Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Владимир Кравцов
Знаток города 3 уровня
26 января
Два разы пытался воспользоваться услугами данного салона, в первый раз после получасового ожидания сотрудника, который все это время оформлял продажу одного телефона другому клиенту, пришлось уйти от нехватки времени. Во второй раз мне было сказано, что пустые сим-карты отсутствуют и будут только через 3 дня. Салон абсолютно не ориентирован на клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Балашов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Великолепный салон! Обслуживание на высоте: консультант Илья оказался очень вежливым и чутким и помог подобрать нужный товар и разобраться с проблемой, которая возникла (смена владельца СИМ) и подобрать более выгодный тариф. Оформил всё быстро и понятно для меня! Спасибо за такой хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горюнова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличный сервис! Хочу выразить благодарность консультанту Илье за профессионализм и внимательное отношение. Илья был очень терпелив и подробно объяснил все нюансы тарифов и услуг, помог выбрать оптимальный вариант, который полностью соответствует моим потребностям. Он был вежлив, доброжелателен и быстро решил все мои вопросы. Было видно, что Илья действительно заинтересован в том, чтобы помочь клиенту. Рекомендую обращаться именно к нему!
1
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Обратился в этот офис в первый раз и последний.24 февраля в 14 часов ,сотрудник был на месте и общался со своим другом просто сидел и ни чего не делал. Я попросил решить вопрос с телефоном. Он ответил(дословно) "а я здесь причем,все вопросы в мастерскую по ремонту телефонов". Ясно что этот работник не хочет решать вопросы клиентов. Человек не на своём месте. В этот салон больше не обращусь.
1
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Сотрудник офиса перепутал не смог решить проблему, переподключил звонки с одного телефона на телефон другого человека. Сослался на то, что недавно работает и решить проблему не может. Обещал что перезвонит опытный сотрудник. Никто не перезвонил. Сутки без мобильной связи. Мтс бот решить проблему не может. С живым оператором связаться нельзя. Отвратительно
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Смакова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Сотрудник, предпочитающий доиграть в игру в телефоне прежде, чем обслужить единственного клиента в салоне, некорректно оформил мой договор. Из-за этого я переплачивала за тариф и 2 часа выясняла в поддержке, как так вышло, что мой договор исчез из всего МТС. Ходить сюда - себе дороже. Такой нервотрепки у меня не было очень давно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Салон закрыт типо на перерыв. Простоял прождал, открыли дверь и заявили-мы не работаем. Закройте тогда этот салон, для чего тогда он нужен если клиентам не могут оказать услуги в дневное время!
Матвей Кирьянов
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Отличный салон и очень вежливые, добрые сотрудники. Помогли с выбором, все качественно и быстро оформили. В общем рекомендую всем!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
В принципе, к магазину нет претензий. Заказывал через мтс шоп несколько раз телефоны и один раз пользовался рассрочкой Все просто и доступно. Рассрочку оформлял через интернет магазин, после одобрения уже все заполнялось непосредственно в магазине. Ассортимент у них большой, цены в порядке, поэтому магазин рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Переходов
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Прекрасное обслуживание, чистый хороший салон. Прекрасная работа персона, особенно хочу выделить сотрудника Илью, который профессионально выполнил свою работу, качественно нас обслужил помог выбрать нужный для меня тариф
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Пришел за телефоном с IPS дисплеем, продавец проконсультировал и посоветовал выбрать iPhone 11. Покупкой доволен, после посещения магазина остались положительные впечатления, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Меренков
Знаток города 25 уровня
16 апреля
Продавец предложил товар, на который не дает гарантии. Вопрос, не риторический: как может компания продавать товар, за который не несет ответственности?
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Простояла с ребенком у закрытой двери 40 минут. Ни одного телефона не оставили, просто ушли и всё, на сколько - неизвестно. Если учёт, то когда он? И даже если сегодня, то уже 14:00, и никого нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 14 уровня
5 марта
Не хочется использовать ненормативную лексику, но подходит только она. Несколько раз в течение недели приходил в этот салон. Всякий раз в разное время и каждый раз в салоне был перерыв. При этом ни о каких перерывах нигде, разумеется. не написано. Каждый визит сопровождался общением с ленивыми, невежливыми и некомпетентными сотрудниками (были без опознавательных знаков - идентифицировать невозможно). Процесс уточнения персональных данных для перехода к другому оператору - квест еще тот. Каждый шаг необходимо проговаривать и проверять за специалистом. Молодцы! Так держать!
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хороший салон, быстро разобрались в проблеме клиента и помогли подключить нужную услугу. Отдельное спасибо консультанту Илье, доброжелательный и эффективный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Соколова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Невероятное качество обслуживания, осталась в восторге, клиентоориентированность на высшем уровне. Огромная благодарность консультанту Илье за помощь в выборе нужного товара, настоящий специалист!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Aldoshina
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хороший салон, помогли с выбором телефона и подобрали тариф с безлимитом! Сотрудники вежливые.)) Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Мурзин
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
На все вопросы и просьбе помочь с заблокированным аккаунтом отно мычание в ответ. Крайне неприятный сотрудник, по всем вопросам - обращайтесь в МТС онлайн. Очень странный человек. Читаю отзывы другие и завидую тем кто попал в смену некого Ильи, мне видимо совсем человек попался которому в тягости даже оторваться от собственного телефона.
1
Посмотреть ответ организации
Вова Стрыгин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Очень круто работают. Все быстро и классно. Отдельно хотелось бы выделить консультанта Илью. Очень компетентный и ответственный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пичугин
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хороший чистый просторный салон, сотрудник подсказал о скидках и Я довольно выгодно перенес свой номер с Билайна в мтс
Bosssnake
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Самый прекрасный сервис в котором я был,определено советую,лучшие сотрудники которые готовы потратить уйму времени на вас,ответят на любые ваши вопросы.Так что с пустыми руками вы точно не уйдете
Посмотреть ответ организации
Marie L.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Заходили несколько раз за день, ждали по 20 минут. Никого нет, двери закрыты, свет горит. Информации об отсутствии нет. Часы рабочие, но не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Восковцев
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Превосходный салон, лучшие работники, добрые отзывчивые, с порога предложили помощь и справились со всеми моими хотелками
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Феоктистов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Салон смело рекомендую, отзывчивые сотрудники, быстро и качественно решили мой вопрос, подключили домашний интернет, так что я очень доволен, 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
ольга фищук
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Купила подарок Алису другу на день рождения 🥳 Консультант помог разобраться и сделать правильный выбор! Персонал очень приветливый и вежливый, ушла с хорошим настроением Благодарю за качественное обслуживание😌
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Нужно было решить несколько вопросов. Персонал очень вежливый! Мне помогал Вячеслав. Всё объяснил, разъяснил, не вздыхал если я что-то не понимала, а просто ещё раз показывал что и как. Очень приятный и вежливый молодой человек! С ним было комфортно общаться! Советую всем! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Хочу отметить компетентность сотрудников, быстрое решение вопросов, качественный сервис и удобное месторасположение! Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 11 уровня
9 марта
К самому салону в целом претензий нет, но вот к сотруднику который в открытую заявляет что "моё дело телефоны продавать, все вопросы решайте по телефону". Бейджа у него нет, на любой запрос отвечает "смотрите сами в личном кабинете, ко мне конкретно вопросы есть?", по тарифам не консультирует или отвечает "на отвали", проще доехать до метро и там пообщаться с вежливыми сотрудниками, чем идти сюда и чувствовать на себе презирающий взгляд надменного хама
Дарья Фамилия
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2023
Недавно была в салоне. Девушка Эльвира очень подробно ответила на мой запрос, посоветовала обновить тариф,теперь дома бесплатный интернет! чем я оказалась очень довольна. Предложила поменять стекло😂 очень внимательная, поклеила пленку, впервые такое увидела, очень удобно!!!! Если будете в тц, рекоменду заглянуть🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Бачурин
Знаток города 7 уровня
6 июня
6.06.2026 пришёл в этот салон в 10:15 утра, сотрудник через 3 минуты как я стоял перед ним сообщил мне, чтобы я приходил через 20 минут. Зачем нужны часы работы - понятия не имею
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хороший салон, но ещё лучше его делает консультант Илья. Недавно покупала сим-карту сыну и именно Илья смог помочь мне с выбором тарифа для сыночка🥰 Ребенок доволен. Рекомендую Илью. Самый лучший консультант!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин, выбор огромный, консультанты все приветливые, всегда подскажут, помогут, очень компетентные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
Стоял ждал пол часа, искал сотрудника, было закрыто, а он спал внутри. Затем вышел с недовольным лицом🤷‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Барковский
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
оформлял платёжный стикер, всё очень понравилось, вежливый персонал, хорошо её обслуживание, всё объяснили просто приятно находится в магазине чистота и порядок буду приходит в этот магазин
Посмотреть ответ организации
Qika
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отвратительно. Сеть ужасная, скидок и акций нет, ассортимент ужасный, все телефоны вскрытые, установлено уже ПО от МТС. Вопрос, а на каком основании ч покупаю вскрытый телефон, который уже прошивался?!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Очень хороший и уютный салон, компетентный персонал, помогли сделать выбор и быстро все оформили. Я осталась довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Сизов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Хороший салон, доброжелательные сотрудники подобрали тариф и помогли настроить автоплатеж
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Уютный магазин, приветливые продавцы,подскажут,помогут с выбором. Всегда решат любой вопрос. Мне нравится точка!
Посмотреть ответ организации
Liza S.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин, персонал вежливый, понятно отвечает на все возникающие в процессе покупки вопросы. В самом салоне чисто, приятно находиться в магазине. Советую!
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Редко пишу отзывы, тем более отрицательные. Не понимаю, как к работе допускается неподготовленные сотрудники. Сначала, ждал 20 минут пока девушка, с крашеной челкой, пытается решить проблему проблему женщины, хотя не знает как. А после долго ожидания потом говорит что не знаю как оформлять документы. Смех . Пришлось ехать в другое место
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Черкасов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
В рабочее время сотрудник отказался от непосредственных своих обязанностей (продать сим-карту) сославшись на то, что он - ,,на телефоне". Вот вам и МТС) П.С. Сим-карта нужна была срочно.
Посмотреть ответ организации
Akber Мамедов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
1 ноября и моя супруга оформили переход с Билайн на МТС, нам пришло уведомление что наш заказ готов и мы можем забрать его по выбранному адресу, который является для нас ближайшим. 04.11.2021 Я и моя супруга с ребёнком в коляске, пришли за заказом в 17:10, у входа стояла табличка о техническом перерыве, мы решили подождать. Спустя 15 минут я начал звонить на горячую линию ( на неё я не дозвонился вися на линии более 20 минут), в салоне так никто и не появился. Позвонив на один из номеров МТС , мне уточнили режим работы данного салона - он работает сказали мне. Но к большому сожалению, простояв до 18:40 с супругой и ребёнком я был вынужден уйти, так как полагаю сотрудник воспользовался тем что 04.11 это праздничный день и решил устроить короткий день, несмотря на то что рабочий день салона до 22:00!!! В общем так себе поход в МТС, после такого, нет никакого желания переходить на данного провайдера. Фото салона и приглашения от МТС прикрепляю к отзыву!
2
Александр К.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Навязывают не спрашивая доп. услуги. Мне в чек включили 100 руб. за услугу "подключение номера в магазине". Дело, конечно, не в 100 руб., а в принципе. Неужели у МТС так все плохо, что из-за 100 руб. готовы портить себе так репутацию? Услуга заключалась в том, что зачем-то разломал симку под слот в своем телефоне, зачем-то ее туда вставил и вынул. Я сначала даже внимание не обратил. Только потом увидел, когда дома стал искать номер симки в чеке.
Посмотреть ответ организации
Кайрат Салихов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Девушка сотрудник не смогла объяснить и рассказать про тарифы, тупо уткнулась в телефон. Перехотел переходить на мтс
Посмотреть ответ организации
Андрей Стрельников
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Спасибо Михаилу Машкину за грамотное консультирование и настройку телефона, а так же за консультацию по новому Тариф 24, подумаю о его подключении
Посмотреть ответ организации
Евгения Машкина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Очень крутой салон! Ребята интересно рассказывают про товар, отвечают спокойно и развернуто на все вопросы. Сразу видно, что хорошо разбираются в своем направлении. Аккуратно и красиво все выставлено, много свободного пространства, что создает определённый уют. Обязательно приду еще!)
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Пришлось долго ждать из-за перерыва с 19:10 до 19:40. Приехала за заказом и поэтому решила дождаться, так как хранится он 2 дня. Когда пришёл менеджер заказа не оказалось, хотя у меня был номер и пришло смс на телефон. В итоге мне сказали что его возможно они отменили и никак не найти. Клиентоориентированность просто 0/10. Никогда не нравился МТС, теперь тем более. Ставлю одну звезду только за вежливость менеджера, но хотелось бы решения проблемы с заказом.
1
Артем Зеленин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличный салон, вежливый персонал, помогли с выбором телефона, всё на высшем уровне. Советую.
Посмотреть ответ организации
К.Ш.
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Сегодня 13 декабря имела сомнительное удовольствие обратиться в этот офис. По итогу, если вы не покупаете телефон, то рискуете застрять надолго. В приоритете в этом офисе не очерёдность обращения, а стоимость покупки. А фраза сотрудника из серии уступите место... В общем слов нет. Поберегите свои нервы.
2
Артём Возяков
Знаток города 4 уровня
15 января
Отличный салон, предложили выгодный тариф, с безлимитным интернетом на весь год, всего за 4000!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3