Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
29
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
70 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Хороший салон,приобрела телефон и все аксессуары в одном месте,персонал отзывчивый помогли с выбором так как долго не могла определится,профессионалы своего дела)
Пушистый Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Клеили защитную плёнку на телефон, два раза сотрудники пытались наклеить и ни разу нормально не вышло, деньги берут вперёд, потом предлагают только приходить переклеивать по гарантии, не понятно через сколько попыток они научатся клеить, в общем минус 1699 и потеря времени, пишу это чтобы предупредить других людей не терять время и деньги, хотя сотрудники сами же советуют именно эти плёнки на телефон и кажется, что может пойти не так? Теперь ни ногой туда.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Обломов
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Огромное спасибо сотрудникам салона МТС Помогли подобрать выгодный тариф, подробно всё объяснили и оформили сим-карту за 5 минут. Очень вежливые и внимательные консультанты Теперь я уверена, что с связью не будет проблем. Обязательно буду рекомендовать ваш салон.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Стреч
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Приходила сегодня консультации моего тарифа. Как ни странно очереди вообще не было и на моё удивление было три консультанта!!! На мои вопросы подключились все сразу👍😅неожиданно для мтс😅 мне всё подсказали, помогли настроить и сделали скидку. Очень вежливые сотрудники!
2
www
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Пришла расторгнуть договор, перед мной ещё люди были тоже на расторжение, а у них вдруг система зависла, билайн, мегафон работает, а они внезапно зависли, подождите часик и что подождала, ни через час не через 1,5 часа не заработало МТС вообще днищем стало
1
Посмотреть ответ организации
Мария Никитина
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Бессовестные продавцы, пришли покупать телефон, подошел консультант сказал цену, про какие-то дополнительные бонусы. Пока отошла снять нужную сумму, ценник поменяли, за 10 минут сказали акция закончилась. Причем все вместе... телефон стал дороже на 2 тыс. Естественно ушла. Не рекомендую!!!!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Немати Иминев
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Крутой салон с крутым коллективом, спасибо огромное за обслуживание, 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Нургалеева
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Я купила там ребёнку телефон, он оказался не исправен и началось хождение по мукам.... Рекламаций оформляли штуки три минимум, потому что терялись, телефон 2 месяца был на диагностике, а потом его вернули с разбитым экраном, снова отправили, ещё месяц ждали, сервисники предоставили ответ, что экран не били. Каждый раз туда приходила и стояла в очереди таких же как и я, с рекламациями, возмущенных людей. Персонал очень молодой 20-22 года, очень не компетентный. Теперь обхожу этот отдел стороной
4
1
Кирилл Ш.
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Отличное обслуживание, корректное консультирование по товару, отзывчивый и добрый коллектив. Быстро подобрали смартфон и различные аксессуары🫠
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9346
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Отличный салон, работают профессионалы, цены отличные !
Посмотреть ответ организации
Людмила Костылева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличный салон, быстро решили вопрос. Продавцы отзывчивые. Спасибо МТС!!!
Посмотреть ответ организации
N
novotransmash m.
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Купили телефон, продавец сказал, что на защитную пленку идет акция 1000 руб. и сейчас она стоит вместо 1699, 699 руб, а по факту пробил чек на 1699 руб. Сестра не слышав разговора, оплатила, когда начили выяснять почему так, верните разницу, сказали, что никакой акции нет. Сплошной обман, не советую.
4
1
Диана Гоцелюк
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Купили телефон, проработал 1,5 мес. Рекламации принимали разные сотрудники . в итоге больше трёх месяцев не возвращаются средства, никто ничего объяснить не может, ссылаются на головной офис, си которым на прямую нет возможности связаться. Нет никакого желания там что либо покупать
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Казанцев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Добрый день! Великолепное обслуживание в салоне.Восхищён работой Алексея.Его отличает компетентность,профессионализм,коммуникабельность,чуткое отношение к клиенту.Огромное спасибо за помощь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
классные сотрудники, помогли разобраться с не рабочим интернетом на телефоне, желаю этим сотрудникам дальнейшего продвижения в своей карьере
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Отличные продавцы! Всё рассказали честно и без лишней воды. Остался очень доволен посещением данного магазина
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Благодарю за внимательное отношение при покупке кнопочного телефона.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Громова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Самые классные сотрудники! Уже год мучилась с интернетом (всегда не хватало) ни в одном салоне мне не смогли помочь и только здесь мне смогли подключить БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! СПАСИБО ВАМ😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3379
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Самые адекватные сотрудники. Помогли разобраться с тарифом. Вежливые, на позитиве! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Miracle In
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Покупал телефон и мне всё грамотно рассказали и показали, отдельно понравися сервис! Покупкой очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2020
26.09.20 посетил этот салон МТС,чтобы сменить тариф!В результате был обманут дважды,первый раз попытались работники салона взять двойную плату тарифа и второй раз сказали якобы оплаченные деньги возврату не подлежат.Я попросил расторгнуть договор и анулировать симку,мне дали этот договор где было написано что из за моих финансовых трудностях договор растагается и я отказываюсь от возврата денег.Вранье хамство и беспредел этих работников салона МТС вынудил меня в понедельник идти в прокуратуру писать заявление ,просил представится по полной форме-отказались!?парень лишь сказал меня зовут Сергей а фамилию я вам не скажу
5
1
Анна Штонда
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Помогли подобрать тариф
1
Посмотреть ответ организации
ЭклерК
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2019
Отвратительный салон, продают сим карты дороже чем в остальных салонах. Работают медленно. Менеджер Даниил З, работает только для знакомых. Подошла наша очередь,так нет он зовёт своих знакомых которые стояли в сторонке.. Представьте!!! обслуживал их 40 минут. Второй менеджер сказал "Что во всем городе в салонах не работает Безнал". Поехали в другой салон сим-карта стоит 800 рублей, а не 860 как в "Кольце" и Безнал работает. Второй раз сталкиваемся с таким отношение в салоне, к сожалением больше туда ни ногой.
3
Mikhail Rybin
Знаток города 14 уровня
17 июня 2019
Не нравится. Ребята вообще себя ведут не как профессионалы. В кредиты втюхивают страховки, обманывают...
4
Регина А.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Сотрудники салона абсолютно некомпетентные, обратились с вопросом переоформления спутникового ТВ, сначала сказали да, конечно делаем, а на деле ничего не смогли, абсолютно неприветливые, в итоге пришлось ехать в другой салон.
5
1
Марина К.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Сегодня обратилась в этот салон по вопросу расторжения договора спутниково тв и была удивлена тем что в этом салоне нет программы для расторжения договора. Оператор долго искал данные на сим карту, а когда нашёл так и не смог нечего сделать. Очень жаль что руководители не обеспечивают программами все салоны мтс.
2
3
Посмотреть ответ организации
810434 ш.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Мария просто супер специалист.
Посмотреть ответ организации
Марина Побережная
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Большой выбор, грамотные продавцы
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Не смог пополнить кредитные карты МТС,стоит терминал который якобы не принимает купюры в пять тысяч по причине много фальшивых купюр в обороте ходят обратился к персоналу пополнить баланс кредитных карт Мтс через консультантов по паспорту,ответ был такой мы не делаем сейчас таких операций,улыбаются в ответ,хамят культурно бояться что камеры снимают всё.Дальше говорю что делать мне ,ответ ваши проблемы,и это сотрудники МТС фирменного отдела?Позвонил на горячую линию всё объяснил и что в итоге ну,ну попробуйте обратиться в другой салон наш связи МТС.Не советую обращаться в эту так скажем контору МТС толку ноль,и проблемы одни с платежами и пополнения карт.
4
1
Дмитрий Веретенников
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Вежливые продавцы, настоящие профессионалы, супер !!))
Посмотреть ответ организации
Рубан вячеслав
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2020
Вечная очередь,плохая подготовка консультантов, хорошо хоть есть старший
1
2
Яков Лантухов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Очень вежливый персонал, настоящие профессионалы
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Салон топ , номер 1 в городе
Посмотреть ответ организации
Ами Ким
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Грамотные сотрудники. Мастера своего дела! Отдельная благодарность Вадиму и Илье👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Хороший салон нашего города! Лучшее обслуживание😊
Посмотреть ответ организации
3
34694 Грекова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Хороший салон,отзывчивые сотрудники. Выбор есть.
3
3
Александр Гудзенко
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Сотрудники МТС рады помочь и ответить на вопросы по тарифам и т.д. Заходили всей семьёй!!!
3
2
Sl@xLord
Знаток города 19 уровня
28 марта 2020
Захожу в отдел очень редко, и лишь убедиться в том, что МТС я в жизни никогда не выберу в качестве оператора. Меньше пафоса, господа...
2
2
Дженнифер Грех
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Ребята, спасибо за высокий сервис 😘😘😘
Slava F. Sultanov 🇷🇺
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Обслуживание комфортное, 2 телефона сдесь брал, подключился к МТС, всем советую
2
3
Максим З.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Лучший салон нашего города!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Операторов надо учить прежде ставить за стойку через день разные
4
1
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Сергей Овсянников
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2019
Как и любой салон МТС. Не лучше и не хуже. Нормально.
2
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
один раз попал на менеджера с синяком под глазом. Поржал
5
В
Владимир афонасьев
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Не плохо
3
Александр Борисов
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Отстой мтс
2
2
  1. 1
  2. 2