Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
543546 Кондрашов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Удобно расположен быстро помогли решить вопрос и сказали что делать при подобных случаях и написали номер горячей линии и сделали Мтс банк удобный и практичный и помогли с предложением.
Посмотреть ответ организации
Евгений Соколовский
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Отличный салон. Вежливые и знающие своё дело сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Заказал через интернет магазин Apple watch se (цена в магазине 27.500,через интернет заказ 24,850) Экономия ощутимая...Когда задал вопрос продавцу,что через сайт у вас не плохая скидка,на что был ответ: "Да,но вы не сможете получить свой заказ в день когда совершите его,только наверное на следующий день" Наверное надеясь на то,что я очень спешу с покупкой данной модели,и не буду ждать,и куплю по полной стоимости. Я сказал что всё хорошо, мне не к спеху...После,я спросил,сколько по времени после готовности товара,я могу его забрать,какой срок хранения? На что мне ответили что 3 дня. Хорошо, после заказа,на следующий день, мне приходит смс о том,что я могу его получить,товар готов. По времени я мог подойти через сутки только (ну,по их словам у меня их трое суток) Ну и что,через сутки мне приходят смс о том,что мой заказ отменен.... Еду в магазин, так мол и так,что такое?! Извините,мы подумали что вы не будете брать его,мы его продали... Нормально что! У нас есть ещё одни,только по другому адресу с салоне.Заказываю там,часа 2,смс..товар готов.Еду сразу(24,890 через интернет) Прихожу,паспорт,номер заказа,всё хорошо...но есть одно НО. С вас 28.800😟 Что?!В смысле?! Вы говорят что то выбрали при заказе,какую то доп страховку,и т.д...на что я им сказал, что не,брать я точно не буду. После чего,когда хотел уйти,меня остановили,и попросили подождать, для уточнения чего-то там..звонок в космос,оп,хорошо,забирайте по цене интернет заказа.24.890. На ровном месте хотят облопошить!!!
1
В
Владимир Масляков
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
При покупке беспроводных наушников в салоне МТС Мерецкова 11,приветливая продавец Игнатова Мария Сергеевна,т. к. футляр и наушники разряжены, убедительно рекомендовала проверить дома и если что не так сразу к ним. Уже дома обнаружилось, что наушники периодически отключаются а футляр имеет признаки бывшего в употреблении. На следующий день сразу к ним. Продавец (видимо стажёр) мило улыбаясь предложила экспертизу в мастерской. Ответ из мастерской пришёл через 13 дней, об удовольствии моих претензий. И ТУТ НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ ПРОДАВЕЦ (ОНА ЖЕ) ДИРЕКТОР САЛОНА МТС МЕРЕЦКОВА 11 ИГНАТОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА и начинает меня динамить с возвратом денег. Будьте внимательны и осторожны при покупке гаджетов в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
tatasha04
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Бестолковый сотрудник. Сообщил, что при поездке в Крым не будет роуминга. Как бы не так, Крым это особая территория, деньги начали списывать за первые же минуты разговора. Учите детальнее тарифы оператора.
Ruslan B.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Кирилл лучший сотрудник помог пополнить счёт за что ему огромная благодарность!
Студия красоты "Лето"
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
толковые ребята. помогли подобрать тариф, отключили лишние услуги, чтобы я как клиент могла сэкономить
1
1
anxi
Знаток города 3 уровня
29 мая
Все понравилось. Быстро решили проблему
Посмотреть ответ организации
Alexandr Lexx
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2019
Консультанты ни чем помочь не могут. Обращался несколько раз по вопросам тарифов и плохой связи...увы...только удивлённые глаза.
2
1
Yojik Jorik
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Не ходите туда
Посмотреть ответ организации
И
Инга А.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2017
Имела неприятный опыт общения с продавцом этого магазина Алиной Шумилиной. Рассеянная и невоспитанная.
2
1
Екатерина Р.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2018
Работники отвратительные,за что зарплату получают не понятно.Злые и глупые.Не хожу туда больше
1
1
Валентина С.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Персонал очень внимательный, с любым вопросом можно обращаться, всегда помогут,!
1
1
Елена Ипатова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Ксюша спасибо за симкарточку!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сантехник АРС
Знаток города 4 уровня
31 января 2019
всё делается очень медленно,
2
2
  1. 1
  2. 2