Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
6
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
людмила гнатенко
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Людмила. Осталось самое хорошее впечатление. Вежливые, приятные в общении сотрудники. Объясняют быстро и понятно. При необходимости буду обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Недавно я заходила в этот салон МТС, чтобы приобрести новые наушники, тк старые пришли в негодность. Была в этом салоне впервые, и остались только приятные воспоминания. Консультант Маргарита была очень внимательной и профессиональной. Она предложила мне несколько вариантов наушников, учитывая мои предпочтения и бюджет. Маргарита также рассказала о преимуществах и недостатках каждой модели, что помогло мне сделать осознанный выбор. В процессе покупки я получила подробную консультацию по эксплуатации новых наушников, а также рекомендации по уходу за ними. Я бы хотела выразить благодарность консультанту Маргарите за высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря таким профессионалам, как она, посещение салона связи становится приятным, а чувство комфорта, после общения с такими приятными людьми, не покидает вас до конца дня.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Троицкий
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Отличный салон! Посещал его несколько раз, сотрудники всегда были очень вежливые и приветливые. Видно, что разбираются в своих продуктах, всегда рассказывают обо всём подробно и чётко, неоднократно помогали решить мои проблемы. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Созерцатель
Знаток города 30 уровня
24 июля 2024
Зашли узнать, какие есть тарифы для поездки в Беларусь, чтобы не покупать местную симкарту ( нужна была моя симка для работы) , предложили подключить роуминг за 450 сутки, 4500 за 10 дней платить не готова, попросила хотя бы скидку на тариф ( мтс пользуюсь лет 20), один оператор сказала можно, второй- нельзя. Так вы определитесь уже!!!! В другом салоне эту услугу операторы сами предлагали, раз нет вариантов дешевле. Что за отношение? Нужно ценить своих клиентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Faust Fantomhaid
Знаток города 10 уровня
5 июня
И тут про вашу сотрудницу «чудесную» скажу. Объясните своей рыжеволосой сотруднице как надо разговаривать с людьми. Пришла просто изучить ассортимент, может что-то приобрести (потому что на тот момент пока сама думала) она подходит, начинает капать на мозг и заявляет что телефоны невозможно купить без сим карты. Чего?! А законы читать не умеем или что?!!! Помимо хамоватого отношения и раздражения ничего не получила. «Спасибо». Вторая сотрудница адекватная, хоть и не удалось нормально проконсультироваться у нее, потому что кое-кто снова влез и начал говорить про тарифы. Разберитесь со своими сотрудниками и обучите как правильно разговаривать с людьми.
Посмотреть ответ организации
Тема Бебров
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Хороший салон связи, с отличным персоналом. Покупал Айфон 14 Pro Max, все прошло отлично. Персонал вежливый + удобное расположение салона. Отдельное спасибо выражаю специалисту Маргарите. Все грамотно объяснила, подобрала аксессуары и была очень вежлива
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Спасибо большое персоналу. Очень понравилось, рекомендую. Очень доходчиво объяснили быстро информативно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Работает там одна особа, консультант. Абсолютная некомпетенция в работе, неможет элементарно ровно наклеить защитную плёнку на телефон. Попросил переделать, сказала мы не переделываем и деньги не возвращаем, хотя по закону РФ продавец обязан вернуть деньги если клиент отказался от услуги. Стала в итоге звонить куда-то, советоваться, так и ничего не вернулв, да и я не стал время на неë терять, хотя потратил 1700р. Просто как выяснилось, если криво наклеила, то с неë спишут эти деньги руководство. Очень типа самая хитроделанная. Ну ну. В ообщем жалоба в Роспотребнадзоре написана.
1
1
Посмотреть ответ организации
леонид п.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Сменили без моего согласия тариф,аннулировали проплату за месяц,заблокировали номер.Вынудили заплатить 700р включили связь.Тупо украли деньги.В салоне ничего внятного не услышал.Сказали,если через 3 дня ничего не решится,можете приходить и ругаться.Зашибись мтс-компашка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Я очень довольна обслуживанием в магазине МТС 🌟🤗 Сотрудники были очень внимательны и отзывчивы, помогли мне выбрать подходящий тарифный план и смартфон. Они также профессионально ответили на все мои вопросы и помогли настроить устройство. Я осталась очень довольна своим опытом в этом магазине и обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым 💯
2
Посмотреть ответ организации
сергей ч.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Отвратительное обслуживание, пришёл оплатить кредит, всегда оплачиваю в МТС через золотую корону. Ввели в заблуждение сказали что не принимают такие платежи и отправили в другой салон. Крайне возмущен что приходится тратить время на то чтобы кататься с салона в салон. Прошу разобраться с данной ситуацией и своими сотрудниками!
4
Посмотреть ответ организации
telyasovaspb
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Плохая связь. Грубые сотрудники. Подключив городской номер, получаешь дубляж организации. В моём случае люди звонили хотели сдать показание счётчиков. МТС ещё за это ежемесячно с меня плату снимали, а за отключение этой слуги потребовали 1000 рублей!!! Эта просто беспредел. Выбирайте другого оператора.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ситкарев
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Обычный салон, закинул деньги, завёл новую симку. Можно переводить деньги в другие страны. Рядом есть кофейня, пока ждёшь в очереди, можно попить кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Гончарь
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хороший салон, опытные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Хамское отношение персонала, сплошной мат , непозволительное отношение к клиентам. Даже не хочу заострять внимание , просто поверьте , худший салон в мире
Посмотреть ответ организации
Satrinashahrom
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Сотрудники быстро решили мой вопрос , я осталась довольна , спасибо огромное мальчикам
Посмотреть ответ организации
Иван Семенов
Знаток города 2 уровня
27 мая
Быстрое и качественное обслуживание , зделали все быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
Ksenia Kovalchuk
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Очень приятный персонал, все рассказали и объяснили, предложили выгодные тарифы. Спасибо, очень приятно общаться с такими людьми!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Окунев
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Отличный салон с приятными сотрудниками в историческом здании и на центральной улице
1
Посмотреть ответ организации
ольга бахурина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отвратительный салон, не компетентные сотрудники, в обслуживании было отказано.
3
Посмотреть ответ организации
ирина шибанова
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Отличный салон! Помогли выбрать телефон в подарок, подобрали акцию. Вежливый , компетентный сотрудник
2
Посмотреть ответ организации
Александр  В.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Хороший салон. Опытные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Shvonder
Знаток города 17 уровня
5 июня 2023
Норм салон, нужно было закрыть договор на интернет в другом городе, оперативно всё сделали, без лишних вопросов. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Боровова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Отличный сотрудник, хорошее обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Хороший салон, всегда помогают
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Отличный оператор, выгодный пакет услуг! Сотрудники - молодые отзывчивые ребята, всегда выручают!!
1
1
VALENTIN 1947
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
РЕШАЛ ВОПРОС ПО УДАЛЕННОМУ IP АДРЕСУ. ЗАЯВКА ПРИНЯТА . ВСЕ ЗАНЯЛО 4 дня ДОВОЛЕН. ПОЛУЧИЛ !! СПАСИБО !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Самый отвратительный салон, самый хамский и базарный персонал, вместо диалога администратор, кричала брызная слюнями. Проблема с которой обратились, не решена
3
Посмотреть ответ организации
Александр Колбик
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Работают опытные сотрудники 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Щукин
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Проктически все телефоны муляж
Посмотреть ответ организации
Жора Матякубов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Бободжон Хайбатов
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Хороши спецалисти
3
  1. 1
  2. 2