Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
67 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
М
Михаил О
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Постоянно хожу в это салон, потому что мне удобно и очень выгодная карта мтс кешбек. За год я за бонусы купил жене наушники и подзарядку на телефон. А дочке добавил хорошую сумму на телефон. Самое главное, что там работают очень корректные люди и всегда во всем помогут и расскажут.
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Зашла оплатить кредит, мне с радостью сообщили, что по моему банку это сделать не возможно, т.к. у них не работает программа , пришлось открыть карту, притом кредитную, даже если тебе не нужна КРЕДИТНАЯ карта выбора нет или такая или просрочка по кредиту и кстати отказаться от кредитного лимита можно только на следующий день. Обслуживали очень долго. И кстати девушка проконсультировала не правильно сказав, что деньги спишут на следующий день, когда на самом деле их списывают в день вашего платежа. Сколько раз не заходили постоянно пытаются, что-то навязать и естественно то, что по дороже.
3
Карина Вирабян
Знаток города 15 уровня
21 июля 2020
В этом пункте работает внимательный персонал, всегда готовый помочь,а так же постоянно действуют различные акции, что удобно и выгодно для покупателей.
Stanislav Lunev
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
квалифицированные, приветливые сотрудники. постоянные акции и скидки.
4
2
Dr.Satalina
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Каждый месяц пополняю бабушке баланс, каждое 9 числа! Но баланс требуют пополнять от 30 числа и 3-5 числах. Мол нет средств, пополняю и 9-го числа мол уже минус 61 рубль с копейками. Понять не могу за что?! Пополняем по смс по договору, столько сколько надо, даже переплачиваем. Грабёж!!! Дополнительных услуг у нас нет и ежемесячно 330... Ах, я долго пыталась дозвониться до МТСа, но отвечал искусственный интеллект, а операторы не хотели брать. Так и не дозвонилась!!! Вот сегодня прикрепляю фотографии, совсем не рекомендую! Даже не заслуживают одной звёздочки!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Бешеная текучка кадров. (Некомпетентность. Отсутствие вежливости). Приходится звонить оператору.
Е
Екатерина С.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Хороший магазин квалифицированные работники
1
Alexander Krasotin
Знаток города 10 уровня
4 октября 2018
элементарный вопрос решить не могут, сдачи вечно нет, постоянно пытаются втюхать ненужный "чехольчик"
5
1
Ян Гончаров
Знаток города 8 уровня
19 мая 2021
Одна из лучших точек МТС, продавцы просто космос и даже не хамят и не впаривают ненужные услуги!
Artem
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2019
Неверно указано время работы
2
Алекс Т.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Я всегда хожу в него и дитали поменять и плачу за телефон
2
Дмитрий .
Знаток города 14 уровня
29 октября 2018
Немного не хватает ассоритента
4
1
Валентин Иванов
Знаток города 13 уровня
5 августа 2019
Нормально проконсультировали
2
1
О.Р.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Нормальный отдел. Помогли хорошо
Karen B.
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
Нормальные консультанты, лучше, чем на 50 лет ВЛКСМ 16
4
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Обычный салон
1
ОR
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Хорошая консультация
1
Russell
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Всегда хорошее обслуживание! Ни разу не было негатива.
Ксю
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Класс
  1. 1
  2. 2