Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
67 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Сергей Гасенко
Знаток города 6 уровня
22 марта 2019
Гнев кипит во мне. Сегодня 22.03.2019 руководитель отправил меня получить телефон в вашем магазине, который был уже оплачен со счёта организации. Видимо он был выбран там по экономической причине. Других причин ехать на край города я не вижу. После рабочего дня я схватил печать и полетел на ул.Серова 13. Приехал без десяти девять, (сорян, летел как мог) забегаю говорю давайте айфон, вот моя печать. Обычно процедура получения товара длится не более пяти минут. Мне его даже открывать не надо если упаковка целая. Но не тут-то было. Сотрудницы смотрят на меня как Ленин на буржуазию и говорят что процедура проводки длинна и опасна, а рабочий день цыгель цыгель. И делать сама не могу нужен начальник. С начальникам связываются по телефону и тут блин оказывается что для получения нужна И ПЕЧАТЬ, И ДОВЕРЕННОСТЬ. Видимо как барьер для тех воров печатей, которые в курсе что организация заказала, оплатила товар, приехали в салон МТС показывают свой паспорт, но МТС на шаг впереди. Ничего не выйдет жалкие обманщики. Это вам не кот чихнул. Это правило. Во всех других организациях такого нет. Доверенность и печать взаимоисключающие варианты. Вобщем общение с начальником ничего не дало. Как человек он меня понял, но сделать ничего не смог. Мне было очень больно и обидно. Еще почему-то получить я мог телефон или 22.03. или уже с 01.04. Видимо начинается неделя … ну… когда … проводить ничего нельзя ни туда, ни сюда. Так нам написал специалист из группы телемаркетинга привлечения №3 (что это?). И что мне теперь говорить сотруднику у которого ДР ??? В общем выпускайте самого лютого бойца по борьбе с возражениями. Пусть он аргументирует, на какой шаг и от кого МТС впереди и в каких координатах? Клиентоориентированности не увидел. В понедельник постараюсь чтоб больше никаких взаимоотношений между нашими организациями не было. Только телефон отдайте.
5
1
Юра Б.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2020
Все нравится хорошее обслуживание , быстро и качественно
Галина Рогозина
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Некорректное поведение сотрудника салона, вместо ответа - нагрубил. Пришлось ехать в головной офис для решения своего врпроса. Там всё решилось без проблем, на все вопросы ответили. Всё сделали за пять минут.
Константин
Знаток города 22 уровня
31 августа 2019
Реально, самый ужасный офис мтс в Омске. Такое ощущение, что посетители отвлекают продавцов от чего-то важного и личного. Информация дается скомкано, если что-то не знают, даже не пытаются разобраться, отправляют в главный офис.
6
1
Саша Виктор
Знаток города 16 уровня
19 мая 2021
Хороший салон связи. Вежливый персонал поможет решить любую проблему.
1
Анна Грекова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Здравствуйте. Купила сегодня новую симкарту,когда зарегистрировала вайбер какой то человек начал грубить мне в сообщениях! Я объяснила,что симка толтко что куплена в салоне...... почему за новую купленную симкарту,номер которой видимо когда то использовали , я должна выслушивать грубые сообщения от какого то абонента ....
2
Влад Фрост
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Хороший салон, быстрое обслуживание, есть терминал оплаты
4
1
Виктор Леонтьев
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Слишком много бюрократии. Часто приходится заполнять от руки различные бланки, вписывая туда ручкой свои данные. Гораздо проще бы было просто их распечатывать и подписывать. Хорошо, когда сотрудники офиса заполняют их сами, но так бывает не всегда.
5
1
Полина Бернс
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Нормальный салон, иногда приходиться ждать очереди, но сотрудники квалифицированные отвечают на все вопросы
2
1
Марусичка Фон-Янке
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Хорошее отношение и обслуживание и доброжелательный персонал
3
1
Pravomsk
Знаток города 19 уровня
4 марта 2020
Заменил заглючившую симку. Быстро, чётко.
1
1
Любовь Б.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Неприятные впечатления от посещения магазина, безразличие и некоторое хамское отношение к посетителям
1
2
филимон
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2021
Сижу и сижу один продавец а я второй и нет конца моим посиделкам, похоже продавец не думает решать проблему и люди заходят и уходят
2
Домашний мастер
Знаток города 14 уровня
15 марта 2019
Хороший салон, ответили на вопросы
4
2
Маруська Янке
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Всё очень хорошо и ответят на всё вопросы и где то чем то помогут
С
Сергей Фороносов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Очень хорошее обслуживание
1
2
Александр
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Хорошее обращение с клиентами! А вот цены почему-то выше чем у других (например " Связной")
3
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Как и во всех салонах связи вечная очередь зависающие компьютеры
1
1
Денис Даурцев
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2019
обычный салон мтс
4
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Казах, очень грамотно все говори
1
1
mariya askarova
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
Вообще огонь!!!!
2
Artem
Знаток города 16 уровня
17 октября 2020
Нормальная цена
1
  1. 1
  2. 2