Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
115 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Натали Богдан
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Хороший салон, чисто и убрано,удобное расположение, очередей почти не бывает, сотрудники вежливые, приветливые, все доходчиво объясняют и быстро решают возникшие вопросы.
4
Посмотреть ответ организации
С
Свиридова Е.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отвратительный сервис и обслуживание. Оформили заявление на возврат продукции 13.12, обещали перезвонить в течении 2-х дней и вернуть средства. В итоге 17.12 звонка все еще нет, поехали в офис, в возврате отказано, без объяснения причин. По закону прав потребителя, покупатель имеет право вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки, но видимо на МТС данный закон не распространяется.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бахмутова
Знаток города 2 уровня
13 января
Была в магазине 13.01.26, отвратительный сервис, ужасный сотрудник, вместо того что бы консультировать по интересующему меня телефону, я от него услышала только ненужные мне комментарии касающиеся армии ( покупала телефон для парня в армию). Парень не старый, но вёл себя как старый дед который причетал и рассуждал что вот нужно сразу два телефона купить по тому что один заберут, а после вообще убил сказав что ну вот сейчас после учебки поедет на границу окопы копать. Я прошу прощение но чем в вашем магазине занимаются сотрудники, я хотела купить телефон а не послушать мнение "великого знатока" военного дела!
1
Посмотреть ответ организации
Амир Гиниятов
Знаток города 2 уровня
6 января
Приехал в салон, время было 10:50, прождал 20 минут, так и никто не открыл дверь, свет горел, никакой табличке о перерыве не было, стучался так и никто не подошел
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Милованова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Постоянно обращаюсь в мтс к девочкам, всегда быстро решают возгикшие проблеммы и помогают с выбором. Большой ассортимент и даже если нет а наличии то можно заказать через них Однозначно рекомендую данный салон.
2
3
Посмотреть ответ организации
Аладушка Слесарева
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хамское поведение персонала. Попросили помочь разобраться почему ушло в минус если баланс был пополнен больше чем сумма списания за тариф. Получили отказ, мол не могу посмотреть езжайте домой скачивайте приложение и разбирайтесь. Когда попросили объяснить причину отказа помощи, сотрудница подскочила и убежала в подсобку с криками "все до свидания". Тот кто обращался за помощью женщина в возрасте, была ошарашена такой манере общения.
2
Тима Стрим
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Очень приятный салон,грамотные и вежливые сотрудники ,решили мой сложный вопрос быстро,все разъяснили доступно и понятно. Буду обращаться за покупками и для решения вопросов с удовольствием в данный салон
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
хороший салон, приятные сотрудники и хороший сервис, большой выбор и есть интернет магазин
1
2
Егор Давыдов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хороший салон связи, быстро помогли решить проблему, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам быстро и доходчиво.
2
Посмотреть ответ организации
Photo.hana25
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
В 15:31 подходим, парень высокий , темный закрывает магазин, и на вопрос закрыты они или нет, он сказал вообще то мы закрыты … График работы на минуточку написано до 20:00….. Без комментариев, одним словом - клиентоориентированность 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Прождала полчаса около закрытой двери салона в рабочее время. Воскресенье (с 14.00). На двери отсутствовали какие либо дополнительные записки о смене графикс работы. Контактного телефона (чтобы уточнить время работы), тоже не потрудились оставить.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Мареева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Быстрое решение вопроса, грамотное обслуживание, подход к клиенту на уровне. Буду обращаться ещё не раз. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хорошее обслуживание, спасибо, во всем разобрались, сотрудники компетентны.
Посмотреть ответ организации
Ольга Грязнова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Отвратительное обслуживание! Просто ужас!!! Моя мама 77 лет обратилась в этот пункт МТС в связи с заменой симки. Симка из-за долгого срока соужбы пришла в негодность. Девица рявкала на неё, открыто хамила на вопросы. Мама у меня не смотря на возраст очень здраворассуждающая, эрудированная дама, способная чётко сформулировать свои вопросы и понять ответы. Общалась сотрудница с ней как с душевнобольной! Сама не правильно вставила симку, и когда мама захотела проверить, работает ли связь,позвонив мне, сотрудница наорала на неё, что мама ей мешает работать. Салон при этом был пуст, ни одного клиента! Оно и понятно с таким то обслуживанием! При проверке, выяснилось, что симка вставлена не правильно, телефон ее не видит. Оператор не признала своей вины и отправила пожилую женщину в ремонт нового, на секундочку, телефона! Когда же мама попросила номер телефона хозяйки салона, девица назвала какие-то 4 цифры, и заявив, что ей некогда, вышла из зала. Мама гипертоник и разумеется ТАКОЙ поход в МТС закончился скачком давления. Гнать таких сотрудников поганой метлой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Терехов
Знаток города 7 уровня
29 января
Сидит один сотрудник толпа народу , одного человека обслуживает 30 минут
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитроченко
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Очень доброжелательный консультант,все быстро и четко,обслуживание на высшем уровне. В салоне чисто ,обстановка прекрасная) Будем обращаться еще)
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Алферов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Сложно представить оператора хуже, чем МТС, выживают, только за счет монополии на покрытие, вынужден был пользоваться. Взымание лишних оплат, плохая связь (и кстати тв, поставил на свою голову, теперь только выкидывать) в общем не рекомендую- это очень мягко сказано (звезд минус 5)
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Некомпетентный сотрудник. Не помогла в моем вопросе, мало того, подключила тариф, который мне вообще не был нужен. Потратила зря время и деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ю. Кошелев
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Обычный салон. Но Зарину нужно научить разговаривать доброжелательным тоном. Неприятно, когда говорят с тобой нравоучительно.
2
Посмотреть ответ организации
Нозила Мамадалиева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Персонал ужасный, там одна девушка (жаль что не узнала ее имя )вообще не умеет разговаривать, грубая злая какая-то, если у нее нет настроения это не мои проблемы, я с ней разговаривала по человечески и спокойно, не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Здобнова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Никогда в жизни не пойду больше в этот магазин. Хочу поделиться тем,как просто обманывают и просто работают на "лоха" в этом салоне связи. Я покупала телефон ,мне сказали что у них сейчас шикарная акция что за 14490 я могу купить телефон+ у меня будет безлимитная связь на пол года+ могу выбрать аксессуар на 1500 Я выбрала наушники и карту памяти ,но на кассе мне сказали ,что оказывается не все аксессуары подходят по условиям акция,и что можно взять только что то для айфона или умные часы( с доплатой),а я покупала САМСУНГ. И скажите зачем мне брать что то на телефон другой фирмы!!! В итоге не аксессуары ,не пакет связи по "акции" мне не достался . МТС если вы и проводите такие акции прописывайте все условия. Это хорошо что я хоть чуть в этом понимаю,но если придёт какая-то бабушка и ее просто разведут на деньги.Очень разочаровалась в том магазине.
8
2
Ekaterina Harris
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Вежливые сотрудники ,быстро помогают решить проблему
Посмотреть ответ организации
Никита Войцеховский
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Хороший салон, добрые сотрудники,отзывчивые
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
31 октября 2022
Народу мало. Мои вопросы решили быстро, без проблем. Нормальный салон, ассортимент тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
демьян савин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хороший салон. Все быстро на сколько это возможно. Грамотные, вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
D
Dima Dj
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Отвратительное 🤢 обслуживание, через не хочу работают
4
3
Николай Николаевич
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Всегда закрыта или перекур ещё сотрудники грубо относится с клиентами они на улице сидит скажешь так так надо кричать говорить перекур подождите по курью что это такое лучше закройте
1
2
Посмотреть ответ организации
Цырендоржиев В.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Быстрое и качественное обслуживание 👍👍👍
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Грамотные сотрудники, можно не стесняясь задать вопрос и получить развернутую информацию...быстро и качественно👍🏼
3
2
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Заехал в 19:20 решить свою проблему... (требовалось подать заявление).Сотрудником было сказано приезжать до 18 часов,т.к после этого времени у салона практически всегда отсутствует подключение к интернету) Вопрос:зачем быть открытыми после 6 вечера???
4
1
Посмотреть ответ организации
Antonina Burda
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
Обслуживание очень понравилось. Сотрудники салона компитентны в любом вопросе. Молодцы!
3
2
ирина стародубцева
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Хороший салон Внимательные сотрудники Есть банкомат МТС БАНКА
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мишин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Салон хороший и продовцы-консультанты вежливые и толковые. Только их жвлко, у них отобрали стулья, 12 часов на ногах.
3
1
Валерий Дымочка
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2020
Здесь работают аферисты.Обман и втюхивание товара.Не советую пользоваться этим салоном для покупки в кредит
4
3
serg olgerdovich
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Оперативно и качественно обслуживают клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
26 октября 2022
Что за салон связи если сотрудники элементарно не могут восстановить сим карту ?! Не рекомендую однозначно !!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Хороший офис, сдавала часы по гарантии, качественное обслуживание)
2
1
Антон
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Зашёл в понедельник в 18:52, но салон закрыт. Хотя на двери весит график работы, где написано, что работают до 20.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
5 за консультанта
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергатюк
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Очень долгое обслужичание, но не по вине сотрудников, а из-за их недостатка. В смысле, для этого места их маловато, обычно одна девушка работает.
5
2
Серёжа
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Хороший салон с доброжелательным персоналом
3
2
Артур Дурдыев
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Научите кто нибудь общаться с людьми Зарине
Стас
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Понрсвился особенно персонал
1
4
Евгения Светличная
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Это кошмар. Ни на один вопрос нет правильного ответа. Как машина ничего не знают
4
1
Игорь Широков
Знаток города 13 уровня
25 октября 2024
Не понравилось, что товар был без инструкции.
1
Посмотреть ответ организации
Dimon Sysalev
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Худшее обслуживание которое я видел Приходить не рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Борис
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2020
Все хорошо, только очень медленно работали мальчики-девочки весной.
1
4
А
Александр Григорьев
Знаток города 2 уровня
18 июня 2021
Грубый, невнимательный персонал с печатью вселенской трагедии на лицах.
3
2
Mia Mai
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
мтс самый ужасный оператор!!! дозвониться нереально
3
2
Сергей Пасмарнов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Хороший магазин!!!Вежливый персонал
3
2
  1. 1
  2. 2