Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
24
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
151 оценка
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Лина А.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Работники молодцы, быстро и оперативно помогли справиться с моими вопросами. Очень понравилось обслуживание! Вежливые, приятные с юмором молодые люди) в салоне чисто, обслуживают быстро, все супер!
Посмотреть ответ организации
Olga R.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отзыв не за плюшки или что-то) есть в этом офисе МТС такой человек Азиз!) вот сколько прихожу, если он на месте-вопрос решится, все купится, наладится, починится) как сейчас он просто помог с сим картами, которые не видел мой телефон! Я уже думала, что все, брак и тд но нет))) в общем если руководство читает этот отзыв, берегите этого сотрудника!!!))) всегда очень компетентно все поможет, расскажет, настроит и тд !)))
Ольга К
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Обратилась в салон связи, для решения проблемы с поступлением смс с портала госуслуг. Все сотрудники вежливые, доброжелательные. Моей проблемой занимался сотрудник Азис, отнёсся с пониманием, затратил более часа, но все таки решил проблему, которая была в самом телефоне, ранее обращалась в другой салон, где холодно отнеслись к моей проблеме, а в этом салоне все решили. Благополучия и процветания этому салону и сотрудникам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Левиш
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отличный салон, Начальник офиса единственный в округе смок перевести деньги с номера телефона на карту, а также помог с выбором нового телефона и Пересом данных. Как хорошо, что остались компетентные специалисты!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грачёва
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Очень хорошее обслуживание, очереди нет. Грамотно проконсультировали, быстро подключили. Особая благодарность сотруднику Азизу.
1
Посмотреть ответ организации
Диман Кириилов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Отличный офис, большой выбор телефонов и грамотные сотрудники, все быстро и четко сделали, рассказали, покупкой очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Софья Н.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
сотрудники работают быстро и качественно, ответили на все поставленные мной вопросы. проконсультировали по телефону, а так же рассказали про акцию. теперь у меня и наушники и телефон. ребята молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Заказала в мае 2025 г, через интернет магазин Мтс телефон Samsung A 56 с картой памяти 256гб, за телефоном приехала в данный офис Мтс, так как я оформляла его в рассрочку, я предупредила сотрудника, по имени Дмитрий,оформлявшего мой заказ, что мне никакие страховки, никакие дополнительные опции и услуги не нужны, чисто телефон и все, но он сказал мне, что нужно преобрести адаптер, потому что входные гнезда провода разные со старым телефоном, хотя они оказались обсалютно одинаковыми, о чем он просто не мог не знать, работая в таком месте. После завершения всей процедуры, мне никаких документов на руки не дали, от слова совсем, я спросила у сотрудника Дмитрия, а как будет происходить процесс оплаты, когда нет на руках никаких документов, на что он меня заверил, что переживать не стоит, все оформилось так, как было обговорено, как я просила, а на номер телефона придет смс сообщение с номером договора. Чтобы понять суть этой непонятной ситуации, я поехала в банк, где и выяснилось, что сотрудник офиса, Дмитрий, совершил машеннические действия, несмотря на то что он был предупрежден, оформить телефон без каких либо доп, опций, на сумму свыше 11тр и уже почти три месяца, не могу добиться правды, пишу претензии, чтобы данного сотрудника наказали, оштрафовали
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лыков
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Отличный салон связи с высоким уровнем обслуживания, профессионализмом сотрудников и широким ассортиментом услуг. Я оценил удобное расположение, чистоту и порядок в помещении, а также быструю и качественную помощь со стороны сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey K
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хотели обмануть при оформлении сим карты по адресу Зеленый проспект, 62 ТЦ Шангал, тариф Проще, объявили стоимость подключения 870руб. На мои возражения, что тариф должен стоить 400р ответили, что условия поменялись, E-sim тоже подключить не смогут, типа сам должен подключать после суток использования номера... Пошёл сразу в другой салон МТС через дорогу и там всё сделали за 400р и E-sim сразу активировали... Не поленился, позвонил в поддержку, объяснил ситуацию, но такое чувство что никто ни в чём разбираться не будет.... Вот так сервис работает...
Посмотреть ответ организации
Денис Мастер
Знаток города 6 уровня
13 мая
Какой замечательный салон МТС, очень удобное расположение, сотрудники отзывчивые и компетентные, сразу видно ,,на своём месте,, Покупал телефон и остался доволен. Рекомендую своим друзьям и близким
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 3.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Удивительная и немотивированная грубость сотрудника. 17.10.25 забирал предоплаченный заказ (телефон редми 13). При проверке смартфона продавцом обнаружилось, что смартфон полностью разряжен, и в течение 15 минут не набрал на зарядке ни одного процента. Продавец предложил мне попробовать позаряжать смартфон дома и принести обратно, если не получится. Этот вариант (забирать не включающийся смартфон) мне не понравился, и я предложил альтернативные варианты: отзвониться по контактному номеру, указанному в заказе, если проблема с зарядкой решится, либо сделать возврат. У сотрудника возникли сомнения, что он может сделать возврат, но всё общение было корректным. И тут приходит второй сотрудник, который представился Азисом (или Азизом), и стал откровенно и немотивированно грубить. Сперва опосредованно через общение с первым сотрудником: "Че тут? Тебе надо ЭТО выслушивать (видимо, мой комментарий о том, что нелогично на выдаче клиенту принимать у продавца неработающее устройство)? Делай возврат, чтобы не выслушивать ЭТО". Т.к. человек я достаточно тихий, и общение с первым сотрудником проходило корректно, я еще раз объяснил ситуацию и, не понимая, почему в отношении меня проявляется грубость, уточнил у Азиса: "Какие во всей этой ситуации могут быть вопросы ко мне?" Ответ ошеломил. Очень недобро Азис ответил: "Я еще не начал задавать вопросы". Извините, я попал магазин, торгующий сложными техническими устройствами или в подворотню? Сам долгое время работал в МТС, и такое взаимодействие с клиентом в то время было немыслимо. Даже если под конец рабочего дня у продавца накопилось плохое настроение, его нельзя переносить на клиентов. После посещения этого салона с сожалением вижу, что планка корпоративной культуры снизилась. При этом более 20 лет являюсь клиентом МТС. Если не будет никакой реакции Службы качества, сменю оператора. Жутко обидно. Испортили настроение в конце рабочей недели.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Большое спасибо очень грамотные сотрудники, отличное обслуживание, отдельное спасибо сотруднику Акмалю и Мырзе.
Посмотреть ответ организации
Эраж Сулаймонов
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отвратное обслуживание, оформили сим, отказались помочь в подтверждении госуслуг, по итогу обратился в другой салон, там со всем помогли
1
Red1ska
Знаток города 4 уровня
21 февраля
В целом небольшой салон связи. Уже имею сим карту и хотела уточнить о новых тарифах, стоимости. Предложили тариф с теми же условиями и даже лучше за 400р, через год сказали будет 800, потом появились 550, 850. Предложили ознакомиться на сайте, но там только тарифы с ограниченным интернетом и за 1200 примерно. Где узнать о тарифе этом я так и не поняла, он по какой-то акции, которую знают только сотрудники. При этом сотрудник к которому я попала на меня не смотрел, говорил обрывки фраз куда-то в пустоту и по нему читался настрой «бери и вали отсюда». В основной всю информацию предоставил рядом сидящий сотрудник, который обслуживал другого покупателя и в целом не должен был мной заниматься, за что ему спасибо.
Савва Кузьмин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Лучше места в Москве нет! Из всех 5 МТСов в Новогиреево этот - безусловно лучший! Сотрудники - гении, максимально приятные люди! Отдельный респект директору, может решить почти любой вопрос. Очень быстро работают, предлагают много интересных акций. Одним словом - легенды!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Т
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Купил товар через интернет-магазин, пришел забирать а отдают витринный товар, хотя бы предупреждали и так на всех точках
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Спасибо за хамское отношение сотрудников! Пришла за помощью, кроме меня из посетителей в магазине никого не было. Три сотрудника так и не смогли ответить на вопросы по блокировке номера, по частичной блокировке номера и тд. Обратили на меня внимание раза с третьего, конечно никаких «здравствуйте», «до свидания» от этих людей не было. Жду ответа на свой вопрос, а девушка просто отходит от меня. От парня (который перебивает и МЯГКО ГОВОРЯ общается очень не дружелюбно) и другой девушки ответа нет. Меня будто нет в их магазине и я просто так пришла постоять рядышком посмотреть на людей)) Пусть сотрудники пожалуйста смогут отвечать на вопросы по поводу подтверждения документов, по поводу сроков этого подтверждения, по поводу того, что значит частичная блокировка номера. И пусть здороваются что ли, не игнорируют, а то как-то совсем культура отсутствует..сюр кринж Спасибо))))))) Дата ситуации 23.12 примерно 7 вечера
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Сотрудники хамы, футболят клиентов между собой. Никто не хочет работать, что даже по лицам видно. Только болтают между собой. Нормально проконсультировать не в состоянии. Если не нравится работа, увольняйтесь.
3
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
очень грамотные специалисты.лучшие в районе все советы дельные. с их помощью решил проблеммы. с Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Хороший офис, большой выбор, ближайший ко мне, где есть открытые самсунги, можно попользоваться, сравнить
2
Nikolai K
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Хамское поведение продавца, Нет книги жалоб. Банковский сотрудник как будто не работает вообще или работает по собственному желанию (хотя на сайте такой информации нет). Вот он перфоманс МТС перед клиентами. На неработающие СМС сообщения клиенту предлагают купить новый телефон! Оператор года просто (нет)
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефанов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Отличное место! Хорошие консультанты, грамотный подход. Личная благодарность руководителю Денису за проявленную вовлеченность решения поставленных вопросов. Чисто, доброжелательно, помогают с выбором.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Работают абсолютно некомпетентные люди. Хотел положить деньги на домашний интернет через кассу, мне девушка заявила, что «это невозможно, только через терминал», пошел в соседний салон МТС, мне там положили через кассу. Как это понимать? Полная некомпетентность!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Обратились для покупки двух симок, взяли паспорт для того чтобы оформить одну и следом вторую, паспорт не вернули! Само оформление было около часа, параллельно пытались навязать услуги банка, что и отвлекло внимание! За два дня никто даже не попытался связаться с нами, чтобы сообщить, что паспорт остался у сотрудника!! Когда пришли, отдали паспорт, но сотрудник даже не извинился! Сказал только «ну я не могу сказать, что сделал это специально», на вопрос, почему не попытались связаться - он просто отвернулся и промолчал 💁🏻‍♀️
3
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Газизов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин техники и сотовой связи, очень понравилась отзывчивость и вовлечённость работников в процесс приобретения телефона !
3
Сергей Урусов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Отличный салон. Сотрудники профи своего дела. Всегда помогут разобраться с номером. И подобрать гаджет.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5902
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Ребята очень хорошо обслуживали меня добрые сотрудники и все правильно объяснили и помогли мне с покупкой нового смарфона все прошло быстро и качественно благодарю .
2
Анна К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Огромный выбор товара, вежливые специалисты. Грамотно решают вопросы по МТС. Очень помогли решить проблему. Коллективу удачи и хороших продаж!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ужегов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Салон выше всех похвал, сотрудники ответили на все мои вопросы, проконсультировали, покупкой крайне доволен. Советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ничипорчик
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Сотрудница не знала как подтверждать сим-карту для иностранного гражданина . в итоге пришлось ехать в другое отделение
1
1
Посмотреть ответ организации
A
ann bro
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Пришли переоформить симкарту с одного владельца на другой. Мало того, что сказали, что нужно деньги положить, ок, может я чего-то не знаю, хотя раньше не просили. Так еще ничего не смогли сделать. Человек, на которого оформлен номер бывает в Москве раз в 3 месяца, теперь мне ждать август, чтобы переоформить симку? Ну спасибо, МТС
3
Евген
Знаток города 16 уровня
13 мая 2020
Покупал телефон, потребовали документы, сначала думал для удостоверения личности, так как был оформлен через сайт. В итоге впарили свою сим карту, отказаться от которой можно лишь через три месяца и к тому же лишь в офисе. Да и времени на это убили минут 20. Спрашивается, зачем? Считаю введением в заблуждение и абсурдом. Давно уже с мтс не имел дело и убедился, что не зря
6
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Отличный офис! Огромная благодарность директору УСМАНОВУ ДЕНИСУ. Он не только грамотно и четко разьяснил ситуацию , в которой я оказалась, но и своим личным участием ПОМОГ решить мой вопрос . В итоге - мне вернули деньги ( которые я переплатила). Оень приятно, что в данном офисе такой замечательный руководитель - очень внимательный, отзывчивый и компетентный... СПАСИБО БОЛЬШОЕ за участие.... С уважением, Волостнова О.М.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Поставил был 0 но к сожалению нет такой возможности. Работают там исключительно ***. Впарили доп сим-карту, после чего я незамедлительно расторгнул договор, но судя по всему его просто выкинули в помойку. Через месяц пришел долг на сим-карту которой я даже не пользовался. Будьте уверены, что если вы пойдёте в этот салон МТС, то вас обязательно разведут там.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мин
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Квалифицированные специалисты. Помогли с выбором и ответили на все вопросы коротко и ясно. Спасибо.
2
Птичка Сладкая
Знаток города 25 уровня
23 августа 2019
Купила 17 августа 2019 года в салоне МТС в ТЦ Шангал сотовый телефон Honor 8x. Телефоном довольна. Но, продавцы всё времы пытаются впарить не нужные мне услуги. Слава богу, в этот раз не стали навязывать страховку, дополнительные сим-карты! Но продавец развёл на покупку прозрачного силиконового чехла, хотя в коробке он уже был. Коробку с телефоном при мне не открывали, но я помню, что в набор Honor всегда входит и чехол. Итого, минус 700 рублей на чехол, теперь у меня их два. Не секрет, что продавцы должны как можно больше впарить аксессуаров, страховок, ведь с них они имеют процент. Теперь буду умнее, или буду заказывать телефон по интернету или покупать в магазинах DNX.
7
Д.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Покупал смартфон и АЗУ к нему в авто. Оба устройства вскрыты заранее. Смартфон - явно витринный образец, весь в отпечатках, упаковка - с повреждениями. Остаток заряда - 39%, обычно всегда плюс/минус 80%. На кабеле из комплекта для авто - следы использования (с двух сторон полоски на коннекторах, появляются при подключении/отключении). Необходимость в обоих устройствах была, купил, конечно, но "осадочек остался". P.S. Понимаю, что не VIP клиент, но передо мной была пара человек, очень долго обслуживаете, параллельно предлагая SIM карты. P.P.S. Кабель гомно, только заряжает, при попытке передачи данных устройство "отваливается". Проверено на 3 разных девайсах.
4
Нудик
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Решил перейти с билайна на мтс. Пришел в офис мтс в Шангале, приветливая девушка заполнила заявление, которое я, особо не вчитываясь, подписал. Ждал две недели - перехода так и нет. Пришел второй раз в этот же офис, оказалось та самая девушка сделала 4!! ошибки в моей довольно простой фамилии из семи букв. Ладно, написали второе заявление на переход, в этот раз все данные сверил внимательно: всё правильно. Жду дальше - ничего не происходит. Прихожу разбираться в третий раз, оказывается, запрос на переход каким-то чудесным образом не попал в систему. И только после этого, с третьей попытки всё-таки мой номер перевели в мтс. Вот такая вот квалификация сотрудников.
9
Дмитрий Вячеславович.
Знаток города 16 уровня
15 октября 2020
Заказал смартфон через интернет,решил сдать старый,приехал продавец Узбек сначала долго искал заказ,потом нашёл и сразу попросил паспорт оформить симкарту,я ему объяснил что приехал за телефоном а не подключаться,в общем развод полный!их задача подключить тебя к сети мтс а дальше ты уже можешь и не брать товар,по интернету оценивают за одну сумму какая будет скидка при сдаче старого телефона а в итоге сбрасывают на нет,человек соответственно отказывается а симка то уже на тебе и попадаешь так рублей на 600.)))
6
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Комфортный салон, хорошие продавцы. Все подсказали и рассказали
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Шелипова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
С приходом нового штата офис засиял яркими красками. Дмитрий, Акмаль и Мурза - профессионалы своего дела. Всем советую обращаться в этот салон -помогут с любым вопросом
Посмотреть ответ организации
Виктория Фомина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Сделала заказ через интернет магазин . Пришла , оформила , все прошло хорошо . Отдельное спасибо консультанту Денису , ответил на все возникающее вопросы !)
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Купила в этом салоне МТС наушники AirPods 2 (цена, как вы понимаете, почти 14 кусков). Коробка запечатанная, на боку серийный номер (который, забегая вперёд, действующий, я узнавал на сайте-сервисе). По возвращению домой обнаружила странное - отсутствие меню настроек: нельзя обнаружить в настройках имя наушников, нет возможности настроить двойное касание AirPods, и так далее. Второй момент: на самих наушниках отсутствовал серийный номер, который совпадал бы с серийным номером на коробке. Четвёртый момент: я весь день общался с сервисом Apple, мы и так и сяк пытались понять, в чем проблема, пока в конце концов сотрудники поддержки не начали подозревать, что салон МТС, возможно, продал мне «палёные» наушники в оригинальной коробке. Затем, ВНИМАНИЕ, из наушников периодически начал звучать рингтон ЗАПУСКА WINDOWS (вот этот, знаете, старой винды, когда включаешь комп). Дальше история пошла ещё интереснее: вернувшись в салон с чеком и товаром, я попыталась его обменять, на что сотрудницы ответили мне, что как только я выхожу за пределы салона с покупкой, салон за неё ответственности не несёт (!!!), и посоветовал обратиться в сервис-центр Apple, который смог бы установить подлинность наушников.
9
Ри
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Пришла забирать заказ, из 3 человек ( консультантов кассиров) никто не хочет работать. Все втроём обслуживали 1 покупателя. Очередь выстроилась огромнейшая. В итоге заказ выдали только спустя 30 минут ожидания.
1
Елена Я.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Приобретала телефон в данном офисе в рассрочку,консультант навязал мне две сим карты причем активировав их сразу,на мой вопрос зачем они мне нужны т.к у меня один мой основной номер которым я пользуюсь уже 15 лет он ответил они идут бесплатно и за них платить ничего не нужно если ими не пользоваться .но при мне он их активировал в своем кнопочном телефоне,нагло мне соврав в глаза сегодня приходит смс что на моих двух номерах образовалась задолженность в размере 600 р.ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ МТС ТАКИМИ ЛЖИВЫМИ КОНСУЛЬТАНТАМИ.????
5
М
Марьям Ш.
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
Это безобразие, кошмар и ужас! Мне нужно было наклеить защитное стекло на айфон x. Взяли за него 3 тысячи, а за услугу 800 руб!!! Причем через пару дней туда попал воздух. Мне посмотрел мастер рядом с домом и сказад что криво наклеили, вот и Получается такая фигня. жалко денег!!! Отдала 3800! Это ща гранью добра и зла. Не ходите в этот салон клеить уж точно стекла. Персонал рукопопый!
8
Дима П
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Обслуживание просото отвратительное ,нулевая клиентоориентированность. При нынешней конкуренции, удивительно,как вы еще вообще работаете и куда смотрит руководство! Не в первый обращаюсь и убеждаюсь в этом.Обслуживающий персонал состоит как минимум из 4 человек,но толка при этом вообще нет.Правильно говорят - наберут по объявлению!Вы бы хоть ревизоров направляли или контрольные закупки делали , им на все пофиг👍
6
1
анастасия александрова
Знаток города 6 уровня
15 июня
Ребята огонь , очень отзывчивые и добрые , помогли во всем . Спасибо !Мырза ,Айка ,Дима ! Всем премию срочно ❤️
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ Я.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Заказал смарт через сайт самовывозом. Подтвердили, затем СМС - приезжайте получать. Приехал. В зале 4 сотрудника, девица и парень уткнулись в компы, один ушел в подсобку. Минуты через 3 четвертый соизволил обратить на меня внимание. Сказал, он переправил к тем, которые за компами. Парень не поднимая глаз сказал, что ему некогда. Девица молчит. Парень из зала смущенно хлопает глазами и что-то извиняюще лепечет. Наконец, девица подняла глаза и... "ну что там у вас"? Показал СМС. Тыкнула в клаву и ушла в подсобку. Не было ее минут 5. Вышла, и не слова не говоря уселась за комп, не удостоив меня взглядом... (К этому моменту меня начало разбирать желание устроить скандальчик) Сдержался и спросил, "мне то хоть что-то скажите?" Девица сказала, что заказ найти не могут, когда найдут, скажут. Немного подумала и начала меня уговаривать купить еще что-нибудь. Ладно, говорю, давайте карту памяти. Искала, не нашла, какую мне надо. И тут, (играет туш!!!) выходит из подсобки парень и тащит пустую коробку из-под смарта. Спрашиваю, это что, с витрины? Да! Руководство, начальники, вы не находите странным, что "заказ собирается", "заказ доставлен в пункт выдачи"... А мне пытаются всучить смарт с витрины? С которым ваши сотрудники уже поиграли и (может быть) впихнули туда какого-нибудь шпиона. И т.д. И вообще, порядочные торговцы витринный товар продают со скидками, а не как новенькую вещь. Ну и напоследок. То ли ремонтик там идет, но за спинами сотрудников валяются какие-то обрывки, клочки, мусор. Самим то приятно в помоях сидеть?Веник взять в руки не по чину? Да и самим сотрудникам не мешало бы постираться и погладиться, особенно девушке. Как-то стыдновато в жеваной блузке ходить... Не находите? Короче, желание заходить в этот салон отпало.
9
2
  1. 1
  2. 2