Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
103 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Очень назойливые сотрудники. Пришла оформить сим карту как минимум её с 3-х попыток не оформили по техническим сбоям, как максимум в процессе оформления сотрудница была очень настойчива в приобретении доп.услуг и товаров. Я всяческим видом давала понять, что меня не интересует и я не готова вовлекаться в разговор т.к вопрос сим карты был срочный для решения рабочих вопросов и я была погружена в свои мысли. Как итог: впечатления не позитивное, возвращаться в этот филиал нет желания. Приятнее возвращаться туда, где тебя слышат понимают и искренне хотят помочь.
Посмотреть ответ организации
Влад Родионов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Здравствуйте, очень доволен салоном и комуникабельности сотрудников, особенно хотел бы отметить Марию, очень вежливо общается и знает свое дело, с моими проблемами разобралась очень быстро и профессионально, очень доволен обслуживанием
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Уходят на обед в самый час пик с 18:40 до 19:10, когда все люди возвращаются домой. Сидят пьют кофе всем коллективом, на просьбу помочь, хамят.
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина Девятова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Продавец Мария очень доброжелательная девушка, быстро помогла определиться с выбором телефона и нужного тарифа, спасибо таким добрым и вежливым сотрудникам, как Мария
2
Посмотреть ответ организации
Геор Белый
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Сделал всё что надо. Было бы не плохо если бы было хотя бы 2 сотрудника. Очередь стоял Пол часа.
Посмотреть ответ организации
IQuaNTI
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Жесть, купил наушники, которые стоят 3тысячи, а они впарили за 8тысяч, молодцы ребята, обман процветает
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2019
Перестал пользоваться МТС. На тот момент, начался всеобщий "тупеж" у данного оператора. Слабое покрытие интернетом, не понятные начисления - карточка с месячной оплатой по факту. Вдруг задолженность в районе 6 руб. Начинаю узнавать, мне выдают, что мы не хотели прерывать сессию. У меня было 3 сим карты на счетах которых было около 3 тыс. руб. Я был в дороге и мне оператор из-за непонятного долга звонил 3 суток. Сумасшедшие люди. Приехал все по закрывал и перешёл в Мегафон. О чем и не жалею.
7
4
Михаил
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Отвратительный салон. Пришёл сюда подтвердить паспортные данные, отдал свой паспорт. В итоге спустя 2,5 месяца узнаю, что в тот день когда я приходил подтверждать паспортные данные на меня оформлили какой-то номер и он естественно за 2,5 месяца ушёл в минус. В итоге из-за обмана сотрудников я вынужден бегать по офисам МТС доказывая, что я никакого нового номера не оформлял. Так что будьте аккуратнее когда предоставляете свои паспортные данные сотрудникам в этом салоне.
Посмотреть ответ организации
Max B.
Знаток города 20 уровня
24 июля 2025
Работу свою делают, претензий нет
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Засимов
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Пришел за конкретным тарифом без интернета и абонентской платы ред энерджи, причем менеджеру уточнил это дважды. В итоге дома в личном кабинете узнаю,что подключили к какому то пакету нетариф да еще и списали со счета 285р, как половину месячной оплаты. Через службу поддержки удалось переподключить и вернуть на счет деньги, но мнение о сотрудниках салона испорчено, жалко потраченного времени
1
1
Альви Сардалов
Знаток города 2 уровня
10 мая
Отличный салон, быстрое и качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Jannetta Ionova
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Покупала сим-карту для смарт-часов. Спасибо сотруднику Александру, быстро все оформил и помог с установкой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ахмедова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Впарили моим 70-летним родителям кольцо для телефона за 1300 рублей. Дома выяснилось, что кольцо с царапиной и без клейкой поверхности. Принимать обратно отказались - упаковка уже открыта. Беззастенчивое мошенничество. Буду разбираться, дело принципа
5
1
Марчел Унцеску
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Ужасный салон связи! Вас обманут. Переходил на тариф МЫ МТС и на вопрос что означает "250 р за каждого участника группы"? Сказали что это ничего не означает. Им без разницы что и как, главное продать. Если решать какие-то вопросы то тоже не получится, это же "франчайзинг" и отправят в салон где остановка автобусов, и правильно сделаете что сразу пойдёте туда.
Посмотреть ответ организации
Иван Чурсин
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Впечатление очень хорошее. Очень профессиональный обходительный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Talina
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
Отличная точка салона МТС. Большой выбор товаров и услуг. Очень довольна продавцом Ольгой. Вежливо расскажет про всё что нужно покупателю. А не как некоторые салоны связи заходишь и начинают навязывать не нужный товар покупателю. Продавец Ольга в даном салоне отлично справляется с своей работой даже большее. Конечно если что нужно будет мне и моим знакомым. Буду советовать и прийду только к этому продавцу салона МТС.
4
4
А
Антон Городецкий
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Отличный салон!!! Работают девчата, всегда отзывчивые, никогда не откажут в помощи. Обратился в салон с проблемой, предложили отличные варианты решения в сложившейся ситуации просто супер профессионалы, знающие свое дело👍👍👍
2
1
Ирина Мальцеаа
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Спасибо работнику салона Марии и стажеру за быструю помощь в моем вопросе!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Поразительная некомпитентность сотрудников и наплевательское отношение. Впервые сталкиваюсь с таким. Зашла именно сюда, чтобы сберечь время, а осталось с дополнительной проблемой, которую мне предложили решать самостоятельно. Всего-то надо было деньги на Яндекс кошелёк положить... Больше туда ни ногой!
4
3
G
gorilaz89
Знаток города 2 уровня
13 августа 2019
Хотел купить симкарту. Стали предлагать пакеты услуг. Поинтересовался, а есть ли без пакетов услуг, чтоб просто звонить. Сколько поговорил , столько и снялось. Неуверенно сказал про Red energy. Потом говорит, ну есть у нас тариф один за 350 р. Я говорю, а почему так дорого? Ну, эти деньги будут у вас на счету. Короче беру его)) дома выясняется , что мне подключили тариф X - абонка 500р каждый месяц)) 16р снимают каждый день.. В личном кабинете нашел , что переход на Red Energy - 150р . Ну для чего в наглую врать!! А мы хотим еще , что политики были честными перед нами))
4
5
илья а.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Купил симкарты, с паспортом все как положено, положил деньги на телефон. Придя домой обнаружил что все симки зарегистрированы на другое лицо. На горячей линии ни чем не помогли ссылаясь что номера не принадлежат мне, посоветовали вернуться опять в салон.
2
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Данный салон не рекомендую. Отказались оформить возврат покупки ссылаясь что провод в рабочем состоянии и порвана коробка, которую сам продавец и порвал ранее. Консультанты грубые и не компетентные.
3
2
Елена
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
***! Оплатила деньги за тариф, симку и переход от другого оператора. Как оказалось, после звонка на горячую линию МТС, работник салона предоставил недостоверную информацию о тарифе. Написала заявление об отказе и возврате денежных средств, но МТС деньги так и не вернул.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Епишина
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Хороший салон
Михаил
Знаток города 7 уровня
2 июля 2019
Отвратительное обслуживание!!!! Пробовал несколько раз оплатить кредит, один раз сказали, что не работает база, второй, что превышен лимит поступления денежных средств. Оплатит и тот и другой раз в салоне через дорогу!!!
5
5
Анастасия Голландцева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Отличные милые сотрудницы
2
Посмотреть ответ организации
pavel
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Приехал поменять сим карту девушка сразу согласилась а потом уже отказалась сославшись на не рабочее приложение.было2105 Девушка не компетентна
2
Ади Иванов
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Это франшиза. Батарейку или симку купить можно. Базы МТС нет. Решить вопросы по номеру не смог.
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР АКСЕЛЬРОД
Знаток города 29 уровня
6 июня 2021
Очень хороший салон МТС с большим выбором, грамотными консультантами и огромным ассортиментом. Рекомендую.
3
5
Н
Наталья С
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Сотрудники классные, решили мою проблему за короткий отрезок времени.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Яковенко
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Никогда не идите в этот салон, это франшиза, которая позволяет себе нарушать Законы прав потребителей. Они не несут ответственности за содеянное. Читайте книгу жалоб.
2
4
Сергей Жуков
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Это не МТС. Это левая контора
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бровченко
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Здравствуйте. Это точка по франшизе мтс, ничего не решают, только продают.
3
1
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Прекрасный салон, отличный персонал, помогли!
1
3
Edgar Tamrazyan
Знаток города 14 уровня
1 июля 2025
Клиентоориентированность равно к 0
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Мураев
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
Обычный офис
2
Посмотреть ответ организации
Марь
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Хороший салон
2
Посмотреть ответ организации
Василий Елисеев
Знаток города 23 уровня
23 мая 2022
Отзывчивые консультанты , очень много чего посоветовали, спасибо
1
2
Александр
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Салон просто для галочки, ничего не могут сделать!
Посмотреть ответ организации
андрей д.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Посетителей в этом салоне обычно не много. Если вам нужно оплатить какие-либо услуги оператора МТС, то лучше идти сюда.
5
2
Виктория О.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Впарили рассрочку
3
2
Елена Николаевна
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Какой *** обед еще существует в этой богадельне !!???
1
1
Посмотреть ответ организации
дима кротов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Хороший салон связи
1
1
Посмотреть ответ организации
Кенже
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Не берите телефон на кредит обманывает
Посмотреть ответ организации
GRIDoN
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Стоят работники и продают телефоны, а по симке помощь никакой
3
4
А
Алексей Кендра
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
То звонки, каждые 15 минут, то не дозвонится, чуть, что- в офис
2
1
Antony
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Отказались принимать возврат переходника из-за надорванной упаковки, которую иначе не открыть
3
2
Хушбахт Мамадов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Не рекомендую данный салон, нормальный салон в Эдельвейсе
2
1
Иван Андреевич
Знаток города 17 уровня
8 июля 2019
Плохие и ленивые продавцы консультанты, хотел преобрести телефон, но так ничем не помогли
4
3
  1. 1
  2. 2