Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
72 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Денис Вейс
Знаток города 14 уровня
15 июня 2022
Помогли поменять симкарту. Хотя в другом отделении не смогли. Подтвердили требующиеся данные и все получилось. Доступное расположение и в офисе чисто. Подбешивает на входе после приветствия - симкарту оформить не хотите.
с л
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
С меня абсолютно незаконно списали 712 рублей и пока я не осталась без связи, об этом не знала. Не оповестили, просто начали списывать деньги. При этом, оставив жалобу и требование по возврату денег, осталась абсолютно игнорируема. Просто в бан добавили и по всем номерам не могу дозвониться до оператора. Роспотребнадзора на них нет!
Irina Poddelskaya
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Заходила поменять сим-карту. Выгнали, потому что я была с собакой и возвращаться одной не рекомендовали, потому что у них интернета нет уже два часа. На двери также висит наклейка, запрещающая приходить с животными. Написала в поддержку МТС, они ответили, что у них нет запретов на посещение салонов с собаками. И закона такого в МО тоже нет. Частные торговые точки не вправе устанавливать свои законы, противоречащие правам потребителя, Федеральному и региональному закону, а также общим корпоративным правилам компании! Но, судя по отзывам, в этом салоне свой президент)) И обед себе устроит и закроется пораньше и в обслуживании откажет из нелюбви к животным. В общем треш, им надо лепёшки продавать, а не мтс позорить.
1
Сергей Сурин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Абсолютно не компетентный персонал. 11.12.2019г. Обратился в офис для замены СИМ-карты на Nano. Отказали по причине: Ваш номер зарегистрирован на организацию. Два раза просил перепроверить правильность номера... Номером пользуюсь уже 9 лет. Пришлось обращаться в офис в Лиге, где консультант Денис за 3 мин всё сделал и даже сам заменил карту в телефоне. Вот ему огромное спасибо.
6
1
М
Михаил Юдаев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Компетентные сотрудники. Все решили быстро и качественно.
1
2
А
Анна
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Совершенно не приемлемое отношение к клиентам. Своевольно требуют купить сим карту за 350 рублей иначе не хотят делать перевод денег через корону, говоря что это требование компании. На просьбу показать документ удостоверяющий реальность этого требования, было отказано продавцом, объясняя отсутствие такой бумажки. Позвонив с МТС девушка оператор по громкой связи озвучила нам и этому вымогателю, что данных условий в офисах МТС нет и он должен совершить перевод, на что вновь отказался это сделать. Директор точки МТС (Химки, Юбилейный 3а) убедительно просим рассмотреть наказание сотрудников, занимающихся таким самоуправством. По мимо нас так же приходили люди совершить перевод и он их заставлял купить сим карты, одна дама отказалась, не имея собой средств, а мужчина сказал, что ему приходится покупать уже 4ю симку.
Посмотреть ответ организации
Hector Hoodblade
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Очень понравилось обслуживание в данном офисе! Часто сюда захожу. Ребята все адекватные и грамотные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Глушков
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
В магазинах мтс всегда покупаю телефоны , пока всё устраивает, также есть рассрочка, рассматривают быстро
А
Алексей Ц
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Воскресенье 4 июля время 21:30 салон закрыт и не работает
Округ на Прокачку Х.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2018
Однажды обращался с вопросом о переводе номера с другого оператора. Внятно не смогли проконсультировать
4
1
Елена
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Отличный персонал, достаточно быстрое обслуживания
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
05.09.2020 Закрылись на обед с 16-17. Повесили напечатанный лист бумаги. Салон работает в другом режиме, а это самовольность!
1
Илья Дуванов
Знаток города 12 уровня
8 мая 2018
Мало народу вечером. Все что мне надо, сделали
5
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Продавец наглая морда, приехал оплатить кредит, он стоит на улице и курит салон закрыт, на мой вопрос откроет или нет, сообщил мне что у него 15 минутный перерыв, ждите. При этом никакой вывески об этом не было!
3
1
Роман Климкин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Плохие сервера,иногда покупки проходят долго
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Помогли с советом, все сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Карен Б.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Работа этого офиса мне в поле устроил сотрудник очень тактичный спасибо ему за его работу !
Владимир Тоисов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2018
Доброжелательный персонал
5
1
Дмитрий Овчаренко
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
очень медленно
5
1
Сергей Пегушин
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Пустой и не нужный
Шоколат
Знаток города 15 уровня
10 мая 2023
Здравствуйте. Не существует видимо закрыли было удобно если было бы хорошие центр рынок много народа
1
Посмотреть ответ организации
миляева елена
Знаток города 18 уровня
10 июня 2019
Ребята молодые неопытные
6
Rodion Dzhadan
Знаток города 17 уровня
29 августа 2020
Вкусные лепешки
2
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
6 августа 2019
Соответствует корпоративному стандарту.
4
2
Беляков Анатолий
Знаток города 19 уровня
20 июля 2019
Всё отлично
4
2
Theodore Silvestri
Знаток города 27 уровня
14 мая 2019
приветливые ребята
5
1
  1. 1
  2. 2