Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
81 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анастасия Глеймор.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Являюсь давним клиентом компании МТС, но в этот раз хочу оставить не просто отзыв, а выразить искреннюю благодарность сотруднице Яне. Каждый раз, когда я обращаюсь за помощью, Яна проявляет максимум внимания и профессионализма. Она очень вежливая, терпеливая и отзывчивая. Не просто решает проблему, а подробно объясняет и показывает, как все работает. Побольше бы таких замечательных и компетентных специалистов!
Посмотреть ответ организации
EvgA
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
26.12 посетила офис , сотрудницы приветливые, коммуникабельные и компетентные, все необходимое сделали быстро и без вопросов. Пишут все о хамстве , люди научитесь слушать и воспринимать незнакомую для Вас информацию без негатива и с пониманием. И обратите внимание , чем бестолковей человек, тем он злее и агрессивнее в социуме.
2
2
Посмотреть ответ организации
neVasheDelo
Знаток города 10 уровня
24 апреля
менеджеры спят на месте или сидят в телефонах и конечно ничем не помогли . пришли с целью взять код на есим , нас отправили в личный кабинет. в службе поддержки отправили обратно в офис и сказали, что те обязаны выдать код . в целом сотрудникам все равно на своих клиентов. никто помогать вам не собирается . и решать ваши проблемы тоже .
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Бузуева
Знаток города 4 уровня
25 марта
Добрый день, хотела бы оставить отзыв о данном салоне связи, и к сожалению от негативный, даже одной звёзды не заслуживает. Начнём с того что мы заказали смартфон на сайте с самовывозом из данного магазина, нам пришло уведомление о том что товар готов к выдаче. Но когда мы пришли за ним, его оказалось никто даже не искал, спустя время нашли и оказалось что он бракованный и в единственном экземпляре, нам сказали что мы должны отказаться от заказа сами. При этом директор Яна ведёт себя очень высокомерно и даже не извинилась за оказанные неудобства, ведь это же наша проблема а не их, что они не указали что товар бракованный. При этом когда мы только пришли за заказом, Яна уже встретила нас с видом как будто мы к ней домой пришли, другой специалист начал искать заказ и делал это долго, на что директор Яна не нашла ничего лучше чем пойти покурить и не стала помогать своему сотруднику, ведь покурить важнее чем наше время. Книги жалоб у них нет, как оказалась что она уже необязательна по ее словам. Облуживание ужасное, а с таким директором оно другим быть и не может.
1
2
LETO
Знаток города 6 уровня
11 апреля
В офис обратилась с целью перейти на МТС с сохранением номера. В век ИИ и продвинутых технологий, интернета и онлайна, вы не сможете осуществить свою цель при отсутствии бумажного паспорта🤷‍♀️ Несмотря на предоставления онлайн документов, компания клиента преобретать не хочет. Хочется сказать о компании МТС в целом, созданы условия при которых если даже очень хочется стать клиентом компании, ничего не получится. Если ты прописан в одной области и Хочешь перейти на МТС в другой, тоже не получится. Придется ехать туда где зарегистрирован. Сотрудники офиса приветливы, но ничем не помогают, ибо их за это штрафую, как говорят сами же. В общем, эмоции негативные. Результата ноль.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
08.02 хотели приобрести телефон..... такого обслуживания я не видела никогда и нигде. Были 2 дамы: одна из них сидела всё время в телефоне, вторая "пыталась" нам продать телефон. Персонал не знает ничего от слова совсем. Сначала сказала нам одну цену, потом долго включала телефон(он загружался минут 5, мы спросили почему так плохо включается, она сказала, что он спит,его надо разбудить), потом долго искала чехол, постоянно спрашивая что-то у второй, вторая отвечала неохотно, она сидела в своём телефоне, потом сказала, что защитного стекла на телефон нет, затем оказалось, что зарядки к нему тоже нет. И в конце добила- спросила у своей коллеги ,сказала ли она нам цену на телефон, та опять нехотя ответила, что нет. В итоге телефон был уже не 35.000, а 40.000. Не советую этот салон! Ушли от них, купили телефон в салоне рядом!
3
Посмотреть ответ организации
Ярополк Рогозин
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Оценка не к самому салону и не к его работникам, а по большей части к оказаным услугам домашнего интернета. Вся эпопея или судьбоносно-невероятное стечение обстоятельств началось с момента подключения домашнего интернета. В заявке оставлен один тариф с домашним тв, подключили совсем другой. Но это было пол беды. Ежедневно пропадает сеть с интернетом, пытаешься обратиться в поддержку через приложение, так оно и вовсе отказывается работать, собираешься звонить по горячей линии, отвечает робот с просьбой перезвонить позднее. Все обещания разрешить как то проблему оказываются в пустую. Если не хотите нажить себе проблем и сохранить нервную систему без использования сильных психотропных веществ (как раз таки на которых сидят все амёбы из тех. обслуживания этой компании), то ни при никаких обстоятельствах не пользуйтесь услугами Мтс.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сапегина
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Работники салона четко знают свои обязанности, и прекрасно выполнили свою работу. Огромная благодарность за помощь. Настолько вежливый персонал мало где видела
1
Анастасия Банникова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Салон оставил только отличные впечатления, очень хороший персонал и быстрое и качественное обслуживание 😊
1
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Был в салоне связи МТС сегодня, сотрудники вежливые и отзывчивые. Всегда помогут, подскажут. Хочется приходить снова и снова. Выгодные тарифы для новых клиентов, буду всем советовать!
1
Влад К.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Оказание услуг максимально ужасное, целыми днями низкокачественная подача интернета, в выходные его постоянно нет и слишком часто выключается минут на 5-10, сидишь ждёшь не пойми чего, потому что после того как он появится совсем не факт, что проблема не случится повторно, постоянно пишет нестабильное соединение с интернетом, не совсем понимаю какой смысл предлагать свои услуги, когда они оказываются таким образом.....
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Ерёменко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
01.11.2024
Отвратительное обслуживание.
Девушка ничего не знает,
обязанности свои не выполняет, ответить на вопросы не может.
Приходится ждать другого дня, когда она не работает.
Другая смена, девушки всё объясняют и отвечают всегда на вопросы.
Хотя я очень терпеливый человек и никогда не пишу отзывы,
но тут молчать уже нельзя.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Партыка
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
отвратительное обслуживание. попросил перевести номер, за целый месяц так и не перевели, звонил в поддержку, сказали что даже заявку никто не подавал на перенос номера… получается, просто оформили мне симку больше чем за кэс… ужасный салон, ничего не знают, ничего не могут сделать, таким работникам не место на рабочем месте
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Соловьев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Будьте внимательнее: при отключении домашнего интернета абонентскую плату списывают через месяц. Надо повторно приходить и писать заявление. Обманывают везде, где только можно.
2
Посмотреть ответ организации
антонина кирсанова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Множество раз заходила в салон, о́чень нравится компитентное обслуживание. Сотрудницы выслушают и помогают решить проблему. Большое спасибо за такую стрессоустойчивость, желаю хорошего карьерного роста
1
4
Посмотреть ответ организации
Денис Сазонов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Сегодня 14.06.2025 с утра посетил сей салон связи. Причиной моего визита явилась симкарта , которую мне выдали при подключении домашнего интернета и телевидения. Мастер, подключивший мне интернет, выдал симкарту с номером +7 919 216 87 47 , сказал, что её мне прикрепят в салоне к одному и тому же счёту с моим телефоном и интернетом. Тоесть будет один счёт для 2-х симкарт и домашнего интернета. Я сегодня обратился с этим вопросом в данный салон. За компьютером сидел 4-х глазый специалист-малолетка ( девка),которая не понимала чего я от неё хочу. На мой вопрос об объединении симкарт и домашнего интернета в один лицевой счёт , я услышал , что они ТОЛЬКО КЛАДУТ ДЕНЬГИ НА СЧЁТ. Вопрос : это салон крупнейшего оператора мобильной связи и домашнего интернета в России или лавочка-касса по приёму платежей? И другой вопрос : с какой помойки вы набираете таких "специалистов " ?
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Посетила сегодня салон МТС в тц Европа , очень понравился салон и продавцы. Все грамотно и понятно объяснили, а что самое главное быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Parker976
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2025
Обслуживание никакое. Грубый персонал. Время ожидания через каждые полчаса висит табличка перерыв ходят на перекур
1
Посмотреть ответ организации
Анна Безфамильная
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Самый ужасный интернет по моему, его просто нет, видео зависает с периодичностью 5-10 секунд
3
Посмотреть ответ организации
Ева Вишнякова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Салон очень хороший Чистый А главное сотрудницы салона очень вежливые И очень хорошо объясняют И быстро решают проблему
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
18 января
Хороший офис , отзывчивые сотрудники, всегда помогут решить проблемы . Качественное обслуживание .😊
1
Посмотреть ответ организации
Вита Рыбальченко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Обратилась с проблемой касаемо домашнего интернета, девочки очень быстро помогли, довольна
2
Посмотреть ответ организации
давид
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Ужасное качество интернета. Периодически пытаются самостоятельно подключить платные услуги.
2
Посмотреть ответ организации
римма конова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Пришла в МТС 18.12.24 обслуживание проводила специалист Дарья но специалист это громко сказано хамло да и только , ранее попала на директора салона Яну ,девушка в начале мне показалась более воспитанной но как итог я была послана на горячую линию с криками и психами
2
Посмотреть ответ организации
анастасия ш.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Приятное обслуживание, вежливые сотрудники, грамотно и быстро все разъясняют
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
27.02.хотели купить планшет, но девушка не продала его нам без сим-карты .Так и ушли без покупки, потому что симка нам не нужна.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Я пенсионер, приехала 06.09 2019 года в 13-27 из пригорода специально, чтобы через МТС внести деньги на кредитную карту Тинькофф. Работник этого салона объявил мне, что платеж принять не может, чтобы я пришла после 15-00. На вопрос, почему, ответил, что не работает что-то у них, ему сказали, что сделают после трех. Попросила телефон их ответственной организации, сказала, что на слово я ему не верю (это не первый мой конфликт с этим работником). Дал телефон горячей линии, другого телефона не дал. На горячей линии нужно нажать клавишу по своему запросу, но не одна клавиша не подходит (оплата на карту ). Отвратительный сервис, отвратительные работники (такое впечатление, что они ничего нам не должны- не должны уладить все вопросы, все пояснить и т.д.)
6
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Поставила бы -1 звезду. Интернет ужасный, обслуживание ещё хуже. Интернет постоянно пропадает. Весь день субботы нет интернета, сказали и в воскресенье не будет. Мастер придëт в обед понедельника и не факт, что сделает. В общем, не связывайтесь, поберегите своë время и нервы.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Ярыгина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Не могу дозвониться до оператора, хотела спросить за другой номер, с которого даже вызов не идет к оператору, голосовой помощник только может ответить за номер с которого я звоню,
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татарникова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Купили комплект МТС ТВ в этом салоне, оборудование поставили, подключили, через день, все отключилось.Звоню, на контактный телефон, посылают в салон, выясняется, что номер моего договора не на меня зарегистрирован. В общем профессиональность работников этого салона низкая, т.к даже составив заявку , они опять не оформляют на меня оборудование,. У меня желание сейчас просто подать на всю эту компанию МТС в суд. Прошел почти месяц, а я не могу посмотреть ни то, что новые каналы, я обычные не могу смотреть. Постояннр кому не позвонишь, все "футболят", . Обслуживание отвратительное и безответственное.
3
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Абсолютно честные 5 звёзд. Объясняю, сотрудница из-за которой все плохие отзывы больше там не работает. Люди замечательные, оперативно всё сделали, что было нужно, рекомендую.
2
Leonid K
Знаток города 3 уровня
10 мая
Пришли поменять оператора на мтс, на тариф за 0 дабы потом, перенести номер в группу для близких, по их словам этот тариф в архиве и вообще его можно только онлайн сделать🤣 и вообще сим карт под это нет,как же так если он в архиве, предложили за 400+ тариф сделать, мол перенос так проще и вообще потом можно короткой командой деньги перевести с этого номера, на главный номер группы. Может быть я бы забил и не стал отзыв писать, да только все это было сказано с таким высокомерием будто холопы пришли барыню о милости просить, второй сотрудник молчал либо подхихикивал. Мда уж отвратительно. Появилось желание просто перейти с мтс к другому оператору. Посмотрю как связь будет пару месяцев и приму решение. А пока что оставлю заявку на перенос онлайн посмотрим как будет тут всё происходить. Хотелось бы поставить 0 звёзд ибо такое обслуживание даже 1 не заслуживает.
Посмотреть ответ организации
Евгений Мельничук
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Пришёл купить карту в модем, нет карт. Подвезут через неделю. Только время даром потратил
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Хорошие специалисты которые ответят и помогут с любым вопрос и также чистый салон
1
Посмотреть ответ организации
Nml
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Крутой салон, выглядит чисто и приятно, все достаточно идеально придраться не к чему
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дегтярева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Приятно зайти в магазин, вежливые сотрудники, всегда помогают
2
Посмотреть ответ организации
Александр Быркин
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2021
Отличный салон, всегда сколько заходил работают два менеджера, которые отлично знают свое дело. В салоне Вы можете не полько пополнить счет, подключить sim-карту МТС, но так же приобрести телефоны, аксемуары и другое. Безналичный расчет, кредит.
1
3
K'I'R'A
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Приобретала наушники, консультант очень доступно всё рассказала, покупкой довольна.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Г.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
02.10.2021года в этом салоне была девушка-консультант.Свои обязанности она не выполняет, ответить толком ничего не может, а это я не знаю, а за это я не в курсе. Отношение к клиенту хамское, девушка наглая, кричит на клиентов. Примите пожалуйста меры.
6
1
Anastasiya
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отвратительно обслуживание , 18.12.2024 пришла с проблемой вместо помощи в решение проблемы мне нахомили , как понимаю девочка новенькая и когда ей задают вопрос начинается агрессия и открытое хамство . Рядом сидела вторая сотрудница уткнувшись в телефон когда я попросила ее помочь в решение проблемы и предложить какое-то решение , услышала в ответ такое же чистой воды хамство . МТС У ВАС ТАМ ЧТО ПЕРЕД ТЕМ КАК УСТРОИТЬ НА РАБОТУ ЭКЗАМЕН ПО УРОВНЮ ХАМСТВА МЕНЬШЕ СРЕДНЕГО НЕ БЕРЕТЕ !?
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Приехал 28.08.2024 время 10.10. Офис закрыт, прождал пол часа так никто и не пришёл
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Бизикина
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Самое ужасное обслуживание!Уже месяц бьемся по мелочевке просто-они не могут никак внести паспортные данные.
4
Николай Прокопчук
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Как о головном офисе8 мтс в Железногорске Курской области. На секундочку, население крутится в пределах 100 тыс. На телефон 8 800... 250 0890 в выходные и праздники можете не звонить. Робот будет гонять по меню до момента прекращения связи. Компания связи, которая себя позиционируй с мировыми лидерами в этой сфере отстойно себя представляет. Такая фигня как 2-1-0 в меню ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ. Вообще звезды не может быть даже одной.
5
1
Н
Никита Ф.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2022
Отвратительное обслуживание. Звонить Вам будут часто,скорость режут, всегда нужно проверять, на всякий случай. Вывод: абсолютно ничего хорошего.
4
Сергей С. Макаров
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хамство и некомпетентность сотрудниц.
2
Посмотреть ответ организации
Мартын Чеснокович
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Тут работает очень жирная, туповатая и наглая девка. Отказалась отдать посылку ОЗОНа по паспорту, требуя код из СМС и это при том, что как я узнал позднее я не мог знать код потому что она поставила отметку в компьютере о приехавшем товаре лишь спустя полтора дня (шоколад который лежал возле компьютера да ещё и на улице было 35*). Но и это не всё. Прийдя на другой день за посылкой в очередной раз на своих больных ногах (у меня артроз) оказалось что посылка разбита на 2 части и вторая приехала этим днём и уже другой сотрудник мальчик поступил так же но по крайней мере у него хватило мозгов поставить отметку при мне и пока я прогулялся (оно мне нужно?) по ЕВРОПЕ пришёл код но когда он оформлял умудрился уронить посылку. Но даже и это не всё. Спустя несколько дней первая часть посылки до сих пор числиться неполученной, жирная девка снова облажалась не поставив отметку о получении. Даже не знаю что и подумать. Может быть в МТС работают умственные инвалиды ...........
6
Антон Костяной
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Отвратительный сервис, девочки не компетентны, разговаривают по хамски, ссылаются только на урегулирование всех вопросов по единому номеру. А зачем они там тогда нужны?
5
Максим Ч.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Списали деньги услуги не предоставили
2
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Некомпетентные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Знаток города 6 уровня
12 октября 2022
Не советую, бегите от туда, полный КРАХ!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2