Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Зара Ким
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Приходила недавно в салон мтс, мне помогли быстро решить вопрос, вежливый персонал. С удовольствием приду еще по необходимости, зная что мне помогут в решении моей проблемы
Посмотреть ответ организации
Раяна Наурузова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Понравилось обслуживание, персонал быстро решает. Большой выбор товара.
Посмотреть ответ организации
аня к.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Вчера 17 февраля пришла в салон Мтс чтобы попросить выписку из карты так как меня туда направили после того как я позвонила в поддержку на единый номер. Эти две колхознмцы особенно светлая справа не в состоянии была нормально ответить. Говорит что у них не банк. я объяснила что карту брала у них понятно что не банк. если они не банк карту как они выдавали, она тычет мне в нос телефоном поддержки хотелось бы под нос ей сунуть. Занете я абонент Билайн зарекаюсь что никогда в жизни не буду Вашим пользователем картой тоже не пользовалась. Как можно таких взрослых колхозниц несимпатичных брать в такой престижный офис.
1
Макка !
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Спасибо за столько хорошее обслуживания , приятный салон вежливые сотрудницы
Посмотреть ответ организации
Hhinz
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
В данном салоне МТС работает компетентная сотрудница, владеет информацией всесторонне, приятно было покупать смартфон, к сожалению забыли имя указанное на бирке. Проезжали транзитом через Назрань 23 декабря 2022г.
3
Посмотреть ответ организации
F
FREEFIREVSKUE YT
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Плохое обслуживание. Сотрудник никак не помог,в других сервисах все решили. Не советую именно этот.
2
Посмотреть ответ организации
Сара С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Даже этой одной звезды не заслуживает данный салон. Такое ощущение, что две женщины, которые там делают вид, что работают приговорены к общественным работам. Несдержаны, враждебны и некультурны. Сегодня обращалась по поводу восстановления карты. Предварительно общалась с операторами по телефону. Услугами связи МТС пользуюсь с 2008 года, ни разу не приходилось обращаться в солоны, все решалось по телефону. Вежливые операторы выявляли и устраняли проблему в кратчайшие сроки. Но возникшую ситуацию по звонку решить было невозможно. При личном обращении попросила дать мне номер счета для оплаты задолженности, однако сотрудница заявила мне, что у меня нет отрицательного баланса ( подозреваю, что просто хотела отмахнуться!). После того, как я настояла лениво и не хотя посмотрела данные. Счет на оплату дала некорректный. Т.к. у меня садился телефон, попросила помочь с зарядкой, однако, она мне сказала, что у нее нет зарядки typsy , хотя на столе у нее был именно этот кабель. Попросила продать такой же, сделала вид, что не слышит. Дальше - больше: я с самого начала просила ее принять у меня оплату и провести ее, однако, она мне выдала после того, как я показала ошибку в Сбербанке: " Это и мы можем сделать!" Оплату наличными не пропустила, сказав, что нет сдачи. Тогда я ей сказала еле слышным голосом: "Включайте тогда картоприемник!" В ответ на эти слова она разошлась, мол, вы мне не приказывайте. Тут подключилась вторая начала оскорблять и переходить на личности в присутствии большого количества людей, ожидающих свою очередь. Со мной была моя дочь, при которой не хотелось разводить демогогию, поэтому сдержалась. После оплаты, она мне заявила, что восстановить номер нет возможности. Хотя то же самое, она могла сказать и до оплаты. Оператор по телефону мне сказала, что восстановление возможно, однако "сотрудница" нашего МТС это опровергла. В ходе беседы я спросила есть ли у нас головной офис, в котором мне смогут помочь, однако на это она разозлилась и начала предъявлять мне беспричинные претензии. В заключении: прошу проверить работу этих женщин и научить их правилам хорошего поведения в противном случае они так и будут продолжать позорить оператора, который на протяжении стольких лет пользуется признанием миллионов абонентов нашей страны. Дополнение к моему отзыву: оказалось, что эти две бабы помимо абсолютного отсутствия работоспособности, обладают мстительностью, лишенной фантазии. После моего отзыва, пошли на подвиг написали пару неграмотных словечек на портале "Напопровку", якобы характеризующих меня. Уважаемый МТС, организуйте им принудительный отпуск в психиатрическую клинику.
Посмотреть ответ организации
Ваха Оздоев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Худшие сотрудники которых я видел в своей жизни. После первого обслуживание решил перейти к другому оператору.
1
Посмотреть ответ организации
Ади Оздо
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Как можно позвонить к вам рабочий телефонный номер хотя напишите пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Асма Мальсагова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Спасибо работникам данного офиса за столь внимательное обслуживания
Посмотреть ответ организации
Muhammad
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2018
Не очень приветливый персонал
5
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Отличный сайт
3
Амина Медарова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Хороший магазин))
1
4
  1. 1
  2. 2