Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
35
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
166 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Егорик Анархистов
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Это просто великолепный салон! Он всегда содержится в чистоте, а общение с оператором — настоящее удовольствие! Они всегда улыбаются и предлагают быстрые решения любых проблем. Кроме того, они отлично разбираются в новых тарифах.
Посмотреть ответ организации
Борисовна
Знаток города 11 уровня
2 мая
Сегодня приехали с мужем 2 мая 2026 года, продлить скидку, молодой человек по имени Егор, игнорировал нас более десяти минут, общался по телефону, да, возможно, по рабочему вопросу с коллегой, но извините, стоять и ждать неизвестно сколько, видя, что мы ждем это хамство. Отвратительная точка, отвратительное отношение!
Посмотреть ответ организации
Данила Худяков
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Навязывание услуг , а чтобы купить телефон нужно оформить ещё одну симку которая у тебя и так есть, так ещё и в конце потратив пол часа времени узнать что выбранный телефон в резерве и купить его не получится, отлично
4
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ким
Знаток города 11 уровня
24 марта
Не квалифицированные специалисты. Не могут проконсультировать и отправляют на другие точки. Умеют только пополнять счета и продавать зарядки. После такого меняю оператора связи
Посмотреть ответ организации
Дима Ценёв
Знаток города 4 уровня
19 июня
Тут работают лучшие Лунтики всего Нижнего Новгорода, помогли со всем. Всем рекомендую, сам хожу только сюда. Особенно нравится что постоянно меняются сотрудники
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Салон был закрыт в середине рабочего дня. Прождал 15 мин. Потом вернулся через час. Закрыт, никого нет(
4
Посмотреть ответ организации
Денис Гончаров
Знаток города 3 уровня
19 июня
Понравился обслуживание и удобно к дому
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
22.01 обратилась в этот салон с отключением подарочной сим карты и переводом номера телефона на другой тариф. Продавец услуг, не компетентен, и крайне неудовлетворительно оказал услугу. Более тогомне пришлось 23.01 дважды прийти в салон, чтобы исправить ошибку продавца. А сегодня я обратилась в этот же салон, с продолжением этой истории и продавец распечатал мне якобы мое заявление от 22.01 не с моей подписью. Т.е. налицо еще и подлог. Сейчас продавец на мои вопросы отвечал не без раздражения и сказал, что тариф я могу поменять в личном кабинете. Т.е чего ходите время отнимаете... Другими словами. Связь в МТС и так стала не очень, а с таким обслуживанием я подумываю об смене сотового оператора
5
1
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Все отлично. Ребята продавцы молодцы, быстро все обьяснили и офрмили.
Посмотреть ответ организации
Злата Чех
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Сотрудник Иван очень помог, спасибо большое. Салон чистый, очередь юыстро двигается. Спасибо)
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Прекрасный салон, доброжелательный персонал, знающий своё дело. Заходил сегодня купить роутер, так мне сразу помогли, проконсультировали. Остался очень доволен, что побывал там!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Ужасный салон, шарашкина контора. Сломался планшет, забрали в ремонт не предоставили ничего в замен, хотя доказано было что с планшетом связана работа на прямую. Продавцы и админы не только не знают законы но и воспитания у них 0 Чем выше стоящее руководство тем наглее и быдлее общение. Телефоны те что со скидками после ремонта все брали 3 тел так и потом они ломались.
6
Ksyukha V.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Постоянно по каким то причинам не работают, о причинах закрытого магазина на дверях не сообщается. Приходится каждый день ходить туда и ловить момент открытых дверей! Терминал для пополнения телефона могли бы и вынести за пределы этого магазина, где все остальные стоят, не кто бы его не утащил от туда, но ждать и каждый день ходить туда из за этого гребаного терминала, не дело!!!
2
2
Дмитрий Никиташин
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Вежливые консультанты, хорошое обслуживание, быстро подобрали интересующее меня спутниковое телевиденье.
1
1
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ СПИЦЫН
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Всегда готовы помочь и проконсультировать. На мой взгляд одного консультанта мало, приходится ждать
2
2
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Вовремя не открываются!!! Простоял,прождал, так и уехал. Потерял только время!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дядя Митя
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Отличный салон, с отзывчивыми менеджерами , всё объяснили , рассказали , я очень доволен покупками ! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маркелова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Нет качественной связи по договору, деньги берут за спасибо(
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Миленин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Компания балаболов. Оказываемые услуги не соответствуют заявленным. Врут глядя в глаза.
2
Посмотреть ответ организации
Томилова Елена
Знаток города 3 уровня
1 мая
Быстро и четко все было сделано
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
19 июня
Не объяснили что завод номера не возможен без смс
Посмотреть ответ организации
Никита Ермаков
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Выгнали с салона просто так. Им наплевать на ваши проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Фалалеев
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Очередной салон МТС. КАК всегда чисто, аккуратно и ярко. Бросается в глаза разнообразие товаров. А вглядишься в ЦЕНЫ и ...
3
2
Сергей Маркеев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Будьте внимательны при покупке к кредит оформляют страховку и не сообщают об этом.
5
Дмитрий Гришанов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Обслужили быстро, всё рассказали,объяснили.пять баллов
1
2
Посмотреть ответ организации
Синицына Александра
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Ужасный салон связи. Хотела сегодня внести за кредит, а салон попросту закрыт. Двери закрыты, свет погашен. Хотя в режиме работы вс указан рабочий день. И пришла туда я в 2 часа дня. Недавно тоже зашла заплатить за кредит, до конца рабочего дня оставалось 30 минут. А работники уже "свернули лавочку" и усигали домой. Безобразие.
2
2
М
мария масленникова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Хорошие специалисты,быстро и качественно помогли справиться с проблемой!!! Многим сотрудникам компании стоит так же работать во ВСЕХ отделениях,отдельный респект за помощь в выборе нового смартфона!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Sheff
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2025
Обычная точка, вежливые сотрудники, в остальном без отличий
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2016
компания мтс обманывает клиентов.Обещает выполнить ремонт но не звонит и не ничего не делает.Лгуны!
6
2
миха ил кислый
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
очередь, один тупящий сотрудник совершенно не беспокоится об этом
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чернов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сонина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
*** с тарифами, если что то там покупаете , записывайте на видео, чтобы потом было легче вернуть деньги
А
Анонимный отзыв
18 мая 2017
Ребята, никогда не покупайте телефон в мтс, даже если там по промокоду выходит дешевле!! Если что-то пойдет не так вы это телефон не вернете. Никогда не думал что такой трэш может произойти в нашем веке!
6
1
Денис Сорокин
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2023
Спасибо за качественную консультацию , очень помогли .
1
2
Посмотреть ответ организации
С. В.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2018
Неправильно информировали по тарифу Супермтс.Входящие в роуминге платные. Зря выкинул 250 рублей. Больше никогда не подключусь и не посоветую другим МТС.
8
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Приехала,а салон закрыт. Даже объявления нет о закрытии .
Посмотреть ответ организации
Vanih
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Быстрое и качественное обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Коротков
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Сервис организован в салонах из рук вон плохо.Требуется поменять сим карту-Немогу. В салонах на Автозаводе то нет краски,то программы не работают.Просто ниже плинтуса.Сегодня не поменяю уйду к другому оператору
3
1
KSENIA
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Хороший салон,приветливые продавцы
3
Левон Давтян
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
Покупал наушники для моб. тел. Минусы: Плюсы: Есть что выбрать. Цены средние.
3
2
Дядя Эм
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Я конечно понимаю, что сотрудник работает за копейки, и поэтому ничего не знает, но нельзя быть таким некомпетентным. Поднимайте зп, и нанимайте людей с интеллектом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
15 октября 2018
Не очень дружелюбный персонал иногда, в остальном нормальный магазин, очередей нет.
5
3
Sergei P.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2018
Неуважительное отношение к клиенту, так и хотят обмануть.
7
1
Елена Водопьянова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Режим работы устанавливают сами, как вздумается
2
Посмотреть ответ организации
ирина таганова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Удобное место продуктовые магазины , вещи
Посмотреть ответ организации
Николай Борисов
Знаток города 12 уровня
28 января 2019
Хороший салон
4
2
Олег Жижин
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Хороший специалист
Посмотреть ответ организации
Павел Маряхин
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
В салоне можно провести и банковские операции, но так долго.
2
О
О Л
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
После работы попасть уже не возможно - закрыто. Зачем такой магазин, который работает не по графику центра
3
1
rebisnn
Знаток города 18 уровня
15 марта 2020
Постоянно отсутствует продавец
2
3
  1. 1
  2. 2