Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
сергей г.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Купил телефон в данном салоне, пленку на телефон наклееили отвратительно, сказали что на следующий день всё разгладится, на следующий день переклеили, но также остался пузырь, третий раз переклеивать отказались. Дальше симку которую оформил в этом салоне не зарабола, сказали что на следующий день будет активна, после повторного похода в этот магазин, сказали что симка заработает в течении часа, симка до сих пор не работает. Больше времени потратил, больше не ногой в этот магазин
Посмотреть ответ организации
Абраам
Знаток города 7 уровня
23 января
Хоть и единственный офис в городе , но работают грамотный квалифицированные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ильдус Шайхенуров
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Купил провод зарядки на айфон, сказал консультанту дать мне стандартный метровый, оплатил, вышел. Сел в машину раскрыл, а там полтора метровый который меня не устраивает… Пошел обратно в магазин что бы сделать возврат или обмен на другой, сказали то что к возврату не подлежит и обмену тоже, так как товар не серийный… Бессмысленные потраченные средства и времени…
1
Мария
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Хороший, приветливый персонал, доброжелательно обслуживают и помогают с решением вопросов.
Посмотреть ответ организации
Кристина Соколова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Очень вежливые и грамотные сотрудники. Быстро решили мой вопрос
Посмотреть ответ организации
Gabayano
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Была в том месяце. Сначала не поняла где консультант, в офисе было две женщины, обсуждающих телефоны. Только из-за разговора поняла, что одна из них была консультантом,так как одета она была "по-домашнему": кеды, джинсы, кофта и шаль-платок. По вопросу о пополнении баланса она ответила, что в офисе забрали кассовый аппарат, поэтому никак, тем самым дескредитировав компанию в глазах клиента. Сим-карту она, благо, заменить смогла. Ни здравствуйте, ни до свидания, а лишь понебратское обращение. Ужасно!
1
H
Hanna Redis
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Салон чистый, аккуратный. Девочки вежливые и компетентные. Удачи в работе
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна троицкая
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Отличный, современный салон. Девочки работают слаженно и вежливо. Молодцы.
Гегине Х.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Салон чистый, аккуратный ,девушки вежливые ,грамотно консультируют .
Airat N.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
хороший салон, мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Карина Максимова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Приятные сотрудницы! Всегда подскажут и помогут с выбором)
Посмотреть ответ организации
Аделя Шакирзянова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Всё быстро, чётко, на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Консультант девушка умудрилась нахамить что я без маски, хотя сама была без маски..сидела лазила при этом в телефоне
1
  1. 1
  2. 2