Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
86 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Лана Ли
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Покупала сим-карту , грамотно проконсультировала девушка , все очень понятно доходчиво разъяснили. Не успела договорить , как она моментально сообразила , что мне нужно и какой лучше тариф. Упоминула и про Переход с одного оператора в Мтс , очень была приятно удивлена с цены 50% скидки. Думаю вернусь за переходом !
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
2 дня назад приобрел сим карту, которая оказалась не рабочей, обратился в салон с просьбой возврата средств, на что последовал ответ в возврате только 50% суммы. Попросил заменить сим карту на новую, сказали, что это сделать смогут только через две недели, хотя на горячей линии утверждают, что обязаны заменить сразу.
2
Посмотреть ответ организации
Денис И.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Режим работы с 10:00. На часах 10:23, они закрыты!
Посмотреть ответ организации
Мэри Карамян
Знаток города 3 уровня
19 февраля
отказали в помощи с проблемой без каких либо основательных на то причин
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
В этом салоне работает балабол в татухах. Ввел в заблуждение пожилого человека. На следующий день обратились в салон в Тау - всё сделали нормально
Посмотреть ответ организации
Галина Р
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Обратилась в салон, чтобы выяснить,почему у меня прошла оплата дважды? Первый раз я оплатила тариф, которым пользовалась несколько лет, ок. Через день этот тариф заканчивает свое существование и я почему-то должна опять оплачивать, я оплатила т к не могла пользоваться услугами сотовой связи. Я ничего не имею против нового тарифа, но почему мне не вернули деньги за старый тариф? Я же им не пользовалась? В салоне приняли обращение, пришел ответ « старый тариф не вернуть» а мне не надо его возвращать, верните деньги, оплату за несуществующий тариф.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Хороший салон, сотрудники всегда помогают с решением любых вопросов, касающихся их компетенции
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Собралась в этом салоне купить бабушке телефон «раскладушку», у них она была одна единственная в наличии, стоимость 1990 рублей. Стали оформлять на кассе, попросили паспорт я им отдаю , мне протягивают документ- распишитесь, я без задней мысли ставлю подпись. Далее продавец мне заявляет, что при покупке телефона я обязана у них приобрести сим-карту мтс, я говорю мне сим-карта не нужна, нужен только телефон. Сим-карта стоит 300 рублей, это еще дополнительно плюс к стоимости телефона. На мой ответ, что мне не нужна сим-карта мне ответили, что через месяц можете ее заблокировать. Получается навязывание мне платной услуги, а продать телефон без этой сим-карты они мне не могут. Я говорю покажите мне документ, где об этом прописано, у них ничего такого нет. В общем не продали мне телефон. Я вообще первый раз такое вижу. Представляю сколько бабушек и дедушек они обманывают переодически. Хочу добавить, далее по адресу проспект строителей 40 тоже есть салон МТС, я зашла туда и спросила есть ли у них такие условия, на что девушка сказала, что таких условий нет.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Пришел оформить возврат денежных средст, сидит школьник в салоне, ошибка системы говорит и все тут, берут детей на работу, которых научили говорить, что ошибка в системе, учиться же нам ненадо
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Я возмущена! 28.09.2022 я обратилась в данный салон для замены сим-карты. Сотрудник салона сказал, что стоимость замены 200 р. Оплатить по терминалу не удалось, якобы не работает. Когда после получения симки я попросила чек, сказал что чек не дается, только бумажка на замену симки. Я потребовала чек, мне выдали приходник с печатью. После этого я позвонила в МТС в контакт-центр, где мне было сказано что замена бесплатно. Когда я вернулась с требованием возврата денег, сотрудник ответил, что бесплатные симки закончились))) Это было нечто. Деньги он вернул, но представьте, сколько возрастных людей обманули в этом салоне. Они точно не станут звонить на горячую линию для выяснения стоимости тех или иных услуг. К сожалению, этот приходник я отдала этому "сотруднику", фамилию не могу написать. Молодой парень-брюнет.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Куличков
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Как вообще еще существует этот салон?Прстоянно закрыто,продавцы ***,о товаре вообще ничего не знают!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кашина
Знаток города 8 уровня
31 января 2021
Ужасное обслуживание. Девушка Елена ничего не знает. На вопрос "что вы тут сидите, если ничего не знаете" ответ - "моё дело продавать" Поехала в другой салон, там за 5 минут всё рассказали, объяснили.
2
Александр Вередюк
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Отличный салон, Консультанты тоже шикарные, расскажут, покажут и решат проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скупова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
не решили вопрос, огромные очереди
Посмотреть ответ организации
Д
Другое
Знаток города 3 уровня
20 января
19.01.2026 обратилась за помощью к сотруднику, хочу выразить благодарность молодому человеку, который исправил ошибки, допущенные сотрудницей по адресу: Лебедева - Кумача, 70.
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Отличное обслуживание Работают Профессионалы!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Балаева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Всё очень понравилось, вопрос быстро решили.
Посмотреть ответ организации
семененко дмитрий
Знаток города 30 уровня
9 мая 2022
Большой выбор тарифов, отзывчивые консультанты, приятные цены.
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2020
Несколько дней назад купил дорогие пальчиковые батарейки. На упаковке написано "Годен до: см. на батарейке" а на батарейке единственная дата 05 2019. На дворе 04 2020!
2
Игорь Чигирев
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Отличный салон связи.Рекомедую
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Не смогли заблокировать симку, сказали идти в другой салон, ну что за бред: "у меня нет такой программы на компьютере".
3
Donatello
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Пришёл в салон и ждал минут 15 пока сотрудник поговорит по телефону, и потом ещё 50 минут получал интернет заказ.
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Катя Назарова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Салон очень приятный , оплуживают везлево, чистый , уютный
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голованов
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Всё плохо ничего не работает, ни система ни голова у менеджеров.
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Радина
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Хорошо обученные продавцы!
1
2
Ольга петренко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Не возможно оплатить за кредит ,вечно у них все не работает
1
1
Александр Кудык
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2020
Мне нравятся цены на телефоны Самсунг, а связь не очень
1
1
елена евсеева
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Салон сотовых телефонов. Удобно на остановке можно положить и заплатить за сотовую связь.
Марина Ивановна
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Да я вообще не люблю МТС за то, что они получают платные услуги без ведома абонентов. Ругалась с ними несколько лет назад. Деньги вернули.
1
1
Dmitriy M
Знаток города 19 уровня
20 мая 2021
Был там 18.05.2021г. После 17:00.!!!!Сидит тупая курица не знает ни чего о услугах мтс и т.д.!!! Говорит ехайте в другой салон мтс я по компьютеру ни чего найти не магу!!!!!)))))))))))))))
4
Аркадий Шаталов
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Грамотный продавец.
1
2
  1. 1
  2. 2