Поиск
Маршруты
Карты · Республика Коми · Мобильные операторы

МТС

Рейтинг 3,8
25 оценок
Больше не работает
8 (800) 250-08-90
Показать телефон
п. г. т. Троицко-Печорск, квартал Южный, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи МТС, Республика Коми, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Троицко-Печорск, квартал Южный, 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-08-90
Показать телефон
www.komi.mts.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Майская улица
610 м
2
Майская улицаПортовая улицаТроицко-Печорск — Квартал Южный
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МТС
Салон связи
Рейтинг 1,8
МобиТел
Салон связи
Рейтинг 4,2
Консоль
Компьютерный магазин
Рейтинг 4,6
Рейтинг 3,8
25 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Валентина Чудова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2020
Ужасное обслуживание! НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ консультанта Салмаз (фамилию не помню), купили телефон, через 2 недели пошёл глюк, пришлось сдать на проверку, которая по всем срокам была исполнена), кто его перепрошивал или проверял, непонятно, т. к. после 2-х дней работы, у телефона возникла та же проблема, что и была.Для того, чтобы у нас приняли телефон в ремонт, пришлось настоять на связи с высшим начальством,так как у консультанта Салмаз было много отговорок, не хотела принимать. Сказали, что проблема та же, и телефон быстро будет проверен и нам можно будет вернуть средства или поменять телефон. Но!!!!! Все возможные сроки вышли, пришли мы в пункт МТС, раз наверное 7-й или 8-й, и девушка Салмаз нас будто первый раз увидела 😃😃😃😃😃и это с каждым нашим приходом туда!!!!! Проблема была не решена (даже по прошествии времени), после звонка начальству, нам пообещали на следующий день, т. е. сегодня, позвонить. И опять обман, ЗВОНКА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО!!!!! РАБОТА ПУНКТА МТС 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
3
1
Марина Пенова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Не хватает доброжелательности.Бывают грубые,невнимательные к одним,и строят глазки другим-особенно если зашел симпатичный мужчина.Либо сидят как сонные мухи-лень пошевелиться.
1
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Нормальный салон и продавцы хорошие ,что нужно все разясняют ,вежливые👍😉😊
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных