Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Евгения Беккер
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Благодарю консультанта Махмуда за полную подробную и компетентную помощь в вопросе приобретения спутниковой тарелки и всех нюансов. Очень компетентный, грамотный и вежливый специалист! Спасибо вам большое 👍🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колесникова
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Чуть не ушла на пенсию в режиме ожидания. Стажёра оставили одного, но он старался🤣Если серьезно, то не надо бросать одного консультанта, тем более без опыта. Ещё и днём.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лавриненко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Ожидание в очереди больше 40 минут, абсолютная некомпетентность сотрудников, за три моих посещения этого офиса я всего 1 раз смогла получить информацию и она оказалась неверной. Сотрудники находятся там только в качестве продавцов, что либо узнать про тарифы или у дуги связи проблематично. Как итог - я подключила абсолютно ненужный мне тариф, ещё и заплатила за него в два раза дороже, выяснилось это через 10 дней, но увы, как мне объяснили - этот сотрудник у них уже не работает.
1
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Отвратительное обслуживание,пришла с проблемой со связью,попросила разобраться ...но к сожалению ничего не сделали....Пришлось обращаться в другой офис.
1
Посмотреть ответ организации
Николай. Масло
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Решили мой вопрос быстро , рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лариса Туренко
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Удобное расположение. Приятные консультанты. Хорошее обслуживание.
1
Сам себе на уме
Знаток города 8 уровня
12 марта 2022
хотела оформить как-то рассрочку у вас, Какие-то типы стояли говорили с консультантом. совершенно по другой теме, оставило желать лучшего. ничего не смогли в итоге порекомендовать и объяснить😱 как таких на работу берут?!
1
1
A
Alex Sim
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
При покупке телефона навязывают доп услуги, причём в наглую. Больше туда ни ногой
1
Елена Гузеватова
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2018
Салон как салон. Ничем особенным от других таких же не отличается. Плюс то что находится в самом центре города. Ну и то что в этом же помещении лавка этносувениров.
2
1
Андрей Петров
Знаток города 23 уровня
31 июля 2021
Вежливый персонал, приятно
4
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
абсолютно некомпетентные сотрудники данного офиса. все идите на др.народов. там получше
1
1
Polina Чанкова
Знаток города 21 уровня
17 июля 2019
Иногда приходится долго стоять в очереди
2
1
Алекс
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Не рекомендую, два раза обращался, и все безуспешно
1
Посмотреть ответ организации
Лев Б.
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Удобно, круто, тепло. (хожу зимой греется)
1
4
  1. 1
  2. 2