Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
50 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Георгий
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Великолепный салон связи! Персонал отзывчивый и достаточно грамотный. Помогли решить мою проблему в кратчайшие сроки. Так же, пока находился в салоне, я отметил большой ассортимент товара, цены приемлемые и не вызывают ужас. Подводя итог, всем рекомендую приходить именно в этот салон сотовой связи, здесь вам точно помогут и если понадобится, то можно приобрести себе новый современный смартфон.
Посмотреть ответ организации
Айдар Мулюков
Знаток города 3 уровня
15 марта
Сотрудник ничем не заинтересован, не в консультации, не в помощи решении тех или иных проблем! Ни в ассортименте, ни в помощи проблем с тарифом! Отношение сотрудников никчемное!
Роза Абаева
Знаток города 2 уровня
17 марта
Хочу выразить благодарность сотруднику Виталию!!! Самый вежливый молодой человек,очаровательный,все понятно объяснил ,каждый раз встречает с улыбкой .После ухода остаюсь в прекрасном настроении 🥹
Инкогнито 7783
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Самый комфортный офис в котором мне оказывали помощь, очень грамотные сотрудники. Всегда помогали в любом вопросе, советую всем кому нужна квалифицированная помощь!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2819
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Ужасное и не профессиональное отношение к клиенту. В июле оформлял телефон в рассрочку , получился кредит . При оформлении не дали полный комплект документов . При обращении за нехваткой документов ничем не можем помочь. Звоните в страховую пусть они вам высылают договор страховки . Потом не хватало документов по кредиту , на что ответили , идите в банк и разбирайтесь . . Дня три ходил в этот салон , потом в банк , опять в салон. Вообщем только потеря времени и нервов. Хотел сдать телефон обратно , а он был в заводской упаковке и не вскрыт , а они уже не принимают . Хотя я его забрал в 18.30 , а уже в 9.00 на следующий день хотел сдать . Но нет свою вину не хотятели признавать в нехватке документов и бегай дальше сам. Кроме оплаты за телефон , там нельзя ничего оформлять.
Посмотреть ответ организации
Лана Кокоева
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда помогают! Покупала там телефоны не раз, приходила по вопросам тарифа и всегда получала только положительные эмоции! По качеству товара и качеству оказываемых услуг никаких вопросов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Милена Цховребова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень внимательный персонал ,подобрали оптимальный для меня тарифный план.Всегда отзывчивые и приветливые
Посмотреть ответ организации
Non
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Всегда прихожу в этот салон связи,если появляются проблемы с тарифом,потому что всегда вопрос бывает решен быстро! Огромное спасибо сотруднику Зарине,которая всегда приходит на помощь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хамское отношение персонала к людям, не смогли разобраться и помочь перейти на другой тариф.
A_A_ S
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Очень крутой салон , максимально вежливый коллектив. Очень добрые девочки. Обязательно вернусь к ним .
Посмотреть ответ организации
Zaika1611
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Сегодня была в офисе мтс ,меня обслужил очень грамотный сотрудник,быстро решил мою проблему и подобрал более подходящий для меня тарифный план Очень дружелюбный персонал ,ставлю 5 звезд ⭐️
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тургенева
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Странное место!)На сайте указаны часы работы,а по факту салон был закрыт!!!Любые попытки дозвониться ни к чему не привели.Полное самоуправство-когда хотим тогда работаем😤
Посмотреть ответ организации
Регина Гизоева
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Приятный, отзывчивый персонал Быстро помогли решить вопрос
Посмотреть ответ организации
Владимир Бекоев
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Сколько раз я там был столько раз об этом пожалел. Отвратительное отношение к людями,. В последний раз покупал телефон простоял в очереди очень много потом наверное ещё минут 30 ждал сказали что телефон загружается . потом дали телефон все документы от него закинули в коробку, я открыл коробку достал гарантийный талон попросил продавщицу заполнить его и поставить дату покупки и печать. Она начала на меня ворчать я её еле уговорил заполнить. Я туда больше никогда не пойду
4
2
Евгения А.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Один из самых лучших офисов ,где вас грамотно проконсультируют.
Игорь Кадыров
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Ужасный персонал: просто недалекие хамы, причём все, включая администратора. Салон открыт, никаких надписей про переучет нет, но при этом отказались выдавать товар из-за якобы переучета, и всё это сообщалось в грубой форме, а когда я сказал администратору, что буду жаловаться, без стеснения получил ответ: жалуйтесь, нам плевать. Ни удивительно, что оценка салона в яндексе 2,2 из 5, но даже это для них слишком много
4
2
К
Константин Дзукаев
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Отличная коммуникация сотрудников постарались сделать все быстро Вежливое общение в общем отличный офис
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рубеновна
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Всегда обращаюсь в данный офис, приветливый коллектив, хорошее обслуживание , максимально внимательные девочки , все расскажут, все покажут , все объяснят
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шахматов
Знаток города 18 уровня
7 мая 2022
Девочки очень отзывчивые ,помогли во всех вопросах, оформили симку быстро и помогли с выбором тарифа ,спасибо огромное
3
1
Zaur D.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень хорошие, вежливые и улыбчивые сотрудники 👌
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Очень хороший сервис, особенно работники , добрые , понимающие 👍
Посмотреть ответ организации
Красава К.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Отвратительное место. Никогда туда не заходите, хамят , грубят, некачественно мне оказали услугу, а именно поклейка стекла Габулаева Залина Владимировна повредила мой телефон во время этого и плохо его наклеила, что оно начало отклеиваться и ОТКАЗАЛАСЬ МНЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ!!! И её подружка админ вместе за одно, два сапога пара и админ боится что-то сказать своим подчинённым!
3
2
Сергей Насадюк
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Девушки профессионалы- быстро решили проблему
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex f.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Очень клиентоориентированные и вежливые сотрудники, всем рекомендую!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ингрида
Знаток города 19 уровня
10 мая 2020
Магазин работает. Все есть вот условия персоналу нет . Всех благ!
2
2
justice
Знаток города 19 уровня
20 октября 2020
недостаточно знают реализуемый продукт
3
1
ОЛЕГ Крупский
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Отличное обслуживание. Молодцы.
3
3
Hetag Chela
Знаток города 15 уровня
7 марта 2021
По-моему неофициальный сервис. Хоть и похож.
3
2
  1. 1
  2. 2