Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
98 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александра Николаевна
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Консультанты салона МТС в большинстве своем доброжелательны и компетентны, они оперативно решают проблемы и предоставляют исчерпывающую информацию по тарифам. Однако были и негативные случаи, когда сотрудники не отвечали на вопросы или навязывали дополнительные услуги без согласия клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Артюх
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Ужас!!! Здесь подключал МТС пей триггер получал .. номер оформили не правильно.. неделю вы и сняли почему не работает.. в Банке МТС только помогли🤝 так и на следующий день сделали Жене и тоже номер не правильно оформили.. перевыпускали платежные стикеры.. Работники вообще не внимательные в заполнении документов!
1
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Долго выбирал тариф для себя, сотрудник Андрей меня быстро и грамотно проконсультировал по тарифам и я наконец-то не имею проблем с мобильным интернетом, огромное спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
AntonU
Знаток города 14 уровня
13 октября 2022
Продавец с приобретаемой сим картой оформил еще одну типо «бесплатную» за мой счет вторую сим карту, по которой с 15 дня наступают ежедневные списания, причем сам же ее и активировал, чтобы пошел процесс, жулье. Подсовывает подписывать бумажки как так и надо, говоря что просто доки в двух экземплярах. Стыд и позор за таких представителей МТС.
Посмотреть ответ организации
Дьюс Бигало
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Спасибо огромное вежливому , Доброму и приятному молодому человеку , который качественно обслужил нас с мамой сегодня , 29 мая и бесплатно обрезал маме пенсионерке симкарту под новый образец ! Побольше бы таких добрых людей . Всего вам самого хорошего
2
1
Посмотреть ответ организации
Maxxie Neff
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Время 18:18. Менеджера нет. И такое уже не первый раз. Собралась очередь из пяти человек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина И.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Добрый день! Когда наконец появится график работы на дверях салона? В субботу и воскресенье салон не работает,но нигде нет никакой записи,кроме "работает ежедневно с9.00- до 21.00".Почему не уважаете своих абонентов? Сотрудники вежливые,внимательные,но отсутствие достоверной информации о работе салона оставляет неприятное впечатление.Проверяйте записи и фактическую работу ваших торговых точек!
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2020
Девушка быстро решила проблему, можно подключить пакет услуг домашнее телевидение+кабельное+ мобильную связь, доброжелательные и исполнительные сотрудники.
3
2
С
София70
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Хамье, презрительное отношение к человеку, особенно представившийся как Андрей, помахал перед носом клиента своим бейджем, на котором непонятно что зафиксировано. Ничего не обьяснили на поставленные вопросы. Желательно закрывать подобные заведения, после таких посещений появилось желание о смене оператора
4
1
Посмотреть ответ организации
6
689-205 сморчкова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Сегодня 26 июня 2022 года в салоне отказали расторгнуть договор на обслуживание цифрового телевидения . Долго морочили голову. Сказали, что не имеют право расторгнуть договор. причина - распоряжение вышестоящего начальства. Считаю, что это нарушение прав потребителя. Прошу помочь расторгнуть договор на обслуживание цифрового телевидения с МТС.
4
Виктория .
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Покупали телефон, втюхали сим карту, купили за 299 руб, сказали, что 2 месяца бесплатно, по факту, когда симку активировали, целый гемор, через гос. услуги, выясняется, что на счету 1 руб, и бесплатно 7 дней, а потом 690 в месяц! Что за продавцы там работают, развод!!! И где мои 299 рублей, обещанные на счету,? Чтобы её заблокировать, через личный кабинет нельзя, только через салон по заявлению! Обходите стороной
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Беняш
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Очень хороший салон, помогли настроить телефон)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гаджиев
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Зашёл узнать о карте Зиро. На 4 из 7ми вопросов получил ответ:не могу подсказать, посмотрите в приложнии. 2 сотрудника на месте и консультацию никто не предоставил. Это очень странно, мягко выражаясь.Был там 31.05.23, примерно в 15:20
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Чернявский
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Отличный салон, отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Купила телефон,пришла домой и увидела в чеке,что мне пробили 2 чехла и оформили страховку на 1год Альфастрахование, при этом мне не сказали об этой страховании,через несколько дней пришла разбираться.Деньги за чехол вернули,а про страховку сказали возвращать самостоятельно.Не преобретайте товары у К.Н. Соляр,она обманывает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андреева Анна
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Сотрудник Даниил, не умеет общаться с покупателями, хамит, не помогает разобраться в ситуации!
3
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Нормальный салон. Такой, каким и должен быть любой салон. Грамотные , внимательные сотрудники. Разговаривают без раздражения даже с такими чайниками, как я. Короче, НОРМАЛЬНЫЙ.
1
2
Юрий Назарьев
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Развели на кредит . Персонал меняется каждый день. Никому ничего не надо. Не советую.
4
1
Артем Хисамутдинов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2020
МТС кешбек не начисляет. Не покупайте телефоны в МТС-жулики. Впереди праздники-купите телефон типа с кешбеком, а кешбек не начислят-испортите себе настроение. Спустя 2 недели начислили.
3
2
Владимир
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Не очень доброжелательные сотрудники, дали нам бланки для заполнения ( переоформления номера ) хотя в другом салоне, помогали заполнить, а не говори о том что это не их обязанность.... Не рекомендую для посещения.
6
1
Алекс Ш.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Платёжный терминал начал принимать мою карту почта банка, это прогресс. До этого приходилось искать банкомат МТС банка.
Посмотреть ответ организации
Еl Ma
Знаток города 13 уровня
3 марта 2020
Салон маленький, маленький. Сотрудники обыкновенные как и во всем МТС, не улыбчивые. Полтора терминала. По правде, сегодня проездом там, так в этом салоне контингент посетителей... что добавить, проходная точка. Потому и 3.
2
1
Гуля Утегенова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Хорошие сотрудники помогли решить вопрос
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил файнвейц
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2021
Грамотно обслуживание обратившихся
2
2
Сергей Поротников
Знаток города 12 уровня
2 января 2019
Маленький размер помещения. Очереди
4
1
Валентина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Полный бардак
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кочетков
Знаток города 15 уровня
14 марта 2021
Наберите нормальный персонал. Продавцы без грамотные.
3
1
Евгений
Знаток города 23 уровня
20 декабря 2019
Ленивые черепахи, только телефоны впаривать могут.
3
Александр Крокодил
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2020
Норм
2
1
Сан Саныч Бел
Знаток города 13 уровня
14 января 2023
Как то не на 5
3
Иностранец..
Знаток города 12 уровня
12 октября 2018
Очень маленький.. Продавци приставучии..
5
1
Эльвира З.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Очередной салон мтс
4
1
Станислав И.
Знаток города 22 уровня
25 марта 2019
Быстро обслуживают
4
3
Странник
Знаток города 11 уровня
8 октября 2019
Не грамотные ((
4
Бухенский Дима
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2020
Обман
3
  1. 1
  2. 2