Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 2993
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Ужасное, пришла наклеить стекло защитное ,предложили матовую плёнку да так украсили и показали ножницами по телефону ударили, я согласилась. Наклеили ужасно, остался воздух, заплатила 2500 за пленку обули как могли, вернулась к ним через час показываю их работу- сказали течение суток уйдет воздух, ничего некуда не ушло, я не местная, сняла от психа , деньги на ветер! Больше я в этот салон не обращаюсь!
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Присматривал себе новый смартфон. Девушка-консультант помогла с выбором, вежливо, грамотно и информативно проконсультировала. Весь персонал приятный, однозначно приду в салон ещё.
1
Ольга Ч.
Знаток города 6 уровня
28 января
Обращались в офис для приобретения смартфона. Всё доступно объяснили предложили модель под наши потребности. Покупкой и консультацией остались довольны. Советуем к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ватулин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Обратился в салон по замене сим карты,вежливые сотрудники,процедура прошла быстро.Сотрудник профессионал своего дела.предложили выгодные условия рассрочки на смартфон.Думаю заменить-приду еще. Советую салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Р.
Знаток города 4 уровня
21 января
Персонал не готов к общению старшего поколения, при просьбе объяснить условия тарифов. Было раздрожение и не приязнь к клиенту. Отвратительное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
3 июня
Пришла в данный салон для покупки телефона родственнику, пришла на обмен по трейд Ин, в итоге сказали,что такого обмена у салона нет, либо могут обменять, но даже за новый телефон мне будет скидка 200 рублей. Подумала ладно, куплю без обмена, у родственника был запрос на 2 сим карты в телефоне, меня начали консультировать по имеющемуся ассортименту в наличии, интересовал именно Самсунг с хорошей камерой, так как родственник им только и пользуется, в итоге сказали что все модели S, не имею в наличии двух сим карт, имеют только модели А , думаю ладно, начали предлагать не Самсунги, так как выбор их был не велик, выбрала в итоге на подарок телефон другой модели, его очень хорошо рекламировали. Цена данного телефона была 33 тысячи на витрине. Далее девушка взяла телефон, положила к нему наушники, спросила номер для оформления и начала наклеиваться пленку. Я сказала что пленка не нужна, мы стекло наклеим, на что девушка ответила, да мы сейчас сразу вам наклеим, чтобы без царапин был. В итоге пленку наклеили просто ужасно, всю с воздухом, сказали через 2 часа воздух уйдет. Многое конечно же не ушло, телефон был весь в воздухе под пленкой. После чего меня спросили, как оплачивать буду и сказали цену 39 тысяч, я еще подумала, цена вроде другая была, но не сильно обратила внимание. Подарок ведь. Приехав домой, через пару дней увидела в чеке, что телефон действительно стоил 33 тысячи, мне просто добавили платные дополнительные товары без моего ведома, наушники за 2 тысячи, 2 тысячи за наклейку УЖАСНОЙ пленки, которую сняли на следующий день и антивирус Касперского без моего спроса и ведома!!!! В салоне не обратила на это внимание, так как очень давно себе офлайн телефон не покупала. После чего с мужем решили посмотреть, действительно ли у всех моделей S Самсунг нет 2 сим-карт и выяснили, что модели S Самсунг имеют 2 нано сим-карты, либо можно использовать один слот под сим карту, а второй под флешку, но в салоне мне утверждали, что там только одна сим карта и флешка. Как итог, консультанты этого магазина сами не знают всех тонкостей моделей, которые они предлагают, там лишь бы продать подороже и впарить ненужное. Спасибо этому салону в г. Лабинске больше туда не ногой.
Посмотреть ответ организации
Карэн Авакян
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Выраю благодарность специалисту Сергею! Оперативно решил вопрос. Парень знает свое дело! Побольше бы таких специалистов !
Капустин Александр
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Классный салон связи!Недавно зашел туда выбрать себе телефон, специалист Наталья посоветовала отличную модель! Грамотно и быстро оформила покупку. Я доволен покупкой!👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Alla Lyapkina
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличное обслуживание,салон окуратный и чистый✅ Сотрудники вежливые быстро помогли с вопросом♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ершова Ангелина
Знаток города 2 уровня
23 июня
Сотрудники компинтенты, всегда подскажут и помогут в любом вопросе.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Я остался очень доволен визитом в салон МТС! Профессиональные сотрудники помогли мне выбрать идеальный тарифный план, отвечая на все мои вопросы подробно и дружелюбно. Обслуживание было быстрым и качественным. Рекомендую этот салон всем, кто ищет надежного оператора связи!
3
Посмотреть ответ организации
Свои знают 🤝
Знаток города 18 уровня
6 июля 2025
Твёрдая 4 👍 Конечно есть очередь, ну или мы так попадаем часто. Но девочки умнички, разрулили всех обратившихся в салон людей. Помогли в решении моего вопроса, хотя он был мягко говоря не стандартный. Поставила 4 вместо 5 потому что на начальном этапе девушка задала вопрос «смогу ли я прийти позже или в другой раз?» А в целом довольны работой сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Д
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Отвратительное отношение консультантов к клиентам! Объясните мне, это что за ответ" Надо было думать когда сим карту оформляли.. " Самые умные сидите там? К вам человек пришел заблокировать номер, вы даже нормально проконсультировать не смогли.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Салон связи неплохой, очень понравилось обслуживание консультанта Натальи Капустиной, вежливая, приветливая, очень спокойная и довольно грамотная в вопросах приобретения телефона и услуг связи. Порекомендовала хороший телефон ,за довольно бюджетную для меня, сумму, оформили выгодный тариф, всё очень хорошо! Побольше бы таких консультантов в салонах связи!!! Хочется выразить ей благодарность и хороших премиальных Наталье за её работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Середенко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Добрый день. Сегодня была в этом офисе. Замечательное обслуживание. Девушка всё спокойно объяснила, помогла решить проблему. За что ей огромное спасибо 🙂
1
Посмотреть ответ организации
S
sarkezz
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Видно, что МТС наладил работу. Приобретали у них телефон. Нареканий по нему нет никаких. Помогли с настройкой телефона, подобрали сим карту с безлимитом. Не втюхивали один бренд как везде. Просто и с пониманием отнеслись к решению вопроса. Подобрали устройство с лучшими характеристиками за мой бюджет.
2
3
Посмотреть ответ организации
валентина у.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Я переоформляла номер мтс с мужа на себя.Консультантом была Мария, обслужила меня быстро, грамотно,вежливо.Настоящий профессионал своего дела.Выражаю благодарность Марии.До этого обращались в другой салон мтс, писали в поддержку на сайт, мне никто не помог.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
31.05.2023 заказала на сайте для работы телефон. Приехала чтобы забрать заказ, и ждала 45 минут. Работает 1 человек, оформление у предыдущего клиента только при мне было все это время, не знаю, сколько это длилось еще до меня. Неужели у вас никто не хочет работать? Точка проходная, центр города. Если бы в соседних салонах был бы такой телефон, купила бы там. Снижаю оценку не девушке -консультанту, а именно руководству.
3
2
Посмотреть ответ организации
annaartemka2015
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Всё расскажут и помогут с выбором 😊 Спасибо большое за помощь в выборе телефона очень довольна покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Semenkina
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Приобретала в данном офисе сим-карту, меня очень грамотно обслужили, все объяснили. Ребята молодцы)))
2
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хороший салон, доброжилательные сотрудники, обслужили быстро и коректно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анютка А.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Пришла за Новым телефоном, специалист хорошо сориентировал и посоветовал лучший телефон в своём ценовом диапазоне. Выражаю свою искреннюю благодарность специалисту
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Зыков
Знаток города 18 уровня
3 июля 2022
Как обычно , мтс остаётся верен себе, при покупке сим карты , якобы в подарок впаривают вторую симку, пытался отказаться, говорят , что она бесплатная, в минус не уходит, если не пользоваться, то блокируется автоматически. В итоге открестился от этих вешателей лапши, в итоге сумма к оплате резко упала на 100 рублей. Так что же это получается? Бесплатная подарочная симка на поверку оказывается очень даже платной? Пункт второй, терминал для оплаты картой не работает, а теперь внимание, а сдачи с 1000 рублей нет.
3
1
Инна Першина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Я просто у ужасе зачем работать есть ничего не могут сделать и знаний нет. Обратился с ошибочным платежом , заполнил заявление предоставил копии. Сказали что через пол часа возврат придет. Прошло 3 дня возврата нет , пришел говори что надо еще подождать . Документ о обращении не дали , после третьего обращения говорят что мы не чего не решаем , несите все документы заново и чек о обращении которого никто не дозвал. Знаний у менеджеров нет . Зачем таких людей сажать работать если они ничего не решают , а только вводят в заблуждение. Итог потерянные деньги , из за не такого обслуживания
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Макаренко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Не советую ничего покупать в этом магазине, продавцы обманщики. Я купила товар, он нам не понравился ни по качесву ни по работе, вернуть товар не можем, так как продавец не принимает. Продавец нарушает права покупателя. Главное заговорить клиента продать товар, а потом снять с себя ответственность. Товары действительно дороже чем в других магазинах.
5
1
Юля
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Сегодня посетили магазин МТС, и хочу выразить благодарность Илье и Никите Парни были вежливые и готовы помочь Менеджеры ответили на все вопросы и предлагали интересные предложения В целом, магазин МТС оставил положительное впечатление. Рекомендую как тем, кто ищет технику, так и тем, кто хочет получить качественные услуги связи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
👍хороший ассортимент вежливый персонал
1
Николай А.
Знаток города 3 уровня
28 января
Посетили салон МТС для замены сим-карты. Сотрудники проконсультировали по всем вопросам. Советуем салон МТС к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Андреева
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Спасибо, за решение проблемы с телефоном, были проблемы с рекламой. Сотрудники помогли и убрали рекламу
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сапсай
Знаток города 2 уровня
28 января
Посетили офис МТС для приобретения сим-карты. По тарифу качественно проконсультировали. Остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
wrfvjtfgjihfswryihbdsrukncddgh
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Девочки торгуют использованными номерами ***, будьте внимательны
1
Посмотреть ответ организации
праздникподключ23
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2023
Отличный салон, быстрое обслуживание, вежливый персонал, рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
san00686
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Ни компетентные сотрудники, товар низкого качества, сдавал по гарантии телефон, вернули обратно ни чего не отремонтированный.
1
1
Yulia Sherbakova
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
Сотрудники молодцы! Быстро решили мою проблему! Приветливые и добрые! Спасибо
3
2
Олеся Колесникова
Знаток города 5 уровня
9 января 2021
Хороший салон. Консультанты класс всё покажут всё подробно раскажут.
1
2
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2018
Вежливый персонал,чистый салон,качественное обслуживание
1
3
Алексей
Знаток города 27 уровня
1 сентября 2021
Салон отвечает всем современным требования по внешнему виду да и внутри тоже чисто и аккуратно а вот персонал нагловатый и тарифы очень невыгодные. Одним словом МТС
1
2
Юрий Авдеев
Знаток города 30 уровня
4 августа 2023
Если акция какая то , то цены не плохие ! Без акций цены космос просто!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Югансон
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Работают очень медленно
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
В салоне чисто и уютно, доброжелательный коллектив
2
2
Посмотреть ответ организации
саша а
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
отлично
1
Посмотреть ответ организации
aleksej s.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Развитие салона ноль персонал занят собой,а не повышением квалификации. Работа с документами неуд.
2
1
Т
ТаТьЯнА
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Салон обычный , как и все остальные , консультанты со своей работой справляются . Не покупала там ничего и никогда - поэтому о товаре что либо говорить нечего .
1
София
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Чистый салон, вежливые люди
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Персонал хуже некуда
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Fursova
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Хорошие сотрудники Всегда помогают )
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лапутин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Очень хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
Sacha Capkow
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Минусов нет одни плюсы
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Матросов
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Хорошее обслуживание, но цены аховые
1
Алексей П.
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2018
Все в порядке и с расположением и с сервисом.
1
4
  1. 1
  2. 2