богатырь, и остался очень доволен от менеджера оформлявшего заказ. Рекомендую всем офис МТС в Миле, так же хорошо как и бассейне Богатырь!
2
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Салон после ремонта вообще супер стал ,много ассортимента
Егор
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Пытался получить одобренную банковскую карту МТС в этом отделении. При выдаче начались проблемы, сначала номер не привязан, потом вообще все заблокировалось. Попросили еще раз оформить заявку через интернет, после попытки получил отрицательное решение по выдаче карты. Спасибо за мое потраченное время, испорченное настроение, один только негатив остался.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Отличный сервис! Покупал в этом салоне айфон и самсунг. Ребята мастера в своем деле! Отличго наклеили защитную пленку. Уже год хожу с ней. Если соберусь покупать смартфон, или переклеивать пленку, то только здесь. Сразу вырезают под модель, а наклевиают так, что ее даже не видно! Спасибо менеджерам! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Спасибо сотрудникам за консультацию и помощь в выборе. Приветливый персонал, обслужили быстро.
Посмотреть ответ организации
Диана Арутюнян
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Все понравилось, вежливые и грамотные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грязнов.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличные операторы. Все внятно разъясняют. Хорошо общаются. Больше всего я благодарен операторам МТС, находящимся рядом с метро Жулебино, улица Генерала Кузнецова, д 22. Большое всем спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Сотрудники МТС как всегда на высоте, быстро разобрались в проблеме (не работала связь за границей) и помогли. Знание своего продукта и готовность помочь (это ведь им дополнительно не оплачивается) - это для меня и есть тот показатель качества, который так трудно найти. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Просто чел
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Целый час жду пока одну сим-карту сделают, у них там что то не получается, а мне приходится время терять
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Кириллова
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2022
Очень хорошие акции на Apple. Предложили привезти Apple 14 на следующий день, есть в наличии, хотя у всех дефицит. Максим и Заур очень внимательные и компетентные. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
диана гриб
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Салон чистый, персонал приятный, быстро и качественно обслужили
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Долгое обслуживание, 3 продавца обслуживают очередь из 2х человек 10 мин
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Регулярно заказываю в интернет магазине МТС и получаю в данном салоне, так как всегда быстро выдадут заказ и при необходимости помогут со всеми вопросами. Однозначно 5 баллов!
Посмотреть ответ организации
Mила Алексеева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Большая благодарность за быстрое и качественное обслуживание в этом офисе! Спасибо большое Максиму за чёткий инструктаж и быстрое решение моих задач. Замечательный офис! Удобное расположение и отзывчивый коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Голубцова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Отличный магазин. Персонал вежливый, работают четко и быстро .
Анна Борисова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Ребята в офисе в ТЦ Миля очень оперативно поняли, приняли запрос и решили проблему. Порадовала сплоченность команды и доброжелательность парней. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Никита молодец, сразу чувствуется когда человек не место простаивает, а развивается и стремится к чему-то в кампании! До этого обращался в салоны МТС, не могли решить мою проблему. Для него же такой вопрос решить было проще простого! Респект таким специалистам
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
В салоне приятно находиться,персонал весь отзывчивый и всегда готов помочь По ассортименту всё есть👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Deni$
Знаток города 18 уровня
6 марта 2024
Салон МТС есть, а связи в этом здании нет 😂 МТС почему-то развивает рекламу и сервисы, но совсем не улучшает качество связи. Оно примерно на уровне 2010 года. Стоит зайти в любое здание, как мобильный интернет пропадает напрочь. И технических проблем тут нет, так как все конкуренты работают отлично в тех же местах. Но это не про МТС. Если хотите стабильную связь выбирайте что-то другое.
3
2
Посмотреть ответ организации
pab1ooo.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
отвратительно, забирал заказ 40 минут, работники медленные, система работает тупо
3
Посмотреть ответ организации
Артём Якименко
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Хотел поменять оператора из за высокой цены, обратился в офис, Ирина рассказала про акцию, очень выгодно оказалось, спасибо Ирине за помощь
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Гладкая
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Сегодня зашли в салон МТС были проблемы с сим картой, и моб интернетом- проблемы все решили, хороший персонал, все работает. За хорошую работу можно и хороший отзыв оставить, клиенту хорошо и персоналу приятно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3