Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Серго Б
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Отвратительный офис, отвратительные сотрудники! Переоформляла год назад симку умершей мамы на себя. Принесла свидетельство о смерти, свой паспорт. Договор переоформили, заплатила 300 рублей!!!! Со скрипом выдали копию договора, чека об оплате не дали, сказали, что не пробивается. И до сих пор симка числится на умершем человеке, причем номер заблокировали так как данные не подтверждены. Ещё дважды приходила в этот дурацкий офис, в том числе и сегодня 16 августа 2024. Оператор даже не хочет ничего слушать. Только посмотрела по номеру телефона, что он так и оформлен на мою маму и все. Я ей договор даю, что симка переоформлена на меня, она его и смотреть не стала. Говорит, нужен паспорт владельца. Я говорю, владелец умер, вот свидетельство о смерти, все уже переоформлено. Снова мор..., то есть лицо кирпичом и снова требует паспорт умершего человека. Абсолютный неадекват.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 24 уровня
3 апреля 2025
Хороший салон, регулярно его посещаю. Умные, грамотные менеджеры. Решили все мои вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Плюшевый конь
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Уважаемая компания МТС выражаю вам свою неблагодарность за вашу клиентоориентированность и ваше анти-качественное направление в развитии компании. Опишу вам один эпизод, при котором я осознал всю вашу моральную составляющую и алчную сторону вашего бизнеса. 5.07.2025 приобрел в вашем салоне по адресу: г. Кинешма, ул. Островского, д.2, модем-роутер 4G для дальнейшего его подключения к телевизору для просмотра медиа контента, о чем соответственно и ставил в известность вашего сотрудника о цели данной покупки. Этого же дня я попытался воспользоваться данным устройством подключив его посредством wi-fi к телевизору. Само сопряжение с телевизором было без нареканий чего не скажешь о качестве самого модема 4G, а именно о его технических возможностях принимать сигналы связи от сотовых вышек. Как бы я не старался выше 2 Мбит/сек скорость не поднималась. Просматривать контент при таких показателей вы сами представляете – невозможно. 5 минут крутит кружок, пол минуты показывает видео в пикселя. По началу я решил, что это связано с некими ограничениями от самой компании МТС на номер +7 985 *** ** 20 с тарифом «безлимитище». Оставил заявку с номера +7 910-***-**-68 на проведение техническими специалистами проверки, заявок было несколько, одна из них под номером: 1-842008094874. В этот день и в последующий сотрудники технической поддержки проверили сеть и уведомили меня об отсутствие каких-либо ограничений. Одновременно с этим я проверил скорость со своего мобильного устройства, показатель скорости был на отметке 20 Мбит/сек. Позже я вытащил сим-карту из модема и вставил в свой телефон и также проверил скорость показатель был также на уровне 20 Мбит/сек, снова вставил сим-карту в модем 4G и проверил входящую скорость, она не превышала отметки выше 2Мбит/сек. Исходя из таких данных было вынесено одно единственное правильное решение, что модем 4G не обладает нужными характеристиками, хотя на коробке была указана его скорость работы до 150 Мбит/сек. 7.07.2025 я решил вернуть столь некачественный девайс обратно в салон связи, где он и приобретался. В возврате мне было отказано, мол это сложно технический товар и возврату не подлежит. Тогда я попросил отправить его на проверку качества, на что мне тоже, сразу дали понять, что проверка качества будет с отрицательным для меня решением, так как модем рабочий, ведь он выдает 2 Мбит, а то что это не хватает для просмотра контента особо никого не интересует, хотя изначально при покупке я озвучивал цели покупки. Попытавшись хоть как-то вразумить сотрудника салона в абсурдности ситуации и в простоте этого решения я понял одно, пользоваться устройством я не могу, вернуть его также не представляется возможным. Я взял это устройство в руки переломав его пополам и оставил сотруднику на столе. Тем самым лишив себя и сотрудника дальнейших неудобств. сэкономил в будущем время и нервы. Спокойно прошел в другой салон сотовой связи, приобрел действительно качественный девайс, оплачиваю на порядок меньше и с более лучшими условиями. Сейчас скорость 30-40 Мбит/сек, что с лихвой покрывает мои потребности, хватало бы и 10Мбит/сек, но компания МТС видимо не нуждается в улучшении своей работы.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Заказал СИМку смарт со скидкой на офф. сайте. Пришла смс: приходите забирайте. Пришел, говорят нету Вашей карты. Можем оформить другую, но без скидки. Зажали скидочку. Скупердяи. На следующий день другая сотрудница офиса оформила заказанную СИМ карту без проблем. Этой сотруднице спасибо, но осадочек остался.
2
Посмотреть ответ организации
Аиша Бейбалаева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Абсолютно не умеют работать! Не умеют даже элементарное-подтвердить паспортные данные. 3 раза катались к ним, чтобы подтвердить ПД, в итоге как смс приходили так и приходят, что номер будет заблокирован. И это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС. Позор, увольнять нужно таких сотрудников!!!
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Хочу выразить большую благодарность за помощь девочкам. Обратилась в салон мтс за консультацией по тарифному плану, девочки вежливые, всё подробно объяснили. Остались только положительные эмоции. Спасибо за такое хорошее обслуживание!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Груздева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Сегодня, 22 июня в 9 утра просила девушку за компом разблокировать симку и положить деньги за платное подключение. Как велели в контактном центре. Она сделала по своему. Деньги никуда не ушли. Придется опять к ним идти. Потом не удивляйтесь, что с вами грубо разговаривают.
4
Посмотреть ответ организации
катюша💜
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Огромное спасибо за «качественное» обслуживание. Толк ввести правильно паспортные данные на 0, а потом задаваться вопросом почему не проходит СНИЛс. В итоге SIM-карту заблокировали в тот же день ссылаясь на то что были введены неправильные паспортные данные (было не совпадение в системе МВД с данными которые были введены в офисе). Пришлось пол вечера обзванивать тех поддержки и подавать заявления о подтверждении данных
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Трухина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Сегодня обратилась в офис на ул.Островского за консультацией по моему номеру телефона. Сидит оператор -девушка, интернета нет, когда будет-не знает, контактного телефона, чтобы позвонить и уточнить: стали работать с клиентами или нет( т.к. приехала с другого микрорайона), дать не может никакого. Что за работа с клиентами? Впечатление от офиса и работы его сотрудников отрицательное!
5
Посмотреть ответ организации
М
Максим З.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Всем добрый день!!! Очень разачарован МТС БАНКОМ!!! *** развели пенсионера на группе инвалидности.Он взял телефон в кредит В МТС салоне в Городе Кинешма ул. имени Островского, 2 Они ему ещё оформили 2 кредита без его ведома!!! А также он переплатил 3000тр за этот кредит и ему отказали вернуть средства в салоне МТС. Сказали в приложении МТС Банка он перевел их на карту сбербанка сумма не пришла. осталось на счёте! И они начали списывать каждый месяц по 600 рублей комиссии за хранение!ужасс
5
sssr-kotov
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Неудобное расположение, высокая конкурентность. Чтобы точка была более рентабельнее нужно внедрять новые услуги
2
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Прише поменять симку и перевести на отца сначала где то гуляли потом когда перевели симку на меня сказали придти зо ней через час потом вообще всё слетело у гих
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Нет сим карт на замену и неизвестно когда будут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хорошо и оперативно обслужили. Решили все мои вопросы
1
2
Посмотреть ответ организации
Prosperous
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Были вчера, персонал +класс
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Сальникова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Ужасное хамское отношение,и очень долго работаю
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимохин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Вежливость персонала отсутствует! Ужасно !
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2