Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Здравствуйте Первое! Уже две недели нет связи в салоне ( возможно больше-это время я была там лично) , сотрудники просто сидят там и время пережидают. Зашли две недели назад чтоб заказать новую симку, но увы сотрудники не смогли ничего сделать вооообще! Попросили перекинуть остатки на другую карту Тот же ответ:"Ничего делать не смогут!" Попросили заблокировать другую симку, тот же ответ! Столько вопросов которые только оператор связи должен был решить, но увы! Ничего не было сделано и не решена проблема не одна из них! Второе! Что две недели назад, что сегодня Крыльцо не было почищено ни разу! На ступеньках бугры скользкие! Наступить не реально молодому человеку, а если взрослый пожилой человек подниматься будет, он не сможет вообще подняться!!! И в прошлый раз я была свидетелем этого. Бабушку двое мужчин поднимали в прямом смысле!!!!!!! В зале сидят трое мужчин и ни у одного нет рук, глаз и что там ещё надо для того чтобы взять лопату почистить три ступеньки по 70 см. Этого я просто не понимаю!!!!!!! Сегодня пришли в салон, я была с мамой, и что вы думаете. Ступеньки вообще не числились с того момента!!!!!? Бугры стали ещё выше и отполированнее!!!! Ну товарищи вы что????? Чтоб такое безобразие было в моем магазине это просто не приемлемо. Не ожидала такого отношения к клиентам! Причем не один раз за короткий срок. Мтс меня растраивает за короткий срок очень сильно! Жду извинений! А также отчёта, что сотрудникам выдали лопаты и в качестве разминки и зарядки надо чистить свое крыльцо! Кстати они разговаривают так тихо, что приходилось каждый его ответ переспрашивать и чуть ли по губам читать, очень не удобно! В общем я не встречала столько неудобств и негатива в одном месте. Прямо удивили и неприятно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Отвратительный салон и обслуживание. Сюда только если погреться зайти. Ничего не покупать ничего не смотреть.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2