Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
93 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
16 марта
Прекраснейший человек работал вечером 15.03 Очень помог с eSIM, очень быстро Казалось бы проблема была нерешаема, так как симка на папу, а он в другом городе, я уже руки опустила А он помог во всём разобраться, все показал, порекомендовал как лучше сделать Хорош, мужик🤝
Алсу Тимербаева
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
А придем ли мы с обеда - это вам не график, а загадка!" Хочется предупредить всех потенциальных клиентов пункта MTC по этому адресу: ваше время здесь ни во что не ставят. Я приехала 22.11.2025(мой день рождения, кстати, 20-летие)сразу после их обеда. Табличка гласила, что перерыв до 15:00. Я наивно подождала полчаса, но сотрудники так и не соизволили ПОЯВИТЬСЯ. Самое отвратительное - это неизвестность. Они проспали? Уволились? Ушли в запой? Никто не удосужился даже написать записку для клиентов, которые зря тратят своё время. Я ушла, оставив этот цирк у закрытой двери. Ужасное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
елена вяткина
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Очень долго не отвечают на бесплатный телефон, сами подключили платные услуги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Daria Sadovnikova
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Пришли в МТС 24.03.2025 в 15:50 срочно нужна была сим-карта, а дверь закрыта))) стучали, ждали как итог ушли в соседнее здание мегофона. Прошу прощения, но не указано что есть обед или что-то ещё. Ужас конечно
2
Посмотреть ответ организации
qroozq qroozq
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Приветливый персонал,хороший салон.Сотрудники работают оперативно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мявушка
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Всё хорошо, хороший персонал, помогли
1
Посмотреть ответ организации
Дима СТБ4
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отвратительное обслуживание, телефон пришлось вымучивать! Чтобы купить телефон понадобилось более получаса- грузили разными страховками, допами и тд. Проще зайти в один из магазинов, где можно просто оплатить на кассе за 20 секунд и уйти
1
Посмотреть ответ организации
Максим с.
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
В колл-центр практически невозможно дозвониться, когда звонишь абонентам МТС часто включается автоответчик Хотя абонент находится в зоне уверенного приёма и только после перезвона срабатывает звонок у других операторов большой тройки такого нет
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Очень приятный салон , все чисто и аккуратно. Отдельное спасибо сотрудникам,все очень вежливо и доступно объяснили , помогли с выбором , покупкой довольна).
Посмотреть ответ организации
Николай Троянский
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
МТС совсем сдурел! До оператора не дозвониться! На безлимите пополняю счет на сумму по их же рекомендациям, даже немного больше, через день не могу позвонить, типа не достаточно средств! Вы там в адеквате вообще??? Все больше склоняюсь к смене оператора! Уже последние капли терпения истекают!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Галимзянов
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Пришел, очень помогли, качественно обслужили. Большой ассортимент товаров, Купил новый тариф «Новогодний», здорово!
Посмотреть ответ организации
Роман Данченко
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Приобрел товар отказываются возврат оформлять,товар на руках был менее суток.претензию оформляю придётся судится т.к.политика внутри компании деньги не возвращать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Очень хороший чистый салон и грамотные сотрудники помогают всем без исключения очень доволен
Посмотреть ответ организации
авраменко галина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Позвонила 4 раза по указанному на сайте номеру для связи с оператором-- никакой связи! Только автоответчик. Обманывает МТС клиентов
Посмотреть ответ организации
temavadka
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Деньги действительно списываются непонятно за что, перенос номера с другого оператора - проблема. Ещё в конце мая должна была заработать моя вторая симка, до сих пор не работает. Недобросовестный оператор.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 18 уровня
25 августа 2024
Грамотные специалисты Нет очередей чисто
Алина Арбузова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Ужасное обслуживание,помочь не смогли,нагрубили
1
Посмотреть ответ организации
vivi
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
отзывчивый персонал, удобная геопозиция удобно добирается с метро
1
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Baykadanov
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Пришла недели назад заменить паспортные данные, сотрудник подержал в руках мой паспорт, что-то там потыкал на клавиатуре, сказал поменял(Никой распечатки мне не дал), я ушла в теле2 подать заявку на перенос оператора, потому что интернет от МТС полное дно. Неделю я вижу смс-ки об отклонении заявки всвязи с неправильными паспортными данными. На выходных пошла, снова был этот же сотрудник, он мне начал втирать, что мол он отправил заявку, но ее отклонили, и мне надо поехать на достоевсткую в офис пройти идентификацию. Я пошла в теле2, рассказала им об этом, они мне сказали, что это полный бред и мне наврали, я пошла к нему, потребовала распечатку документа о том, что он отправлял какую-то там заявку на перенос паспорта. Он отказал, сказал:»я не могу по техническим причинам». Я пошла в другой салон мтс, мне там все поменяли, дали распечатку и сказали, что не может быть такого, что он не может поменять и что мне надо куда то там ехать! Что за олень у вас работает?!?!? Потрачено кучу времени и нервов
14
1
Chkolga
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Салон у метро, удобное расположение. Консультанты вежливые и предупредительные.
Посмотреть ответ организации
Инеса Агабекова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Очень благодарна сотруднику Стасу. Внимательный, доброжелательный, вежливый парень. Спасибо за такого сотрудниуа
Посмотреть ответ организации
М
Максим Борисоглебский
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Очень плохо работают ребята:сами поменяли мне тариф, чтобы списывать денежки ежедневно. Дозвониться до оператора НЕ РЕАЛЬНО 🤬. Вы вообще чем думаете, когда предоставляете услуги??? Наверно о том, какую звезду шоу-бизнеса ещё привлечь к рекламе!? Моя оценка -100. Не хочу даже одну звезду ставить, а иначе отзыв не отправить 🤬🤬🤬 Задумайтесь!!!
11
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Такого бардака трудно себе даже представить!!! Сегодня, 16.07.22.3 (три!) часа моей жизни ушли на ожидание связи с Оператором!!! Позор и анафема такой системе работы с абонентами! Сплошная Гадость, а не моб.сеть! Испорчено настроение и весь день коту под хвост! Как не стыдно ТАК "работать"???
16
Ирина Лютова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Имею пакет МТС премиум. Сегодня 08:08:2022г не работает телегид. Еле дозвонилась до оператора , он куда-то меня переключил, где никто так и не ответил. Плохо работаете!
4
1
Е
Елена Поваляева
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Добрый день, МТС! Оператор бестолковая, не может обьяснить, за что сняли деньги! Научите своих сотрудников общаться человеческим голосом, а не по скриптам!!! Верните деньги!!!
9
Посмотреть ответ организации
AKBARIN
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2025
Не работает по графику
Посмотреть ответ организации
Фатима Магомедова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Самый ужасный салон!!! Вторая покупка скрестив пальцы купила, были опасения, но к сожалению подтвердились!!! Ужасный товар и обслуживание!!! Качество рекламе и консультации не соответствует!!! Люди, обходите МТС стороной!!! Один мусор в МТС продают!!! Мало того что ты потратил на некачественный товар время и нервы, так, они и не принимают товар обратно!!! Возврата нет!!! Экспертиза и т.д.
5
1
Посмотреть ответ организации
И
Инга Суворова
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Уютный салон, помогли решить проблему
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Сам по себе салон на 4 но обслуживание желает лучшего
2
Никита Кубрин
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Супер медленные сотрудники
Посмотреть ответ организации
анна каминская
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Всё круто
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2020
Негативный опыт с отделом продаж. Недобросовестный сотрудник, обеспечивает продажи путем предоставления ложной информации. Нужен был телефон (звонилка) для работы. Сотрудник предложил по акции телефон iRBIS за 1000 руб. (суть акции ОБЯЗАТЕЛЬНО в комплект предоставляется сим-карта БЕСПЛАТНО, на балансе имеется 200 руб и первый месяц использования БЕСПЛАТНО), цена телефона вне акции якобы 1390 руб. Все красиво уложил в коробочку и даже чек позаботился положить туда же. Позже вскрыв коробку дома обнаружила, что вместо одной сим-карты стоит две в телефоне (обе МТС), в чеке цена телефона 490 руб., а все остальное за сим-карты (получается я их купила). Проверила цену телефона на сайте 490 руб. , никакой акции нет. Пришлось вернуться, деньги мне вернули, даже простого "извините" не услышала. Если вам будут предлагать акционный товар, проверьте на действительность. Дело не деньгах. В погоне за прибылью теряете сервис.
9
Жанна Марьина
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Ухожу с ужасного мтс ! Деньги списывают беспредел 😡!!!!!! Собираюсь подать в суд и написать в прокуратуру! С оператором нет связи! На каждое действие - есть противодействие !
10
Посмотреть ответ организации
Ксения Стыценко
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Ужасный интернет. Оператору не дозвониться. Зачем тогда услуги продаете . Не подключайте интернет говенный
Посмотреть ответ организации
akumakuramara
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Не дают мне мою сим карту в салоне. Но говорят закрепление за мной. Бретттт !!!!
Посмотреть ответ организации
Лаура Казимирова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
супер пупер
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Три раза приходил в разные дни - всегда закрыто
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поршанова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Прекрасное обслуживание, МТС всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Общайтесь не считая минуты и гигобайты? А потом прилетает СМС о превышении целевого потребления и ограничения скорости?
1
Юлек Волич
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Воры!!!!подключают услуги без твоего ведома!!!!взяла симкарту сыну,он даже попользоваться не успел,а на счету 12 рублей вместо 350!!!возвращать деньги не хотят,говорят ваша претензия принята досвидания.. перехожу на другую связь!
9
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Самая УЖАСНАЯ связь на всем белом свете!!!!!! Может у Вас поменялось начальство, может какие-то структуры изменились, но вы просто ...!!! Мы от вас ушли, ни слышать, ни видеть не хотим! Ваша реклама не оправдывает вложений и не будет, потому что вы катитесь вниз! Мало того, что вы вышку убрали из нашего городка,мы обратились к депутатам, так вы в открытую депутатам сказали, что денег на новую вышку нет! Кинули целый городок, всё лето нам всем голову морочили. Обратный связи нет НИКАКОЙ! Так ещё и деньги списали адские сами не понимаете за что! Я Вас так ненавижу! Хочу чтобы вы прочитали это и получили ответку того, что пережили мы ,частично из-за вас! Никогда подобного не писала, накипело. Фу!!!!
20
Посмотреть ответ организации
Alexandr Glebov
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Не смогли помочь, ссылаясь на технические трудности с ПК
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3785
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Тумаш Лера
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Непонятное СМС сообщение с подтверждением фиг пойми чего... 👎👎👎 Самый ужасный вид связи!!! ДЕВИЗ МТС👌🔴 «Дозвонись туда ... Не знаю куда... Подключи... То... Не знаю что»
2
Алексей Кашин
Знаток города 19 уровня
26 мая 2022
Подключился
1
5
Via Marzenie
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Не дозвониться до оператора ВООБЩЕ. Жуткий сервис! Не стоит и одной звезды!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пантелеева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Ноль. Не дозвониться до оператора!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Полный идиотизм!!! Связаться с оператором, равносильно тому, что черное море перейти не замочив ноги!!! Сочувствую всем кто с МТС связон! В том числе и самому себе ((( Беда!!!!
10
1
faros
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Полный писец а не компания МТС.
4
  1. 1
  2. 2