Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мобильные операторы

МТС

Рейтинг 2,8
49 оценок
Больше не работает
8 (800) 250-08-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 7, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи МТС, Санкт‑Петербург, фото
Оператор сотовой связи МТС, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 7, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-08-90
Показать телефон
www.mts.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Большевиков
620 м
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Универсам Невский
124 м
4
Универсам НевскийСтанция метро Проспект БольшевиковУлица ПодвойскогоПроспект Большевиков / Улица ПодвойскогоПроспект Пятилеток – Ледовый дворец
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

МТС
Рейтинг 4,0
МТС
Рейтинг 3,4
T2
Рейтинг 4,4
билайн
Рейтинг 3,5
МегаФон Yota
Рейтинг 1,7
Рейтинг 2,8
49 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Лена Бляйшиц
Знаток города 16 уровня
29 июля 2020
Покупала там телефон в кредит от мтс банка, навешали сверху банковскую и сим карту, переплатила за кредит, который называли там "рассрочкой" почти в два раза больше. Причем когда брала "рассрочку", уточнила, неужели без процентов, на что мне ответили положительно, а когда стала разом погашать меньше, чем через месяц кредит, тогда уже сказали что это " Просто так называется". Брала кредит в первый раз, поэтому, видимо, сама виновата, теперь буду внимательнее читать документы( но в этот магазин больше идти не собираюсь, тк там покупателям лишь бы навесить всего, надо и не надо, как на рынке.
1
виктор огнев
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Добрый день !!! Сегодня подключился в этом отделение к мтс(раньше делал переводы через систему зол корона)...Хочу выразить очень большую благодарность оператору Алексею фамилию забыл ...во первых доброжелателен(так как это редкость в этом отделение,всегда отвечают,будто бы я пришел одолжить у них денег)...все четко обьясняет...знает свою работу...подход к клиенту оличный...побольше бы таких сотрудников в мтс
ВИКТОР К
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
МТС-жулики!!! Покупал симку-в документе неправильно указан, адрес и отчество. Попросил исправить ошибки на которые я указал. В ответ категоричное нет.Написал жалобу и после этого тоже никакой реакции. Видимо так обучают персонал-хамить клиентам!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных