Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
98 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Николай Родиков
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Худшее обслуживание,сидит орёт на бабушку, то что выход та потеряла. Хотели подтвердить данные,сказал то что госуслуги не подойдут надо паспорт, мы поняли он про какие то штрафы начал говорить в агрессивном тоне. Не советую там появляться.
2
Виктор Лобыгин
Знаток города 4 уровня
22 июня
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Александр Клаповский
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Начиная с порога всё отвратительно... Вход в салон не удобный... Ступени не удобно расположены... Ассортимент ни какой.. выбора телефонов и аксессуаров практически нет... Обслуживающий персонал ( продавцы... Как они себя назвали..) просто УЖАС.... СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ИСПОЛНЯЮТ... скорее всего они их просто не знают... ( Хотя оба работают довольно давно....). Не компетентны совершенно... так всё поверхостно.... Элементарный вопрос по поводу перехода с оператора БИЛАЙН к ним в МТС НЕ СМОГЛИ РЕШИТЬ ДО КОНЦА .... УЖАС .... Что же касается общения с клиентами...... К ДЕВУШКЕ ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.... просто ужас ... Нет слов, да и не хочется вспоминать ... Вообщем за свои же деньги настроение на весь день было испорчено ... Я считаю ,что человек не на своём месте.... Как минимум не должен работать в сфере обслуживания....
Посмотреть ответ организации
Надежда Габибова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Хорошее обслуживание, вежливые сотрудники, грамотно решили мои вопросы
Посмотреть ответ организации
Balbes П.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Брал дебетовую карту положил 1200 рублей. Получилось так что пристава списали эти деньги а банк увидел что идёт списание . И дал дополнительные ещё 1200 приставам. Не мне, банк продал коллекторам . теперь пол года требует отдать. На все вопросы банк мтс отнекиваются. Типа овердрафт произошёл и вы положительный клиент. Хотя на самом деле был клиентом 1.5 месяца
Нина Б.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Брали у них телефон мужу, у них свет отключили, пришлось позже за документами зайти на телефон, брали за наличный расчет, поэтому телефон сразу забрали, маленький магазинчик, персоналу нужно получше разбираться в ассортименте.
4
2
Виктория Смирнова
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2021
Отвратительный отдел, как то за день пыталась пару раз в него зайти и оба раза висела табличка о перерыве с измененные временем ,псих прям разобрал пришла написано перерыв с 13.00 до 14.00 ,прихожу в 14.05 а там перерыв уже обновился и начался с 14.00 до 15.00 прям нет слов ..
2
Галина
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Отлично но при оформлении кредита надо давать больше инфы заморочили мозги с доступной суммой для меня а фактически вышло почти в 2 раза больше...
1
1
Иван Р.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Хороший менеджер, проконсультировал грамотно о проблеме с блокировкой, а также помог быстро ее решить
1
Дима бобрик
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Хороший МТС салон,даже карточки восстанавливают
1
Сергей Фронк
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Отвратное обслуживание стало. По ходу нужно переходить на другую связь
3
Юлия Разницына
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Салон расположен удобно, операторы вежливы, связь желает быть лучше.
1
Александр. Семёнов.
Знаток города 13 уровня
23 июля 2019
Очень хороший салон. Хорошее обьщение. Приятно находится.
2
3
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Хорошие, всегда вежливые сотрудники)👍
2
Мишаня Т.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Хороший персоонал
3
Дмитрий Потылицын
Знаток города 18 уровня
7 октября 2019
Простой МТС, но когда был очень долго ждал очереди.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Отличный офис я у них клиент.
3
4
Б
Беспалова А.
Знаток города 7 уровня
30 января 2019
Ббеспроцентный терминал
2
Денис Малышев
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Все
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Все хорошо
2
3
  1. 1
  2. 2