Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Вера Тарасова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Была в вашем салоне 29.03.2025 года. Покупала телефон не дешевый, Samsung Galaxy S25 Ultra. Оформлял кредит кассир Петров Роман Олегович. Оформили страховки от Альфа, о которых я была в курсе. Но почему то кассир сказал что отказаться от них можно только через неделю! Оказалось что это не так. Можно было отказаться от них раньше! Так как я оформила заявление на отказ только через неделю, то естественно заявление не успело прийти по почте во время страховщику и я не успела оформить отказ! Это возмутительно! Дальше - больше! Кассир не поговорив и не предупредив оформил на меня сертификат FinProtection на сумму 1687,44 руб и причем срок действия сертификата 1 день! А также смс-информирование к нему на сумму 3393,84 руб! Кассир даже не сказал об этом и даже не было документа об смс-информировании у меня среди прочих документов! Кассир Петров Роман Олегович заикается, не может грамотно и толком объяснить клиенту условия договора и функции телефона. Половина слов не понятно. Как можно так работать с клиентом!? Телефон не дешевый! Вы специально ставите таких менеджеров!? Отдельная история про наушники. Вначале сказал что идут они в подарок к телефону. Мы хотели от них отказаться. Он сказал что отказаться нельзя. А по итогу в конце сказал что сделал скидку и наушники не вошли в стоимость. И все это говорил каверкая слова! Ничего не понятно! Телефон покупала на подарок. Город не знаю чтобы искать в других салонах, попалась на такое мошенничество. Очень жаль что мне пришлось посетить ваш салон! Не рекомендую никому! Стыдно вам должно быть, Петров Роман Олегович! Отвратительное обслуживание. Долго и не понятно ничего!
3
1
Посмотреть ответ организации
Миша Васильев
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хороший салон, вежливые сотрудники, пришел поменять тариф, подобрали выгодный тариф, так же подарили бесплатную связь, спасибо вам ребята, всем рекомендую 😇
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кормильцина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хотели купить блок для зарядки и списать кэшбек, но скзала, что нужна подписка, купить купила, а активировать не могла, только после этого продавец сказал, что не всегда активируется сразу. Я считаю, что такие вещи надо гововорить перед покупкой, а не после нее. В итоге испорченное настроение и не совершенная покупка, и ничем нам не помогли
3
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Хочу выразить благодарность специалисту Ивану, который помог приобрести телефон, проконсультировал нас по всем нашим вопросам. Очень вежливый и компетентный специалист. Спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Нафунянин
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
брал тут телефон , а так же наушники jbl 520 , спасибо консультанту ивану за помощь в подборе, работает все без нареканий
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
отвратительная компания , больше 20 лет сидела на мтс и вся семья . после отмены безлимита решила перейти к другому оператору. но тут началось, что в колл-центре, что в салоне, все как один отвратительные люди. говорят что данные меняют, сами тут же и пальцем не ударяют. миллион проблем то данные не подтверждены,( хотя я заранее сходила в мтс перед тем как уходить и подтверждала данные, и до этого за год данные меняла, в связи со сменой фамилии. миллион причин лишь бы абонплату содрать побольше. то технические проблемы блаблабла... то данные не изменены , и ни кто не виноват и итд, теперь проверка...вобщем скажу так , безразличие сотрудников в салоне и в колцентре вобще отталкивает. и я ни разу не жалею что ухожу с мтс. никому не советую. и именно этот салон в том числе, так как парень в салоне предоставляет не верную информацию, и так же откзался выдать мне копию договора. не уважение времени своих клиентов уже как показатель некомпетентности компании в целом. и да, в ближайшее время переведу все оставшиеся номера и номера моих близких к другому оператору. МТС не единственный оператор, так что своих клиентов надо ценить с самого начала, а не только смски с др присылать.
Посмотреть ответ организации
Анна Порфирьева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Очень сильно расстроена этим магазином! 29.12.2022 пошли сыну покупать телефон, мало того что сотрудники не на месте, так они ещё и телефон подороже продали. Специально сфотографировала, ценник был завышен на 200₽.никаких скидок, только наоборот наценка. Да ещё и пол часа стояли нас не могли быстро обслужить. Обычно покупатели тормозят, а тут совсем наоборот. Мы очень быстро определились, выбрали модель так они пол часа чек печатали и ещё 2 не нужные сим-карты подлючили, хотя я несколько раз повторила что симки не нужны. Очень расстроена, если я конечно не спешила то я никогда бы не стала там покупать телефон. Ужасный магазин, ужасное обслуживание.! Больше нечего сказать. Испортили настроение перед нг.
1
2
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Хотел купить шнур зарядного устройства для телефона. Спросил какие есть и какие цены на них. Начали предлагать продавцы разное. Их было 2 молодых человека. Один из них замечает на витрине шнур фирмы "хуавей" и предлагает мне его, при этом взяв его так же взял в руки ценник, где было написано 490 р., но тщательно скрывая пальцем его от меня. Хотя я уже изначально увидел его. Я спрашиваю сколько он стоит. На что он якобы его пробивает, и говорит 690 р. Я спрашиваю откуда такая цена, там же было написано 490 р. Они мне отвечают, что это старая цена. Как итог я развернулся и ушел. Работодатели этих недотеп, разберитесь с ними. Это было вечером примерно в 19.00 03.03.2023 г.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2656
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Всегда выбираю МТС мадагаскар, очень хорошие сотрудники, всегда помогут, посоветуют, как не придешь, все улыбаются! Спасибо, довольна покупкой😍
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отвратительное отношение к клиентам Мтс, былa в вашем салоне 20.01, в тц Мадагаскар, необходимо было получить дебетовую карту мтс банка и приобрести телефон, девушка сидящая за кассой попросила выйти из помещения, потому что она работает с другим клиентом) и уходя, я услышала обращенное мне "Спасибо"..
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Заходил поменять сим карту, сделали все быстро и качественно. Помогли подобрать в подарок телефон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Сегодня была в данном салоне, обслуживала дамочка, которая считает себя всезнайкой продуктов МТС. Однако клиентоориетированность =0. Мальчик, работающий с ней вообще ничего не знает, смотрит на дамочку как на мамочку. Общая оценка=2.0
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Ужасный магазин, как и их сотрудники. Сделал интернет заказ по акции. Пришло сообщение, что товар готов к выдаче. Вечером приехал, это было 04 августа. Сотрудник, который не умеет общаться с клиентами заявил, что товара нет, переместили в другой магазин. Приехал домой, звоню на горячую линию. Они связались с магазином, там сказали, что он поцарапан. То есть это мошенник мне заявил одно, сотруднику горячей линии другое. Никаких уведомлений не было, то что товар отсутствует. Явно менеджеры мтс, это именно те люди, которые потом перепродают на Авито. 10 заказ за все время сделал в интернет магазине мтс за несколько лет. Только 3 телефона смог забрать. Поэтому, советую всем, обходить мтс стороной.
3
2
О
ОК Ижедерова Вера Александровна, Наталия Константинова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
25.08.2021 года обратилась в салон для расторжения договора. Сотрудник ( Алексеев Никита ) сказал что программа не работает. Бланк на расторжения давать отказался. Написала заявление на расторжение + претензию на чистом листе А4. Сказал что зарегистировал мое обращение, присвоил номер 17703241. 2 сентября для успокоения обратилась в другой офис, сказали что заявление на расторжение не принято, к тому же 26.08.2021 списалась очередная плата (за предстоящий период)за пользование тарифным планом.Написала еще раз заявление на расторжение + претензию на перерасчет. 28.09.2021 вновь сходила в офис. Перерасчет не сделан. Со слов сотрудника нет основания. Придется обращаться в прокуратуру. Бланки с подписями сотрудников о принятии заявлений на руках.
4
1
Наталия Максимова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Ожидание своей очереди просто ужас. В последнее обращение прождали полтора часа!!! В основном стоят пожилые люди. Ну придумайте, хоть что-то, поставьте маленький диван. А лучше ускорить работу персонала.
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 19 уровня
4 октября 2024
Отличное место, вопрос решили быстро, культурно
Посмотреть ответ организации
Яна Доронина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
Леняться решать полностью все возникшие вопросы. Рекомендуют приехать в следующий раз для решения вопроса, аргументируя тем, что много народу и они не могут с одним человеком долго возится. Когда отказалась приехать в следующий раз и настояла решить вопрос сегодня, в наглую стали обслуживать других. При этом разговаривали нагло и хамили. Раньше там работали более адекватные продавцы, было приятно общаться. Но сейчас .. Это просто ужас...
3
К
Кристина П.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Пыталась получить одобренную карту Zero, в салонах менеджеры делали круглые глаза и говорили: никогда не было/закончились/приходите после дождичка в четверг. В КЦ МТС Банк операторы не имеют информации есть ли в салонах карты и так же ничем не могут помочь.
2
1
Евгения Е.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
При оформлении телефона в рассрочку сотрудник данного салона оформил на меня ещё и две сим-карты, конечно без моего ведома. Это было 05.11.2020. Я узнала только на днях, когда в почтовый ящик пришло письмо о задолженности, которую я должна погасить, так как на мои паспортные данные оформлена одна из сим-карт. Вот так сотрудники делают план используя служебное положение. Когда узнала, конечно пошла в салон, но того сотрудника не было, который был, ему оставила номер телефона свой, думала полюбовно решить проблему. Но не тут то было, никто не звонил. Я, мама в декрете с двойняшками, часто выходить из дома нет возможности. Но в Роскомнадзор написала обращение. Жду решения. Появится возможность, поеду в головной офис, писать претензию. Так что будьте аккуратнее, смотрите своём личном кабинете, нет ли и у вас подключённых левых номеров. Так можно и микрозаймы нахапать (((. Кругом мошенники...
1
1
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Приветливый персонал. Покупаем здесь гаджеты
3
1
Елена Бурцева
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Здесь хорошие продавцы и хорошие операторы никто не пропускает работу все ходят на работу.
3
Валерий Л.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Отказались принимать заявление о переносе номера,вообщем не советую к ним идти не могут с клиентами общаться
1
2
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
очень грубый и ненприветливый продавец. такие недолжны работать с людьми
3
2
Александр Николаев
Знаток города 13 уровня
10 января 2021
Всего один сотрудник в салоне, очень долго стоял в очереди.
1
Артём Елисеев
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Четкий чувак
Посмотреть ответ организации
Раиса Г
Знаток города 19 уровня
16 июля 2022
Всё понятно обьсняют, хороший выбор гаджетов.
1
Олеся Павлова
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Сотрудники знают своё дело
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Кислая
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2018
Салон связи на высшем обслуживании
4
Надежда
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Где блуждают неизвестно, посреди рабочего дня надолго уходят
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сидорова
Знаток города 15 уровня
5 июня 2021
Долгое обслуживание
1
Кристина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2018
Ленивое обслуживание
3
Vladislav Dinyakov
Знаток города 15 уровня
5 августа 2019
Обычный салон связи.
3
1
  1. 1
  2. 2